Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Alexs, RinLuv, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 18. Утренний переполох

2024-4-24
14
0
0
Ох, какой хороший сон. Я сладко потянулась и зевнула. Тут так мягко и тепло, как дома. Хотя почему, как, я же вроде дома... или нет? Я открыла один глаз, в него тут же ударил солнечный свет, и я зажмурилась, но даже через эти узенькие щелки, в которые превратились мои глаза, я могла видеть обстановку вокруг. До меня медленно начинало доходить, что я явно не у себя в спальне. Вот черт! Говорила мне мама: "Меньше пить надо, а то проснешься черти где!". Надо было слушать ту, которая точно не раз попадала вот в такие ситуации.
Мои глаза начали привыкать к яркому свету, и я открыла их. "Да, я не ошиблась, кровать не моя, ковер тоже, да и стены не мои. Осталось выяснить, где я. Так, что мы помним. Клуб, танцы, потом алкоголь, игра в гляделки с напыщенным индюком, а дальше я села в его машину и ЗАСНУЛА! Я заснула! А он мной воспользовался!". Я медленно начала поднимать одеяло. Я была одета во вчерашние шорты и майку. Странно, но я расстроилась. "Нет, Белла, ты не расстроилась, из-за чего тут расстраиваться? Ну, не было у тебя сегодня горячего секса. Это не повод!" - пыталась я себя успокоить, но мозг так и подкидывал ненужные мысли: "А вдруг я ему не понравилась? Нет, что за чушь ты несешь. Точно пить меньше надо!". Ладно, что-то меня не туда понесло. Надо выяснить, где сам хозяин квартиры. Я осмотрелась по сторонам. "Он явно не в комнате".
Рядом с кроватью, на тумбочке, лежал мой клатч, и оттуда раздавалось наглое пиликанье мобильного телефона. Я подползла к другой стороне кровати, взяла сумочку и начала рыскать по ней, а сотовый тем временем продолжал трезвонить. "Ура, а вот и он!"
- Алло, - сказала я.
- Белла, ты где? Я звонила тебе домой, Рене с ума сходит. Куда ты провалилась вчера, - верещала Элис.
- И тебе доброе утро. После того, как вы нас кинули, мне ничего не оставалось, как согласиться на помощь Эдварда. Но когда я села в его машину, то отрубилась, - пояснила я, и, кажется, на том конце провода что-то упало.
- Белла, то есть ты у Эдварда дома?! - закричала Эл счастливым голосом. - Ну, как он?
- Я откуда знаю, как он. Вообще-то я СПАЛА! Но думаю, он вполне здоров, так как явно поднялся с кровати.
- Ну и где эта сбежавшая невеста, - услышала я приглушенный голос Джаспера.
- Она у твоего братца, - ответила девушка своему избраннику.
- Близко, - ответил парень.
- Что значит близко? - спросила я.
- Что значит близко? - повторила мой вопрос Элис для Джаспера.
- Родители подарили нам на окончание колледжа жильё рядом. У Эда квартира сто три, у меня сто два, а Эммету досталась сто четыре, - пояснил парень.
- Так, Элис, выгоняй этого донжуана к его любимому брату Эдварду, звони Роуз, я уверенна, что она сейчас у третьего брата-акробата, а я сейчас прибегу к тебе, - сказала я и повесила трубку. Быстро встав с кровати, я хватила свой клатч и выбежала из комнаты.
Как только я вышла в коридор, в нос ударил запах кофе и выпечки, желудок предательски заурчал. Я пошла на запах, и когда я достигла кухни, то наткнулась на прекрасный вид, который сразу же выбил все мысли о еде. Эдвард стоял у плиты, по его спине еще стекали капли воды, волосы были в творческом беспорядке и блестели в лучах утреннего солнца, которое пробивалось через большое окно, он был в одних боксерах, и я могла разглядеть каждый кусочек его тела, каждую мышцу. Мысли о еде заменились другими, и они плыли в направление той части квартиры, из которой я только что вышла. "Белла, ты, кажется, куда-то собиралась. Вот только куда, я уже не помню".
Звонок в дверь отрезвил меня. Я знаю, что сейчас за дверью стоят два разъяренных парня, которых оторвали от своих подружек, поэтому открывать мне совсем не хотелось.
Эдвард же, не замечая меня, поспешил встретить утренних гостей.
