Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 99
Пользователей: 4
malush, valbel86, sasha0860, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 3. Женихи

2026-2-15
14
0
0
Через пять часов
- Мне оно не нравится, - ныла я после пяти часов хождения по магазинам. Мы побывали в половине свадебных салонов, и не в одном я не нашла то, что мне нужно.
- Белла, если ты не купишь это платье, то пойдешь голая под венец, и твоя брачная ночь начнется раньше времени, - Розали сидела на диванчике в примерочной. Я стояла перед ней в длинном пышном белом платье, которое нам предложила продавщица. Элис, тем временем, уплыв вглубь магазина, искала мне очередное платье. Её не было уже полчаса.
- Скорее у моего старикашки случится сердечный приступ. Нет, я не пойду в этой куче кружева, - я взглянула на себя в зеркало. Мне даже не верится, что я сейчас стою в свадебном платье. Для меня это так противоестественно.
- Чем тебе не нравится это платье?
- Я похожа в нем на барыню на насесте. На кого они их вообще шьют?- нет, я правда была похожа в нем на корову.
- Я нашла его, нашла, - завизжала Элис на весь магазин.
- Что у тебя там? - Спросила Роуз.
Элис выбежала к нам с красивым платьем прямого силуэта с небольшим шлейфом, украшенным вышивкой, кристалликами и бисером. Просто, но со вкусом, как раз для меня.
- Примерь его,- Элис просто светилась от счастья.
Я переоделась и вышла к девчонкам.
- Ты в нем прекрасна, - прокомментировала Розали.
- Ты прям, как настоящая невеста, - Эл вытерла одинокую слезинку ладошкой. Мне стало её жалко. Это ведь её мечта, а самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
- Эл, не плачь. Ты обязательно найдешь своего принца, - мы с Розали подошли и обняли нашу подругу.
- Я знаю. Спасибо вам девчонки, - улыбнулась Эл.
- Ладно, все, хватит тут обниматься. Пойдемте за туфельками для нашей принцессы, - затараторил этот энерджайзер. О нет, еще магазины.
- Белла, сделай лицо попроще и бегом переодеваться, - я скривила рожицу и скрылась за шторкой. Когда я вышла, передо мной открылась интересная картина: девчонки сидели на диванчике, повернув головы в сторону мужского отдела. Я подошла к ним.
- На кого смотрим, - тихо спросила я.
- Цыц, - зашипели они одновременно.
- А подглядывать не хорошо, - я перевела взгляд туда, куда смотрели подруги. О, боже мой, они просто Боги. Два потрясающих парня сидели на диванчике, а перед ними стоял сам Адонис в смокинге. До нас донеслись отрывки их разговора.
- Нет, ну вот какая муха его укусила. Он что думает, я успокоюсь после свадьбы? - спрашивал Адонис у друзей. Потом парень, похожий на медведя, что-то сказал, и друзья весело засмеялись.
- Ладно, девчонки, это правда не прилично, - промямлила я. Мой язык отказывался говорить что-нибудь внятное.
- Белла, тебе нравится наблюдать за этими красивыми и мускулистыми самцами? - спросила Роуз, не отводя взгляда от парней.
- Да, но...
- Тогда заткнись и наслаждайся.
- Надо уносить ноги, пока наши ноги не понесли нас к ним, - тихо прошептала Эл, продолжая разглядывать блондина.
Но никто из нас не мог и не хотел шевелиться. Парень в смокинге полностью завладел моим разумом. Он был прекрасен: высокий, в меру накачанный, с широкими плечами, идеальным лицом, бронзовые волосы находились в творческом беспорядке, движения были грациозными, но очень мужественными, как у тигра. Вот бы мой муж был хоть капельку похож на него. Я тряхнула головой. Господи, о чем я думаю. Какой муж? Я не хочу замуж. Надо сделать над собой усилие и оторваться от них.
Вдруг Медведь повернулся и подмигнул. Мы с девчонками быстро пришли в чувство и отвели взгляд. Неприятно, когда тебя ловят за подглядыванием.
- Бежим отсюда, - выпалила Элис.
- Бежим, - ответили мы с Розали. Я взяла платье, и мы пошли на кассу.

