Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что дальше?
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 25.11.2010, 15:26 | Сообщение # 1
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Название: Что дальше?
Автор:Анна [Anet] Ольнева
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Романтика, юмор
Саммари:"Ты выходишь замуж"-эти слова были, как приговор для нее.Что делать, когда твой кошмар превращается в реальность?
Статус: Закончен.
Разрешение на размещение: Получено



Кто делал мне эту обложку? отзовитесь пожалуйста!!



Содержание




Пролог
Глава 1. Это только начало
Глава 2. План
Глава 3. Женихи
Глава 4. Любовь, принцы, кони
Глава 5. SPA-салон
Глава 6. Бейсбол
Глава 7. Сладкоежки
Глава 8. Фильм
Глава 9. Чип и Дейл спешат на помощь
Глава 10. Война
Глава 11. Бабуля
Глава 12. Сказка на ночь
Глава 13. Чучело или я ненавижу фотографировать
Глава 14. Траектория полета
Глава 15. Наказание
Бонус
Глава 16. Кто пустил в клуб мымр?
Глава 17. Как я рада тебя видеть
Глава 18. Утренний переполох
Глава 19. Доброе утро, дамы
Глава 20. С Днем рождения!
Глава 21. Три билета до Болгарии, пожалуйста
Глава 22. Любительницы природы
Глава 23. Ну что, останетесь у нас?
Глава 24. Фотосессия
Глава 25. Последний день свободы
Глава 26. Что дальше?
Глава 27. Сказка
Эпилог


Сообщение отредактировал ღChuckBassღLoveღ - Суббота, 25.06.2011, 22:07
 
ОксанчикДата: Четверг, 25.11.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Никогда не думала что таким коротким прологом можно заинтриговать.....
А задумка классная!
Принимай в ПЧ!
 
СтраницаДата: Четверг, 25.11.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




JuSSi_Frutt_, во-первых, принимай в ПЧ. Обязательно почитаю. Во-вторых, если честно, меня больше пролог заинтриговал. Столько предположений и вопросов. Я думаю так. Чарли хочет выдасть Беллу замуж за Эдварда. Он соглашается(интересно по каким причинам? dry ). До свадьбы еще две недели и Белла проводит свои последнии дни свободы на веселе, ну и встречает Эдварда (до самого бракосочетания они еще не будут знать, кто их будущий супруг), у них разворачивается роман. А день свадьбы уже на кону. А дальше пролог и сама це ремония.
Это мое лично предположение. Извини за спойлеры, если они есть
Жду продложения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 25.11.2010, 18:28 | Сообщение # 4
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Оксанчик, я не писала это фф..я просто выкладываю))
когда я его читала, он уже был закончен и я очень хотела заглянуть в конец, но сдержалась))
рада видеть тебя в ПЧ))

Добавлено (25.11.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Страница, добро пожаловать в ПЧ))
не переживай. спойлеров нет)) одно могу сказать, будущим мужем Беллы не будет Эдвард..а кто..время покажет))

 
AtacenokДата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 5
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Принимай в читатели!!! smile
 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 25.11.2010, 19:49 | Сообщение # 6
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Atacenok, Насть, рада видеть тебя здесь))*
 
СольгаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




JuSSi_Frutt_,
спасибо за Пролог и первую главу.
Очень подкупает жанр и Пэйринг. Хотелось бы некой изящности повествования, чтобы получилась изысканная ирония, ситуация же позволяет с таким саммари ожидать чего-то удивительного, появиться неожиданностям и сюрпризам в сюжете. С Чарли и его жёсткостью понятно, со служанкой Зоей (?!), допустим, тоже, а где же мама в такой сложный момент жизни девушки, кардинально меняющему всю эту жизнь? Да, кстати, почему были крики слышны даже на улице, девочка, вроде из приличной семьи, с соответствующим лексиконом, но почему же такая несдержанность, она же не в подворотне воспитывалась? Да, и в престижной школе, наверняка, учится, или училась? Хотелось бы ещё главы увидеть более объёмными. А интрига заинтересовывает, самое главное - что же дальше, судя по перспективе, обрисованной папочкой, сначала праздник души - День рождения, правда под надвигающейся лавиной неминуемого наказания, но, возможно, читатель за это время немножко освоится в мире, в котором обитает дочка очень богатого папочки. Главный вопрос папа не осветил, и пока никто, кроме него, не в курсе, кто именно станет женихом Бэллы, а затем и мужем, пока все поставлены только перед предстоящим фактом замужества. Но детали так важны и интересны, что жду следующую главу с нетерпением.
 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 25.11.2010, 21:22 | Сообщение # 8
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (Сольга)
Хотелось бы ещё главы увидеть более объёмными.

