Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 12. Сказка на ночь

2024-3-29
14
0
0
Что дальше? Глава 12.Сказка на ночь

от третьего лица.

В комнате бы темно. Три девушки лежали на кровати в огромном особняке Свон. В доме уже везде был погашен свет и все спали, кроме неугомонных подружек.
- Итак, кто первая, - спросила Белла у подруг.
- Она, - одновременно сказали девчонки и показали друг на друга пальцем.
- Элис, пальцем показывать неприлично. Мне стыдно иметь таких не воспитанных подруг, - возмутилась Розали.
- Стыдно, когда видно! - парировала коротышка.
- Да, вас невозможно не заметить, а твой голос, наверное, инопланетян от Земли отгоняет. И ты первая рассказываешь!
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- А ну-ка, заткнулись обе! Ты, первая, - шатенка показала пальцем на Элис, - Так как младшим надо уступать. Элис, давай начинай.
- Ну..., - протянула девушка, не зная с чего начать.
- Не тяни резину, а то лопнет, - перебила Роуз.
- Розали, дай ей собрать свой маленький мозг в кучку, - шикнула на нее хозяйка комнаты.
- Тогда, нам долго придется ждать.
- Ничего подобного. У меня просто склад ума такой.
- Детка, твой склад, кажется, ограбил тот парень, которого ты встретила, - хмыкнула блондинка.
- Не мешайте мне, а то я вообще ничего не буду вам рассказывать, - Элис пыталась разозлиться, но воспоминания о блондине на новой "Мазде" никак не позволяли ей стереть улыбку с лица.
- Она нам еще и угрожает, - передразнила ее Роуз.
- Так, с тобой, законченная нимфоманка, у нас вообще раздельный разговор. А если ты сейчас же не замолчишь, этот разговор будет вести с тобой родители. - Белла грозно посмотрела на Рози.
- А может, я его люблю, а заниматься любовью с любимым человеком совершенно естественно, - Розали сразу же покраснела от сказанного.
- Что ты сказала? - воскликнули подруги.
- Кажется, я люблю его. Ну, по крайне мере он мне очень нравится. Он другой понимаете? У него нет этих фальшивых слов о моей красоте, нет тех комплиментов, которые я слышу каждый день. Он говорил искренне, я видела это в его глазах. Он похож на рыцаря, который никогда меня не покинет. Да, я влюбилась, - девушка скорее рассуждала для себя, чем для подруг.
- Ого, - в один голос сказала подружки, и продолжали смотреть в потолок.
- Ну, раз уж ты начала, тебе продолжать. Как ты встретила этого чудо парня?
- Хм... - в голове блондинки возникли образы первой их встречи, - Ну, я как вы и сказали, поехала в магазин за продуктами. Но проезжая мимо магазина Victoria Secret, я не смогла удержаться и решила туда заглянуть туда на пятнадцать минут,- начала свою историю влюбленная, но ее прервал смех подруг.
- Ты. В магазине Victoria Secret на пятнадцать минут. Это тоже самое, что Памела Андерсон на консультации у пластического хирурга без операции, - смеялась Белла.
- Ничего вы не понимаете.
- Мы тебя так понимаем, мы тебя очень хорошо понимаем, - пропищала коротышка и продолжила смеяться.
- Все не буду вам ничего рассказывать, - надула губки рассказчица и отвернулась от девчонок.
- Ну, Розочка, ну, извини нас, просто "Ты", "белье от Victoria Secret" и "пятнадцать минут" не может сочетаться в одном предложении, - извинялась Белла. Розали самой было смешно, и она понимала абсурдность ситуации.