Через час
- Они такие милашки, особенно этот блондинчик, - мечтательно произнесла Эл.
- А вы видели того медведя. Он такой мускулистый, так бы и съела, - это уже была Розали.
- Девчонки, проснитесь. Ку-ку. Хватит. Я вообще-то замуж выхожу. Вы не забыли о нашем плане? - Элис с Розали уже битый час обсуждали парней из свадебного магазина. У меня тоже никак не выходил образ того красавца, но не надо забывать, что скоро свадьба, а мы еще не придумали, как ее расстроить.
- Ну, во-первых, надо устроить огромную вечеринку и, чтобы все узнали, как Белла Свон отрывается. Организация вечеринки на тебе, Элис, - она радостно захлопала в ладоши.
- Я такую вечеринку устрою, весь мир запомнит, - Это уж точно. Запомнит и покачнётся. Элис самый сумасшедший организатор вечеринок. Последний раз, на мой день рождения она заказала пару слонов, цирк, экипаж лошадей, акробатов и каскадеров и устроила огромный парад в мою честь по улицам Нью-Йорка. А я ехала на кабриолете с девчонками. Вся толпа выкрикивала мое имя и поздравляла меня с девятнадцатилетнем. Потом мы приехали в шикарный отель, который был полностью забронирован на моё имя. Итог: два дня безостановочных танцев, похмелье и крупная сумма, отданная моим папулечкой, за испорченную мебель и побитые стекла.
- А ты, Белла, обзвони всех журналистов и оповести о вечеринке, а я поеду на работу, мне надо кое с чем там разобраться, - ох да забыла сказать. Розали сама управляет огромной сетью спа-салонов. И воhttp://twilightrussia.ru/publ/2-0-0-0-1обще она сильно отличается от нас с Элис. Мы-то из богатеньких детишек, которые сидят на родительских шеях, болтая ножками, а Роуз из обычной семьи, она сама зарабатывает себе на жизнь и жизнь своих родителей. Хоть ей только 21, а у нее уже огромное состояние и хорошо развивающийся бизнес. Мы познакомились с ней как раз на одной из процедур и сразу подружились. Тогда у нее был только один салон, но мы с Элис уговорили наших отцов вложить в бизнес Рози небольшую сумму, и теперь вся страна знает про сеть салонов "Daybreak". Розали всегда была спокойной и уравновешенной, вывести ее из себя очень сложно. Многие называют ее кровожадной стервой, но для нас она была, есть и будет самой лучшей подругой на свете.
- Чего расселись? Подняли свои булки и за дело. Или ты передумала и решила все таки выйти замуж? - спросила Роуз.
- Не дождешься, - я показала язык.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (27.11.2010) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 2663 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 ღSensibleღ   (13.03.2013 01:54) [Материал]

0
15 Tasёnа   (24.06.2011 22:10) [Материал]
Похоже первая встреча состоялась. И как же накосячил женишок?

1
14 xxx_Alenushka_xxx   (28.01.2011 19:57) [Материал]
Видимо тот Адонис также провинился, как и Белла. И скорее всего он и есть ее жених

0
13 Nevi   (21.01.2011 15:56) [Материал]
ох! Белла, продолжай мечтать о красавце из свадебного салона! ведь мечты сбываются... wink

0
12 Wincy_Edwards   (08.01.2011 23:13) [Материал]
Здесь уже и гадать не надо - Эдвард (то есть Адонис во плоти) и есть жених Беллы!

0
11 Average   (21.12.2010 22:06) [Материал]
я так думаю, Адонис - наш женишок? biggrin
веселье начинается)))

0
10 Kiss_Kiss   (21.12.2010 21:40) [Материал]
Ну а женишок Беллы значит Эдвард, я так думаю, который тоже любит веселиться) Фиг Белла свадьбу я думаю, расстроит...
Хааахх, ну только Элис могла устроить парад в честь ДР Беллы...точно энерджайзер!

0
9 playbina   (03.12.2010 17:17) [Материал]
Встреча состоялась...Я уже и вправду думала что ее выдадут за старикашку biggrin

0
8 mallika   (30.11.2010 18:18) [Материал]
Ага, так вот кто жених.

0
7 essa   (28.11.2010 22:38) [Материал]
интересно что будет дальше
спасибо

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]