Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
Виттория109, Ů_M, N_e_a, CrazyNicky, eclipse1886, Stasia_june, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Фактор страха. Глава 2. Кастинг

2024-4-25
14
0
0
Глава 2. Кастинг.

POV Белла.

Сегодня у нас у обоих выходные, точнее, мы проработали по четыре дня с передышкой в двенадцать часов. Это были самые ужасные рабочие дни за всю мою жизнь. Через мои руки прошли не только молодые девушки, которые ожидали пополнения на свет первенцев, но и женщина в возрасте сорока пяти лет, которая ожидала двойню. Для меня это было невыносимо. Нет, конечно, есть пациенты, которые слушают твои указания, и всё проходит гладко, а есть и те, которые могут беспрестанно орать на протяжении двадцати четырёх часов. Иногда мне хотелось стукнуться головой об стенку, чтобы этого не слышать.
У моего любимого тоже было полно работы, и поэтому мы встречались дома, когда ложились спать, а иногда вовсе виделись всего два часа. Это было невыносимо, но в то же время я знала, что скоро мы пойдём на кастинг шоу, и поэтому я взяла два отгула, а если мы пройдём, то придётся брать отпуск. Вообще, я уже не помню, когда отдыхала последний раз. Наверное, это было в то лето, когда мы с Эдвардом выбирались на Бора-Бора, чтобы отдохнуть две недели.

Мы пережили всё, начиная с того, когда меня отвлекали во время секса дома, звоня с работы, и просили выйти на смену. Однажды, во время сочельника, мне пришлось бросить Эдварда одного и ехать на работу, чтобы принять роды у девушки. Мне не хватало какой-то определённости, отдыха и нормального графика работы. Плюс в том, что мы с парнем живём вместе и видимся хотя бы раз в день, а не так, как делают другие пары, когда живут порознь и встречаются раз в неделю.

Сейчас я стояла у зеркала и расчёсывала свои длинные волосы, ожидая, когда Эдвард выйдет из душа. В три часа мы должны быть на кастинге, и я надеюсь, что всё получится. Я немного волнуюсь, потому что не хочу, есть червяков, лежать с пауками и находиться на высоте пятидесятиэтажного дома.

- Любимая, ты взяла наши паспорта? – раздался голос любимого из ванной, что обозначало его готовность. Я люблю принимать ванную одна с пенкой, чтобы мне никто не мешал, думать о жизни и иногда даже спать. С Эдвардом я никогда не могла принять спокойно ванну, потому что его шаловливые руки всегда лезли, куда не надо.
- Взяла! – крикнула я, включив фен. Быстро высушив волосы, я, всё ещё одетая только в нижнее бельё, завязала их в хвостик.

Через несколько минут ко мне вышел мой Апполон. Мужчина с потрясающей фигурой, накаченным прессом, блядской полоской в области низа живота и с животными глазами. Его волосы были в беспорядке, и он сладко зевнул, потягиваясь. Я быстро подошла к нему и, схватившись за край его полотенца, притянула его к себе, жаждая получить от него поцелуй. Руки Эдварда сразу же обняли меня, а губы поцеловали в макушку. В нашей комнате было открыто окно, и прохладный ветер проникал в комнаты, создавая атмосферу прохлады. Эдвард чертовски высок, и я доставала ему до плеча, поэтому смогла поцеловать его грудь, на которой было минимум волос. Я терпеть не могла мужчин, которые выглядели, как орангутанги. Мне достался идеальный мужчина, и он видел меня всякой, начиная с того, как я в возрасте двадцати лет вломилась к нему пьяная, говоря, что не смогу дойти до дома, и родители меня убьют, заканчивая злой Беллой во время месячных.

- За что мне досталась такая девушка? – раздался голос Эдварда, отвлекая меня от своих же мыслей.
- Что? – спросила я, не двигаясь с места.
- Я люблю тебя, Белла. И буду любить ещё больше, когда в наших руках будет приз, - говорил он и был полностью уверен.
- Парниша! – хихикнула я. – Ты ещё пройди этот кастинг, а уже потом говори о ценном призе. Вообще-то, - ухмыльнулась я, – твой самый ценный приз – это я.