- Ладно, так вот я зашла в магазин, там была новая коллекция. Я взяла несколько комплектов и пошла в примерочную. А когда я оделась, оказалось, что моя грудь немного выросла и мне нужен другой размер. Я выглянула за шторку, но там не оказалось ни одного продавца, я позвала на помощь, но все как будто под землю провалились. Тогда я решила выйти и самой взять нужный размер. Переодеваться я не стала, так как стеллаж с этим комплектом был совсем недалеко от примерочной, и я вышла прямо в кружевном пеньюаре. И каково было мое удивление, когда я увидела того здоровяка из свадебного магазина. Я покраснела, но не могла сдвинуться с места, будто меня там высшие силы держали. Когда он очнулся от шока, то подошел ко мне и поцеловал. Не знаю почему, может, это нормальная реакция на такого красавца, но я ответила. Знаете, так я еще никогда не целовалась. А потом он сказал, что еще не видел девушек, сексуальней меня и еще много разных комплиментов, которые не для ваших ушек, малявочки мои. А потом мы даже не заметили, как оказались без одежды в примерочной, - закончила свой рассказ Розали.
- А потом еще раз не заметили этой маленькой досады, - поправила ее Белла.
- И если бы нам кто-нибудь не мешал, мы бы еще раз повторили, и досада у него совсем не маленькая.
- Так, стоп, мы не хотим знать эти подробности, - затыкая уши, быстро сказали девушки.
- Ну и не надо. Твоя очередь, коротышка, рассказывай про похитителя твоего мозга.
- В общем, еду я сюда, чтобы одеть Беллу и самой привести себя в порядок, и вдруг моя груда металлолома заглохла посреди дороги. Я набрала номер нашего механика, которая отказалась ехать со мной, а поехала, как сейчас я только поняла, со своим рыцарем, - Эл укоризненно посмотрела на Роуз, - И ее телефон не отвечал.
- Что совсем не отвечал, - спросила Белла.
- Нет, блин, три цифры ответили, другие промолчали, - съязвила коротышка.
- Ну, так вот. Я вылезла из салона и прошла к капоту, но вы же знаете, что я там ничего не понимаю! Провода, шланги какие-то, болтики, винтики, трубочки, чего туда только не понапихали. Все водители сразу начали бибикать и ругаться, и все, козлища такие, орут что-то, а помочь хрен ли. Но нашелся все-таки джентльмен в этом обществе баранов. Он вышел из новой белой "Мазды" и вольготной походкой направился ко мне. Я даже забыла про весь этот хлам под капотом, я даже мат водителей больше не слышала. Ко мне во всей своей красе идет Бог. По всему телу мурашки пробежали, а когда он подошел, то у меня в зобу дыханье сперло. Он подошел и что-то начал объяснять, а очнулась на фразе: "Вам, все понятно?", я кивнула. Тогда он подъехал и взял мою машину на буксир. Когда мы оказались на окраине дороги, он вышел из своей "Мазды" и направился в мою сторону. Он открыл капот моей малышки и начал там копаться. Девчонки, такой упругой задницы я еще никогда не видела. Прошло, наверно, минут десять, но мне показалось это одной секундой. И я вижу, как он протягивает мне номер своего телефона и говорит, что я могу звонить ему в любое время дня и ночи, - Элис облегченна вздохнула, а ее сердце начало колотиться сильнее от одних только воспоминаний.
- Понятно, о чем ты думала на обеде. О ягодицах этого красавчика! - счастливо пропела Роуз, так как знала, что попала в точку.
- Да, - спокойно ответила коротышка, не поддаваясь на провокацию подруги.
- Ладно, влюбленные дурнушки, сказку на ночь мы послушали, а теперь давайте спать! - предложила Белла.
- Спокойной ночи, - сказала блондинка, сладко зевая.
- Спокойной ночи, и пусть нам приснятся наши красавцы, - закончила Элис их ночной разговор.
В комнате повисла тишина, девушки закрыли глаза и отправились на встречу к своим загадочным парням.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (07.01.2011) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 1805 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (13.03.2013 01:57) [Материал]

0
4 Tasёnа   (25.06.2011 00:04) [Материал]
Нет, ну Роуз в своем репертуаре ))))))))

0
3 playbina   (21.01.2011 20:40) [Материал]
Красавцы есть не у всех еще.... sad

0
2 Average   (09.01.2011 16:04) [Материал]
согласна с Wincy_Edwards
у всех счастье, а у Беллы нет... sad

0
1 Wincy_Edwards   (08.01.2011 23:52) [Материал]
Ну когда уже Белла с Эдвардом сойдутся?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]