- Привет, а что это вас с утра пораньше принесло ко мне? - спросил Эдвард, впуская братьев в квартиру. Пока повар оторвался от своего творения, я решила перекусить. Я на цыпочках прокралась в кухню. На столе стояло две чашки кофе, свежие круассаны, а по тарелкам был разложен омлет. "Значит, он готовил для меня и для себя. Это так мило". Я взяла одну булочку и откусила кусочек. Они были еще горячие и немного жгли язык, но от этого они были еще вкуснее. "Ммм, они с клубникой, мои любимые". Пока я наслаждалась завтраком, то даже не заметила, как парни приблизились ко мне. Я села за барную стойку. "Блин, и что мне делать? Три разгневанные мною парня готовы меня порвать!"
- Это все из-за Беллы. Они устраивают женские посиделки у Джаспера в квартире и выгнали нас к тебе. А чем это так вкусно пахнет, - проныл Эммет, но когда он учуял запах еды, злость явно как рукой сняло.
Они втроем зашли на кухню и встали по другую сторону от разделочного стола, который располагался посередине комнаты. Хорошо, что у Эдварда такая большая кухня. По краям от стола находилась разная бытовая фигня, которая нужна для приготовлений вот таких шедевров, один из которых я сейчас, как наглый хомяк, пожираю под столом. Ладно, надо выбираться отсюда. Я поползла к выходу. Но как же мне остаться незамеченной, ведь от стола до двери из кухни есть еще два метра без прикрытия. "Была - не была", - решила я и на корточках поползла к выходу.
- Кстати, а где Белла, - спросил Джаспер.
- Не знаю. Может, спит еще. Вчера, как только мы сели в машину, она отрубилась, и я даже не успел спросить ее адрес. Пришлось везти ее к себе, - сказал Эдвард.
- Ты так говоришь, будто тебя слона заставили помыть. Разве ты сам не хотел видеть ее у себя в кровати. И как она? - заинтересованным голосом спросил Эммет, а Джаспер хохотнул, так как наверняка слышал мой рассказ Элис. "И о чем только молодежь сейчас думает. Секс, выпивка, секс, выпивка. Нет, вот об умирающих в Африке подумать, о войне, о глобальном потеплении. Только одно на уме!"
- Эммет, она спит и спала всю ночь. Я, кстати, тоже, - как маленькому ребенку пытался объяснить ему Эдвард.
Я тем временем подползла к краю стола, и мне осталось всего два метра до спасения. "Ну, с богом". Я быстро поднялась и ринулась к выходу, но явившийся из ниоткуда дверной косяк задержал меня. "Черт, как больно. Понаставили тут!"
- А вот и наша спящая красавица, - засмеялся здоровяк, беря с тарелки круассан. "Вот этого я не позволю, это мое!!!"
- Ну-ка положи его на место и не притрагивайся к моему завтраку, а то ты поменяешься с ним местами, - я подбежала к парню и выхватила у него выпечку из рук.
- Э... - заныл Эммет, как обычно делает малое дитя.
- Алфавит начинается не с этой буквы, так что учиться тебе еще и учиться, но, думаю, Роуз тебе поможет, - сказала я и направилась к выходу из этого кухонного ада. Когда я почти вышла, то до меня донеслась реплика Эмма.
- А мы с Роуз любим более взрослыми делами заниматься, чем какие-то буквы учить. Язык любви и без них можно понять.
Почему-то из кухни донесся дружный смех братьев. Видимо, Эммет еще никогда не говорил ничего умного. Наконец-то я вышла из квартиры сто три, и прямо напротив находилась нужная мне дверь с номером сто два.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (27.01.2011) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 1710 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ღSensibleღ   (13.03.2013 02:02) [Материал]

0
7 Tasёnа   (25.06.2011 01:02) [Материал]
спасибо за главу smile

0
6 natniks   (07.04.2011 21:16) [Материал]
Спасибо за главу!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
5 Vitamin   (03.02.2011 12:14) [Материал]
классно,зато далеко ходить не надо!

0
4 playbina   (28.01.2011 15:37) [Материал]
Неожиданно...он все были так близко biggrin

0
3 andronova_lena8291   (28.01.2011 08:43) [Материал]
Спасибо за главку:))))

0
2 Ленивая   (28.01.2011 08:25) [Материал]
Спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 ЛИЯ78   (28.01.2011 06:38) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]