В два часа я сидела в машине любимого, удобно устроившись на сидении, пристегнув ремень безопасности. На мне были надеты джинсы и футболка, на ногах были обычные кеды. Эдвард закрывал входную дверь и выглядел очень сексуально. Меня немного трясло, но не думаю, что это как-то отразится на нашем мероприятии. Я даже не расстроюсь, если нас не примут, но вот Эдвард будет ворчать, поэтому придётся сделать всё, чтобы пройти

Мой парень сел в машину и сразу поцеловал меня в щечку.
- Люблю тебя, - сказал он и завёл мотор машины, мы быстро тронулись с места и поехали в кафе, где и будет проходить кастинг. Оно находится на другом конце города, поэтому дорога будет неблизкой, а если учесть, как водит Каллен, то поездка займёт минут двадцать вместо часа.

- Зуб даю, что сейчас тебе хочется меня убить, - пошутил он, когда мы свернули на безлюдную улицу, чтобы срезать.
- Нет, не совсем, - прошептала я и положила свою руку ему на бедро, нежно сжав. Мне нравилось сидеть в таком положении, когда Эдвард сосредоточен на движении, а я пристаю к нему.
- Я обещаю тебе, что всё будет хорошо, - сказал мой любимый.

Буквально через полчаса мы прибыли к нужному месту. Я вышла из машины, поправив футболку с адской белкой из мультика «Ледниковый период». Подойдя ближе к любимому, я оставила поцелуй на его шее, а затем, взявшись за руки, мы пошли в кафе.
Обстановка была очень милой, всё так интересно, а главное, что очередь была небольшой. Перед нами было около десяти пар, но они шептались и говорили, что все находятся там около двадцати минут, и ещё ни одну пару не пригласили пройти кастинг в Форксе, где и будет проходить съёмка. Я знаю этот городок, он находится совсем неподалёку от Олимпии, и я там была в детстве несколько раз, потому что там родилась и выросла моя мать.
Я смирно стояла у стенки, обняв Эдварда, ожидая своей очереди.
- Мне страшно, - проскулила я, посмотрев в глаза любимого. Он сразу же обнял меня за талию, а я принялась вдыхать его запах.
- Эй, ты же со мной, нечего бояться, любимая.

Очереди двигалась очень быстро, а мои нервы были на исходе. Нет, ни потому что я боялась, а потому что многие девушки обращали внимание на моего Эдварда. Моего, а ни какой-нибудь Саманты или Милдрет.

POV Эдвард.

Я видел, как моя любимая реагировала на то, как другие девушки смотрят на меня. Из её ушей даже валил пар, я ещё даже удивился, как она не стала пылать огнём. Моим достижением было привести сюда Беллу и хотя бы попытаться пройти испытание. Я вот ничего не боюсь, ни змей, ни пауков, но боюсь высоты, как парнишка.
Наша очередь продвигалась быстро, и я слышал, что там пока что задают вопросы, но ни одна из пар не прошла в другой тур. Когда подошла наша очередь, я взял за руку Беллу, и мы пошли в небольшой зал, где сидел сам ведущий, статный мужчина Аро, несколько представителей из шоу и организаторы кастинга в Олимпии.

Мы подошли к ним с Беллой, и я посмотрел вокруг, всё было не так страшно, как я себе представлял. Вначале я думал, что здесь будут рвы, пауки, змеи, но здесь было только жюри, если их так можно назвать.
Мы с любимой сели в мягкие кресла, но я продолжал держать её за руку, чтобы Белла немного успокоилась.
- Так, представьтесь, пожалуйста! – сказал Аро.
- Меня зовут Эдвард Каллен, - начал я. – А это моя невеста Белла Свон, - сказал я, потому что решил, что вначале начну я, а затем будет говорить и Белла. Она сильно волнуется, потому что такое мероприятие у нас впервые.
- Какова Ваша цель, если вы попадёте на шоу? – спросил организатор кастинга Алек. Его имя и должность была написана на бумаге.
- Я бы хотела проверить себя, доказать, что я могу сделать нечто большее, чем сейчас, - начала говорить Белла, но, по-моему, у неё не очень получилось.
- А какова Ваша деятельность, мисс Свон? – мужчина был заинтересован моей девушкой, и я хотел прорычать. Безусловно, она у меня умница, красавица и самая любимая, а он просто смотрит.
- Я работаю врачом, - сказала она. – Гинекологом, принимаю роды, помогаю детям появиться на свет.
Белла вся светилась, когда говорила это, и, похоже, что тревога ушла из неё, когда моя девушка поняла, что ничего страшного в этом нет.
- Вау, неожиданно. А Вы чем занимаетесь, мистер Каллен? - спросили меня, я немного поменял позу в кресле.
- Я работаю в отделении интенсивной терапии, хирург, - сказал я, взглянув на Беллу, которая улыбнулась мне.