Оль, главы сделать больше ну никак не могу)) это не мой фф)) я лишь выкладываю))
спасибо за комментарий))

на счет новой главы..попробую выложить сегодня..но крайняк завтра))

 
Kitten-DДата: Четверг, 25.11.2010, 21:43 | Сообщение # 9
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Очень заинтриговало начало!
С нетерпением жду новых глав! wink


 
AtacenokДата: Пятница, 26.11.2010, 00:34 | Сообщение # 10
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Интересно, что у них из этого получится? biggrin biggrin biggrin
старый пердун ахаха, сначала бы взглянули на жениха smile
 
playbinaДата: Пятница, 26.11.2010, 18:24 | Сообщение # 11
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось!Я заинтригована!!!Жду с нетерпением проду!!! smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
$ZARA$Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:39 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Супер! Я определенно в ПЧ! smile smile smile smile smile
 
playbinaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:24 | Сообщение # 13
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась глава!Хорошие они подруги,друг за друга стоят!Интересно,где они встретят принцев? biggrin
Классная глава!!!Чарли пожалеет что дал зеленый свет выходкам Беллы biggrin
Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
GajkaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:31 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Заинтересовала! Принимай в ПЧ!!! )))))
 
Summer_17Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:01 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилось начало
принимай в ПЧ
осень интересно что они придумают...
 
ღChuckBassღLoveღДата: Суббота, 27.11.2010, 20:01 | Сообщение # 16
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (playbina)
Интересно,где они встретят принцев?

об этом мы узнаем уже сегодня))
Summer_17, Gajka, playbina, $ZARA$, очень рада, что вам нравится))
 
ОксанчикДата: Суббота, 27.11.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Вот интересно девчонки то парней заметили а вот парни? Только Эмметт или он со всеми новостью поделился?
Спасибо за главу!
 
СтраницаДата: Суббота, 27.11.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Интересно, какой они там план придумали. Главное, чтобы он не накрылся медным тазом, и в конце конков Белле пришлось бы выйти замуж за "Старого Пердуна". А в магазине они встретили Эдварда, Эммета и Джаспера. И Эдвард примерял костюм. Значит он женится, эта идея ему явно не по душе. Я все же считаю,что он и есть тот самый тайный жених Беллы.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Te$oroДата: Суббота, 27.11.2010, 22:47 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


я в читателях...мне нравится идея
 
ღChuckBassღLoveღДата: Суббота, 27.11.2010, 23:00 | Сообщение # 20
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Страница, я уже говорила, но повторюсь..
единственное, что могу вам сказать, так это то что Эдвард НЕ будущий муж Беллы!!!!!
 
СольгаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:18 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




JuSSi_Frutt_ и Анна,
спасибо за главу "Женихи", но к огромному сожалению и вопреки ожиданию, такой сокрушающий облом:
Quote (JuSSi_Frutt_)
Страница, я уже говорила, но повторюсь..
единственное, что могу вам сказать, так это то что Эдвард НЕ будущий муж Беллы!!!!!

Тогда. к чему были такие обжигающие мысли по поводу принца в смокинге?! Это дразнилка такая? Такое многообещающее начало, и, определённо, не Эдвард, но нам никто другой не нужен, мы уже влюблены в красавца в смокинге, и все братишки-ребятишки очень, и, даже, можно сказать, категорически, походят девушкам. Что, на самом деле, теперь будем делать? Платье выбрала, глаз положила на парня в смокинге, этот мачо из головы не выходит не только Бэллы, но и каждого читателя, все настроились на чудный образ, примеряющий смокинг, теперь ещё Бэлла голову потеряет с этим образом в ней, кроме вопроса - "Что делать?" - нет никаких приемлемых мыслей. Один Эдвард - свет в окошке, звезда среди женихов. В этой главе речь только о платье и трёх богатырях, которые очень подошли трём барышням. Больше, собственно, сказать не о чем, особенно после обидного и полного разочарования из-за неизвестно какого-то там настоящего кандидата в мужья Бэллы. Жду следующую главу, уже не обольщаюсь, но всё ещё надеюсь ...


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 28.11.2010, 04:30
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:27 | Сообщение # 22
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (Сольга)
уже не обольщаюсь, но всё ещё надеюсь ...

Все будет хорошо)) и совсем скоро мы это поймем)) правда сначала порадуемся за девочек)
они встретятся ... необычно))

сегодня вечером жди новую главку...)

 
AtacenokДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:49 | Сообщение # 23
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эх девчонки, спалились за подглядываением, за то может это и к лучшему smile
интересно на ком же собирается жениться Эдвард, если это не Белла, и кто дастанется Белле???
 
ОксанчикДата: Вторник, 30.11.2010, 18:21 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Не думаю что будущего мужа Беллы как-то волнуют ее загулы.... Кстати а когда он появится?
Спасибо за продолжение!
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 30.11.2010, 18:33 | Сообщение # 25
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Оксанчик, муж ее появится только на бракосочетании)) там мы узнаем кто он))
но на самом деле мы увидим его чуть раньше)
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат