Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 97
Пользователей: 10
marikabuzuk, Ch, Lia_Lia, Natashka0158, mar-sv-1, miroslava7401, Виттория109, Юрана-Файлин, Феяяяя, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 21. Три билета до Болгарии, пожалуйста

2024-4-26
14
0
0
- Белла, мы скоро опоздаем на самолет, - кричал самый назойливый будильник в этой Вселенной.
- Элис, у нас самолет в три часа, а ты кричишь, будто регистрация заканчивается, - ответила я и уткнулась носом в свою подушку.
- Белла, у нас осталось всего шесть часов, чтобы собрать вещи. Если бы твои родители предупредили о таком замечательном подарке, как поездка в Болгарию хотя бы за неделю, то ты могла бы поспать еще пять минут, но так как твои родители решили сделать нам всем сюрприз, тебе надо вставать, - кричала Элис на весь номер.
Ох, эта вчерашняя вечеринка. Когда взрослых выпроводили и "детишки" отправились на дискотеку, мир начал ходить ходуном. Все мелькало, люди танцевали, веселились, и наша компания от них не отставала. В итоге парням мы вызвали такси, которое отвезло их домой, так как они были в состоянии глубокого алкогольного опьянения, ну а мы поднялись в свой номер.
- Ладно, ладно, я встаю, - заныла я, сладко потягиваясь и поднимаясь с кровати. На ватных ногах я поплелась в душ, который, кстати, мне точно сейчас не помешает.

Выйдя из своей комнаты и пройдя по коридору, я попала в гостиную. Девушки уже сидели за столом, жадно вдыхая аромат кофе. Казалось, мир остановился, умиротворение чувствовалось в каждой молекуле комнаты. Даже из этой неугомонной коротышки, кажется, вынули батарейки, и сейчас она спокойна, наверное, первый раз в жизни.
- Не стой, как рыбак на причале. Садись и пей свое кофе, через четыре минуты мы должны уже спускаться в лифте. У тебя истекают драгоценные минуты покоя, - монотонным голосом сказала Элис, которая так и норовила "ожить" и пуститься в бой.
Я села за стол и тоже наклонилась над чашкой своего кофе. Аромат бодрил и в то же время уносил в мечты.
- Три минуты, - напомнил наш таймер, а мы с Розали дружно вздохнули, понимая, что нам уже не удастся насладиться утренней порцией кофеина.
Комната погрузилась в тишину, только маленькие глотки обжигающего напитка напоминал о присутствии людей.
- Вперед, а то мы опоздаем на самолет, поднимаемся-поднимаемся, - заверещала Элис, так громко, что моя жидкость попала не в то горло, и я начала кашлять.
- Вот, когда-нибудь, она точно останется заикой от твоей импульсивности, - жаловалась Розали на Эл, при этом стуча меня по спине. Я последний раз кашлянула и, вроде бы, пришла в норму.
- Видишь, она в порядке. Ведь так? - спросила меня коротышка, при этом сделав глазки котенка из Шрека.
- Да, - буркнула я, - Поехали, пока у меня тут еще и сердечный приступ не случился от тебя,- сказала я, сделала последний глоток, и мы дружно поднялись из-за стола.

- Ты точно все взяла? - мы с девчонками договорились, что они меня заберут из дома, и все эти полчаса мама крутилась надо мной, как курица-наседка.
- Мама, мы летим туда на несколько дней, у Элис со мной почти одинаковый размер, а ты ведь ее знаешь - "все свое ношу с собой", думаю, что смогу найти несколько теплых вещей на всякий случай, - я кинула в свой небольшой чемодан свитер, которым мама упорно махала перед моим носом.
"Надеюсь, теперь она успокоится".
За окном просигналили три раза. "А вот и они!" - я быстро накинула на себя кофту и застегнула чемодан.
- Все, мамочка, пока, поцелуй за меня папу, - сказала я на прощанье маме и поцеловала ее два раза в щеку. Один раз для нее другой для папы, может это и глупо, но у нас такая традиция, а какими бы глупыми и бесцеремонными традиции не были - они священны.
- Пока, дорогая, береги себя, - сказала мама, и по ее щеке скатилась одинокая слезинка.
- Мам, я уезжаю на пять дней, через сто двадцать часов я буду уже дома, - ну не могу я просто уйти, поэтому, поставив чемодан на пол, я обняла маму.
- Нет, просто ты такая взрослая стала, мне кажется, ты прямо ускользаешь от меня, - еще больше расплакалась она.
- От вас ускользнешь, - пошутила я, мама хихикнула, и на ее прекрасном лице тут же появилась улыбка.
- Мамочка, я очень сильно люблю и всегда буду рядом с тобой, - я еще сильнее обняла ее, - Но если сейчас ты меня не отпустишь, Элис разнесет самолет на маленькие щепки или выкинет меня из него, только на этот раз на мне не будет парашюта.
Мама разомкнула объятия, вытерла тыльной стороной ладони слезинки, подняла чемодан и вышла из моей комнаты со словами. "Тогда надо поторопиться!"