- Это очень здорово. Ребят, что вы готовы сделать ради того, чтобы пройти кастинг и попасть на шоу? Ваши страхи? - говорил Аро.
- Я боюсь темноты, пауков и змей, - говорила любимая, её голос был таким спокойным, и я тоже почувствовал себя уверенно. – Так же я не люблю, есть всякую дрянь, но, наверное, ради приза смогу, - договорила Белла, положив ногу на ногу.
- А вы? – спросили меня.
- За исключением того, что я боюсь высоты, ничего, - сказал я, почесав затылок.
- Вы здесь первые, кто не боится говорить о страхах, - сделали комплимент нашей паре, и мы всего лишь улыбнулись.
Мы болтали ещё несколько минут, разговаривая обо всём. Аро, Алек и Джейн спрашивали у нас о предпочтениях, немного о здоровье, о жизненных ценностях. Мы отвечали честно, и, похоже, что мы им понравились.

- Так, вы уже знаете, что съёмки будут проходить здесь, в штате Вашингтон? - спросили нас, а мы кивнули. – Это город Форкс.
- Да, мы знаем, - сказала Белла
- Вам нужно будет приехать на следующей неделе туда, чтобы мы провели ещё один небольшой отбор, там же мы проведём осмотр у врачей, таких как: кардиолог, невропатолог, так же девушкам нужно будет сделать узи, чтобы убрать риски беременности, - говорила Джейн.
- Вы, правда, подходите, и вы клёвые ребята, - сказал Аро, откашлявшись.
- Спасибо, - ответили мы и, пожав руку Аро, отправились из кафе, чтобы в скором времени встретиться снова. Нас предупредили о том, что все конкурсы будут протестированы профессионалами, и повторять их в домашних условиях нельзя. Алек предупредил, что нам будут сделаны прививки, и, безусловно, будет обеспечена безопасность наших жизней.

Ещё никогда в жизни я не был так счастлив, как сейчас. Почему-то я уверен в том, что нас примут, и мы будем участвовать в конкурсе. На обратной дороге домой мы с Беллой заехали в магазин, чтобы купить продуктов. Беллу определённо что-то беспокоило, но она мочала, как партизан. Моя любимая не любит, когда на неё наседают, предпочитая говорить о проблемах сама, когда это нужно.

Похоже, что после этого шоу мне придётся действительно жениться на Белле, ведь она мне точно не простит того, что с ней там буду делать. Ей придётся полностью положиться на меня и верить.

От автора: Хочу поблагодарить всех, кто читает. Всем приятного прочтения smile


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12880
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (05.03.2013) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 2808 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 natik359   (05.04.2017 11:13) [Материал]
Теперь они знают, что боится Эдвард и Белла, думаю все это будет их ждать впереди )))

1
15 Tanya21   (01.09.2013 17:18) [Материал]
Спасибо за главу.

1
14 НастяП   (30.08.2013 10:41) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1
13 ღSensibleღ   (23.06.2013 05:00) [Материал]
спасибо smile
что только Белла готова сделать, ради любимого surprised бедная...

1
12 Mari:)   (06.06.2013 16:27) [Материал]
хахаха...по-любому будут есть всякую дрань wink

Спасибо)

1
11 ♥small♥sun♥   (04.05.2013 23:37) [Материал]
Интересненько что же предстоит пройти нашим голубкам?
Спасибо за главу))

1
10 aurora_dudevan   (04.04.2013 20:56) [Материал]
спасибо за главу)

1
9 Sophisticated   (14.03.2013 18:32) [Материал]
Спасибо smile

1
8 Strawberry_Milk   (07.03.2013 16:57) [Материал]
Спасибо за главу happy

1
7 Zлючка   (06.03.2013 06:36) [Материал]
Спасибо

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]