Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 47
Пользователей: 5
svetik276, Natasha123, introvert, lyudmilalatip, kristinavashchenko1991
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 31.

2026-4-21
14
0
0
- Изабелла, я думаю, что тебе лучше уйти наверх, - тихо проговорил Эдвард, косясь на Гаррета.
- Но там уборщицы! Я их боюсь, - виновато пробормотала Белла.
Эдвард вздохнул и притянул девушку к себе. Белла прижалась к нему и положила голову ему на грудь.
- Мышонок, посиди тогда у миссис Люсьен, она на кухне.
Белла приподнялась на цыпочки и быстро чмокнула Эдварда, а затем выбежала за дверь.
- Хм, - безразлично пробормотал Гаррет. – Значит, любишь слепую девочку.
- Не твое дело, - прорычал парень.
- Мое, потому что ее полиция по всей Америке ищет. Ее фотографии на каждом столбе. Кстати, стареет твой Джаспер. Раньше он, по крайней мере, свидетелей не оставлял, - усмехнулся Гаррет.
- Что ты имеешь в виду? Подписывай договор – и убирайся!
- Эдвард, я лишь хочу сказать, что одна девочка видела, как блондин с голубыми глазами сажал в темную машину девушку с каштановыми волосами и мутноватыми глазами. Ее внимание привлекла красота Джаспера, она думала, что он – прекрасный принц, - усмехнулся Гаррет. – Девочка – единственный свидетель.
Эдвард расслабился: судя по всему, ничего страшного не произошло, зря он волновался. Гаррет просто-напросто решил срубить деньжат.
- Да? – с деланным удивлением спросил Эдвард.
- Я к чему это говорю… *кашель, долгий, с надрывами*
Эдвард терпеливо подождал, пока мужчина откашляется.
- Так вот, я говорю это потому как могу помочь. Не бесплатно, разумеется, - иссохшая рука Гаррета придвинула к Эдварду листок со множеством нулей.
Парень прикинул, как эта сумма отразится на бизнесе, и согласно кивнул: спокойствие приблизительно по сумме равнялось с небольшим клубом. Он готов был заплатить такие деньги.
- Ну, вот что: мать девочки испугалась, и не зря, что девочку убьют как свидетеля. Их еще не включили в программу защиты свидетелей, и они живут у одного офицера, моего бывшего одноклассника. Офицер каждый вечер обещает выходить в магазин, и находиться там ровно полчаса. За небольшую доплату, разумеется, - улыбнулся Гаррет.
Эдварду предлагали убить женщину и ребенка. На карту было поставлено слишком многое: Джаспер являлся его правой рукой, и, если фотографии Джаса будут висеть на каждом столбе, Джаспер будет весьма ограничен в своих передвижениях, ему будет сложнее выполнять поручения. Но это еще полбеды: если Джаспера поймают, то он может расколоться, и выдать Эдварда.
- Ну, приблизительно расклад дела я тебе описал. Знаешь, как только офицер рассказал мне об этом деле, я сразу понял, что тут замешан ты: девчонка с поразительной точностью описала Джаспера и его машину. Но я думал, что ты хочешь открыть бордель со слепыми девушками для клиентов с извращенным вкусом, - недоуменно вздохнул Гаррет, и сразу же закашлялся.
Эдвард рассеянно кивнул: мысли его были заняты другим. Он пытался решить сложнейшую задачу, поставленную перед ним: понять, как обойтись без кровопролития. Может быть, подкупить мать девочки, или запугать, или по-тихому прикрыть дело?
- Не думай, соглашайся. Замять этот скандал тебе не удастся – тут замешан отец Свон, шериф города Форкс, и подруга своей Изабеллы влезла каким-то боком, а ведь она – популярная модель, и редактор журнала, Эмметт МакКартни, как-то затесался. Мать девочки ты не запугаешь, она свято верит в закон и справедливость, так как ее муж и отец были военными. Придется подстрелить обеих. Я могу дать тебе наводку, встретишься с офицером, все обсудишь, - Гаррет пододвинул новый листок к Эдварду.
Сумма, значившаяся на листке, равнялась десяти клубам. Дорого, конечно, но Гаррет тоже рискует – он только что открыл Эдварду своего единственного осведомителя в полиции.
- Не боишься, что выдам твоего офицера?
Гаррет сухо засмеялся:
- Кому ты это рассказываешь? Я знаю тебя еще с колледжа, ты парень-кремень, - Гаррет снова закашлялся.
- Ну, славно сегодня поработали! – улыбнулся Эдвард.
- Точно. Извини, но на ужин я не останусь – домой пора. Знаешь ли, мне пропускать лечебные процедуры нельзя, - Гаррет нажал специальную кнопку на браслете, вызывая своего охранника.
«Поздно пить Боржоми, когда почки сдохли», - прокомментировал процедуры Гаррета про себя Эдвард, откинувшись на спинку кресла, вслух же сказал:
- Рад был видеть тебя!
Охранник пересадил Гаррета на инвалидное кресло, Эдвард удивленно взглянул на инвалидную коляску.
- Гаррет, когда ты говорил, что твое здоровье как прежде…
- Эдвард, не загружайся моими проблемами. Я уйду – новые будут, обязательно найдутся честные партнеры. Не переживай!
Охранник повез Гаррета к выходу из кабинета.
Эдвард потряс головой, стараясь прогнать мысли об умирающем.
Раньше ему было лучше, намного лучше. Еще на прошлой неделе он ходил сам, а теперь…
Из коридора раздался веселый смех Беллы. Стоп! Из коридора?!
К смеху Беллу присоединились тихие смешки Гаррета вперемешку с покашливанием.
- А Вы – друг Эдварда? – раздался звонкий голос Беллы.
- Ну, можно и так сказать, - тихо произнес Гаррет.
Эдвард торопливо бросился к двери.
Ему не нравилось, что Изабелла разговаривала с Гарретом. Не потому что партнер такой нехороший, а потому что Эдвард не хотел, чтобы Белла общалась с преступным миром во всех его проявлениях.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (17.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 2212 | Комментарии: 16 | Теги: преступность, эдвард, Белла


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 dianochkaaa   (03.06.2011 20:28) [Материал]
спасибо за главу

0
15 dianochkaaa   (03.06.2011 20:28) [Материал]
Эдвард типа хорошим стал?

0
14 butterfluy_sun   (27.12.2010 18:43) [Материал]
Спасибо за главу)))

2
13 miamor416   (22.12.2010 21:43) [Материал]
А сам он не приступный...ага!! biggrin

1
12 drednoyts   (21.12.2010 19:16) [Материал]
Мда... Эд медленно, но верно превращается в более или менее нормального... Интересно, как он поступит со свидетелями. От этого зависит многое.

3
11 anna_29_93   (18.12.2010 07:43) [Материал]
Белла так неосторожна, это может погубить её...
Спасибо!!! smile

4
10 Kvitka   (18.12.2010 00:28) [Материал]
А Эдварду не кажеться, что он в принципе являеться елементом преступного мира, а? dry
Приятно, конечно, что Эд наконец-то о Белле заботиться! happy
Спасибо за главку! wink

1
9 Darkmoon   (17.12.2010 23:22) [Материал]
Надеюсь, Эд как-нибудь выкрутится из этой ситуации, оставив при этом свидетельницу в живых.

1
8 Коваль_88   (17.12.2010 22:07) [Материал]
Изменения на лицо! Спасибо за быстрое продолжение)))

1
7 160204   (17.12.2010 21:15) [Материал]
и как теперь эдварду поступить, не хочется еще жертв, надеюсь он найдет решение

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: