Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
simonovaxz92, sofamochilina, anastasiya402, 77777Змейка77777, evgenia89054748247@gmail, erlella, Rewasder, mistyurinaviktoria, Selenas, анс95, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 4. Любовь, принци, кони

2024-3-28
14
0
0
- Известная всем Изабелла Свон устраивает вечеринку в честь своей свадьбы. Какой она будет эта вечеринка? И какая часть города останется в целости и сохранности, мы узнаем только завтра утром. Удачной ночи и запаситесь огнетушителями, сегодня будет жарко,- я выключила телевизор и поплелась наверх. Прошло только два часа с того момента, как я попрощалась с девчонками, а весь город уже знает о моей вечеринке, и все хотят туда попасть.

no sleep
no sleep untill I am done with finding the answer
wont stop
wont stop before I find a cure for this cancer
sometimes
I feel I going down and so disconnected
somehow
I know that I am haunted to be wanted
Мой телефон лежал на тумбочке. Это опять Элис.
- Так, вечеринка будет в отеле моего отца, сегодня в 8 вечера, придут все, - радостно прощебетала Эл.
- Хорошо, спасибо, - ответила я безжизненным голосом.
- Эй, ты чего? Радоваться надо, скоро мы взорвем этот город. Прекрати немедленно грустить. Лучше собирайся и приезжай ко мне.
- Хорошо, сейчас буду, жди, - и я повесила трубку.
Как же хорошо, что у меня такие подруги. С Элис мы познакомились в школе, она была королевой, а я новенькой. В один "прекрасный" день мы столкнулись в столовой, и ее сок пролился на мою новую блузку. Вместо того, чтобы извиниться, она начала на меня кричать. Никто и ни при каких обстоятельствах не имел право на меня кричать, так что вскоре салат какого-то парня оказался на ее голове. Ее глаза просто округлились от ужаса, а когда соус от салата капнул на ее платье, начался хаос. Через полчаса мы были в кабинете директора, а столовой требовался капитальный ремонт. Мы вышли из кабинета, я думала, что сейчас разгорится новая ссора, но Эл протянула мне руку и сказала "Я-Элис Брендон". С тех пор мы дружим. Почему? Потому что сильные дружат с сильными, а слабые стоят в сторонке и завидуют. Нас боялись и уважали, а тот, кто вставал на нашем пути, оказывались на помойке через день. Мы всегда защищали друг друга и почти не ссорились.
Я вышла из дома и поехала к отелю Hotel Plaza Athenee. Он находился в восточной части Манхеттена, в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка, Мэдисон Авеню, музеев и деловых районов.
Улицы Нью-Йорка были переполнены. Я сидела на заднем сиденье такси и уныло смотрела в окно. Нью-Йорк. Нью-Йорк. Нью-Йорк. А что вы знаете об этом городе? Нью-Йорк - город в США, один из крупнейших мегаполисов мира. Население 8,500,500 человек. "Расположен на берегу Атлантического океана в юго-восточной части штата Нью-Йорк. Город административно состоит из 5 районов: Бронкс, Бруклин, Квинс, Манхэттен и Статен-Айленд. Нью-Йорк был основан в начале XVII века голландскими колонистами, первоначальное название — Новый Амстердам". Это можно найти в Википедии, и прочитав эту небольшую информацию, просмотрев несколько фотографий с прекрасными видами, вы скажите, что это город мечты, город надежды и любви, но вы будете глубоко заблуждаться. Я скажу вам, что это за город. Да, он прекрасен, он прекрасен своей жестокостью, это город, который разбивает мечты, он стирает их в порошок, сметает в небольшую кучку и раздувает над Атлантическим океаном. Многие едут сюда, чтобы заработать деньги, но уезжают со слезами на глазах и пустым кошельком. Нью-Йорк нельзя покорить, нельзя подчинить. И, я люблю этот город, люблю всем сердцем. Мы с ним похожи. Я ненавижу слабых и никогда не подпускаю их к себе. Слабость заразна.
Через полтора часа я была на месте. Наши отцы любят роскошь, и мы мало чем отличаемся от них. Отель был сделан в европейском стиле. Внутри он казался еще более шикарным. Я сразу поднялась на наш этаж (у нас с девчонками был всегда забронирован один номер, чтобы нам было, где развлекаться). Я зашла в гостиную, Эл сидела вся в бумажках и разговаривала по телефону.
- Нет, я не хочу, чтобы он приезжал. А я сказа нет. Ты что совсем отупела? Нет - значит НЕТ, - Элис вся покраснела от злости.
- Все пока, Если ты припрёшься с ним, я тебя лично за шкирку выкину из отеля, а потом и из Нью-Йорка! - Эл кинула телефон на стол и посмотрела на меня.
- Привет, ну что все готово? - я села на диван.
- Да. Будет 300 гостей, куча подарков, жонглеров, а в конце салют.
- А с кем ты сейчас разговаривала, - мне было очень интересно, кому она пообещала изгнание из города.
- С Лорен. Ее мозг совсем растворился от краски. Она хотела привести Джеймса на твою вечеринку!
- Какого еще Джеймса? - спросила я, кажется, зря я это сделала.
- Белла, где ты свой мозг оставила? В баночке на полочке?! - Завопила Эл, - Джеймс, твой бывший парень. Теперь с ним встречается Лорен.
- Ааа, этот белобрысый? Он еще мне потом полгода звонил после того, как я его бросила, - вспомнила я. Кстати, о Лорен. Она была одной из богатеньких детишек, завидующая нам и пытающаяся сделать все, чтобы затмить нас или хотя бы стать похожей. Она всегда подбирала за нами, и это не первый парень, которого она затащила к себе в постель после меня.