- Нет, мы точно сейчас не успеем, - бурчала Элис, волоча за собой два огромных чемодана. "Блин, можно было вообще ничего не брать. У Эл все есть".
- Элис, да успокойся ты уже. Никуда самолёт от нас не денется. К тому же он принадлежит Чарли и навряд ли улетит без нас, а точнее вообще без пассажиров, - прикрикнула на нее Роуз, которая еле успевала за маленькой коротышкой на своих каблуках. "Хорошо, что я одела балетки".
Вдруг Эл резко развернулась, и блондинка врезалась в нее.
- Розали, надо быть пунктуальной, опаздывать, даже на собственный самолет просто не прилично, - грозно прошипела Эл.
- Сказала та, которая не может полчаса выбрать какую сумочку ей сегодня взять, и задерживается на час, потому что когда она ехала, то поняла,что эта сумка не подходит к ее настроению, - дразнила ее Розали, мастерски пародируя голос подруги.
- Я изменилась, - топнув ножкой, протестовала пунктуальная девушка.
- А что так? Боишься, что Джаспер заснет, пока будет тебя ждать или то, что его в это время может увести другая? - била по больному Роуз.
А по лицу Элис было видно, что она попала прямо в цель. Складка над переносицей говорила, что она злится, так что пора мне вмешаться. Но как только я захотела встрять в их разговор, Элис развернулась и быстрым шагом направилась к самолету, мы переглянулись и поспешили за ней.
Теперь никто из нас не разговаривал, а у меня уже мозг кипел от кислой мины Роуз, которая явно считала себя виноватой, но была слишком горделива, чтобы первой сознаться в своей ошибке, и надутую, как рыба-шар Элис, которая точно так же не пойдет на уступки. И посереди вот этих двух баранов, как всегда, оказалась я.
Мы уже сидели на своих местах. Девчонки расселись по разным сторонам салона. Обе достали свои айподы, воткнули бананы в уши и включили музыку. А я сидела между ними и смотрела в потолок, музыку мне не хотелось слушать.

Вот уже долгие четыре часа мы летим на высоте девяти тысяч километров, а эти мартышки так и сидят, как две злобные фурии. Нет, мне все это надоело.
Я встала со своего места и прошла к стюардессам.
- Привет, Аманда, - поприветствовала я девушку.
- Здравствуйте, мисс Свон, вам что-нибудь нужно? - спросила девушка.
Мне не хотелось ей в сотый раз объяснять, что со мной лучше общаться на "ты", но если человек не понимает, что же с него взять.
- Да, понимаешь, девчонки поссорились, а мне надо их помирить. Ты можешь выполнить мою просьбу? - спросила я, и девушка кивнула в знак согласия.

Я вернулась в салон. Положение не менялось, они все еще дулись и слушали музыку так громко, что даже я могла слышать биты и мелодию каждой. "А вот и главные героини". Аманда и Лидия (вторая стюардесса) вошли в салон, при этом в руках у каждой была открытая бутылочка минеральной воды.
Аманада останавливается возле Розали и делает вид, что осматривает салон, а Лидия идет в дальней угол салона, проходит к Элис и точно также начинает осматриваться. И как по команде самолет немного вздрагивает, и девушки одновременно проливают воду на своих жертв. Вода попадает им прямо в декольте и медленно спускается вниз, оставляя мокрый след на их одежде. Стюардессы начинают извиняться, а подруги вскакивают со своих мест, и с криками и бегут в туалет. "А вот теперь и должна быть минута Х".
- Отойди, малявка, - кричит Роуз на Элис, которая в свою очередь пытается первой втиснуться в кабинку. А меня разрывает от смеха.
"Молодцы все-таки Лидия и Аманда, как они четко смогли договориться с пилотом".
- Сама отойди, жираф-переросток, - возмущается Эл, наступая блондинке на ногу.
- Ауч, да ты, маленькая пигалица! - кричит на нее Роуз, и вот начинается потасовка. Я запретила вмешиваться в нее, поэтому сейчас мы втроем тихо хихикаем над двумя девушками, которые пытаются повалить друг друга.
И вот драка достигла своего пика. Растрепанная и мокрая одежда висела на девчонках, в некоторых местах она была порвана, у каждой в руке было по туфле, а в другой руке они держались за волосы друг друга, при этом, не отрывая зрительного контакта.
И вот то, чего я ждала все эти четыре часа - веселый смех подруг разнесся по салону. Они смеялись над собой.
- Прости меня моя любимая, малявка. Я была не права, - заключая в объятия Элис, сказала блондинка.
- И ты меня прости, любимая дылдочка, я не должна была торопить вас и предъявлять претензии, - попросила Элис у Роуз прощения.
"Ну, вот и в нашей компании наступил мир."
Все остальное время полета мы весело разговаривали и смотрели фильмы.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (09.02.2011) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 1536 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (13.03.2013 02:06) [Материал]

0
6 Menestres   (17.02.2011 09:25) [Материал]
в женской дружбе часто так бывает biggrin biggrin biggrin

0
5 Vitamin   (14.02.2011 19:00) [Материал]
ух ты))))сначала бабская драка,а потом прости любимая)))))круто)))спс любимка за главку)

0
4 Anisha3804   (12.02.2011 14:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Класс))))

0
3 playbina   (11.02.2011 21:37) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Большущее спасибо! biggrin

0
2 Miss3115   (11.02.2011 20:55) [Материал]
ахаха вот так надо мириться)))

0
1 Untouchable   (10.02.2011 07:29) [Материал]
спасибо за главу=)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]