- Да, именно он. Белла, а почему ты такая грустная? Что-то случилось? - Подруга посмотрела мне прямо в глаза.
- А что было бы с тобой, если бы твой кошмар превращался в реальность? Что бы ты делала, если первый раз в жизни тебе что-то приказывают, а ты даже сделать ничего не можешь? Я себя чувствую, как в XVI веке, когда злобные папаши выдали своих дочерей за стариков, чтобы получить неплохие деньги и связи,- выпалила я на одном дыхании.
- Я всё понимаю, тебя принуждают, но разве тебе не хочется выйти замуж, завести ребенка, нянчиться с ним, - мечтательно протянула подруга.
- Нет, я хочу свободы. Хочу жить нормально, выйти замуж по любви и лучше, чтобы это случилось лет так через шесть, - да, вот она моя мечта. Но в данный момент моя мечта отправилась в список под названием "невозможно исполнить".
- А откуда ты знаешь, какой будет твой муж. Может, ты влюбишься в него с первого взгляда, прямо у алтаря. Представляешь, как это романтично. Ты вся в белом, идешь к алтарю, а там он весь такой красивый, улыбающийся и прекрасный. Твой папа бережно кладёт твою руку в его, и ты чувствуешь постепенно разливающееся тепло от вашего прикосновения, а по телу пробегают мурашки, ты медленно поднимаешь глаза и видишь перед собой совершенство. Понимаешь, что тонешь в его бездонных глазах... - кажется, Эл занесло.
- Тебе надо меньше читать разных романчиков. Эл, Сейчас 2010 год на дворе, никому не нужна любовь, все хотят денег и славы, славы и денег, - я перебила поток ее фантазии.
- Не правда, я уверена, остались на свете принцы из сказок и когда-нибудь я встречу такого или может уже встретила, - последние слова Элис прошептала ели слышно, скорее для себя, чем для меня.
- Я хочу чего-нибудь большого, белого и чистого, - Элис поднялась и подошла к камину.
- Сходи в зоопарк, помой слона
- Привет, подружки, о чем спорите и зачем вам чистый слон? - в комнату вошла Роуз в красном платье.
- Да вот спорим о любви, принцах и их конях, - грустным голосом ответила Эл, которая смотрела на огонь в камине.
- Девчонки, у нас все только впереди. Мы еще найдем и коней, и принцев, и любовь.
- Розали, тогда мне надо побыстрее искать своего принца, у меня осталось всего две недели, - выдавила я.
- Белла, прекрати говорить так, будто тебя на смерть отправляют, - Элис повернулась к нам.
- А куда? В Диснейленд что ли?! Меня замуж выдают за неизвестно кого, даже не спрашивая о моем согласии, - чем больше я об этом думаю, тем больше меня мутит.
- Так, хватит. Прекратите. Что это такое вообще? Вы ругаетесь из-за ерунды, - Роуз начала злиться.
- Ни фига себе, ерунда.
- Я сказала, хватит распускать нюни, иди лучше переодевайся, сегодня ты должна показать себя во всей красе. Твое платье уже лежит на кровати, в спальне, - Розали села в кресло
Я прошла в спальню (в нашем номере было три спальни и 3 ванных комнаты). На кровати был маленький кусочек черной ткани, который Розали называет платьем.
- И только посмей сказать, что ты его не наденешь. Потому что мы тебя все равно в него запихаем, - Крикнули в один голос мои любимые подружки.
Делать нечего. Я быстро переоделась и посмотрела на себя в зеркало. Платье доходило мне до половины бедра, и открывала прекрасный вид на мои ножки, ткань облегала моё тело, как вторая кожа. Главное, не наклоняться и не задирать руки, а то моя грудь выпрыгнет из платья. Я одела босоножки на высоком каблуке, которые предусмотрительно оставили девчонки рядом с кроватью.
- Ну, как я вам? - я покрутилась перед девчонками.
- Сексуальненько, - прокомментировала Роуз.
- Как всегда, - это уже Элис. Она тоже успела сбегать переодеться.
- Во сколько начинается вечеринка? - обратилась я к Элис.
- Она уже началась.
- Ну, тогда чего мы ждем?! - Роуз вскочила и пошла к двери.
- И, Белла, ты кое-что должна будешь сделать на этой вечеринке, - загадочно проговорила Элис. Не люблю я такой голосок.
- Что?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (30.11.2010) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 2492 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 ღSensibleღ   (13.03.2013 01:54) [Материал]

0
10 nika-for   (26.11.2012 11:42) [Материал]
Где же Эдвард tongue

0
9 Tasёnа   (24.06.2011 22:31) [Материал]
Ой-е-ей! что там Элис напридумала...

0
8 Nevi   (21.01.2011 16:11) [Материал]
ой... мне уже страшно, что же придумала Элис...

0
7 Wincy_Edwards   (08.01.2011 23:18) [Материал]
Что же она должна будет сделать?

0
6 Average   (21.12.2010 22:27) [Материал]
и что же просьба такая?????????????

0
5 Kiss_Kiss   (21.12.2010 21:50) [Материал]
Хм...чтоже должна сделать Белла...что нибудь безумное, наверно)

0
4 playbina   (03.12.2010 17:29) [Материал]
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 biggrin

0
3 Katerina1988   (01.12.2010 01:09) [Материал]
Что там задумала Элис????

Спасибо за главу )))


0
2 Gajka   (01.12.2010 00:11) [Материал]
Опа! Элис что-то задумала )))) Класс! Я тоже хочу и любовь, и принца, и коня )))))))))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]