Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
marisha1738, karevamaria, raduga1906, liza1993, селена3466, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 9. Чип и Дейл спешат на помощь

2026-1-15
14
0
0
Мы лежали на белоснежном песке, неподалеку тихо шумел прибой. Большое алое солнце переступило черту океана, и теперь по воде бегали розоватые блики. В воздухе витала атмосфера любви и покоя. Он лежал напротив меня: красивый, мускулистый, с голым торсом и что-то медленно говорил, но я не слышала, а только смотрела на его шевелящиеся губы. Его бронзовые волосы переливались в последних лучах солнца, а в глазах горел огонь страсти. Он протянул ко мне руку. Я начала ждать его теплого и такого желанного прикосновения. И вот его рука касается щеки, но вместо шелкового прикосновения ладони, на своей щеке я почувствовала холод и воду. Он что СЛИЗНЯК? ГОСПОДИ, УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ СЛИЗНЯКА.
- Белла, Белла! Успокойся, ты что сдурела?! - это чудовище говорило голосом Эл. Он сожрал мою подругу! Он съел мою Эл! Самую веселую, красивую, жизнерадостную, разрушительную девушку на свете. Какая потеря для мира. Но я отомщу этому чудовищу.
- БАНЗАЙ, - с этими криками я кинулась на этого большого слизня.
- Белла, твою мать, убери свои клешни от меня! - Я резко раскрыла глаза и увидела, что сижу на Элис. К груди она прижимала бутылку пива, которая, видимо, и играла роль моего слизняка.
- Я никогда тебя не прощу. Ты испортила мне лучший сон в мире. И вообще, когда ты научишься нормально будить людей? Какого хрена, ты подняла меня в такую рань? С дубу рухнула? - пробурчала я, заползая обратно под одеяло. Может, удастся досмотреть мой сон с этим красавцем.
- Во-первых, я пыталась тебя разбудить, но ты только мило что-то проворковала и все. Во-вторых, сейчас уже двенадцать часов. В-третьих, не с дуба, а с березы, - пропела Эл. На последнем слове она резко стянула с меня одеяло и побежала вниз. Вот за это я ее точно не прощу.
Кожа покрылась мурашками от соприкосновения с холодным воздухом комнаты. Я растянулась на кровати и медленно зевнула. Может попытаться без одеяла поспать.
- Белла! - завопила Роуз на всю квартиру.
- Ну, встаю, встаю, - промямлила я, поднимаясь с кровати и направляясь в ванную. Я посмотрела в зеркало и ужаснулась.
- Ну, ничего. Я, конечно, тебя не знаю, но я сделаю из тебя королеву, - прошептала я и начала утренние процедуры.
- Я думала, ты там утонула, - сказала Роуз. Девчонки сидели за столом, а перед ними стояли чашки с дымящимся кофе.
- И тебе доброе утро, дорогая,- я села за стол и сделала глоток обжигающего напитка.
- Роуз, у тебя мышь повесилась в холодильнике. Ты чем питаешься? Воздухом или может святым духом? - спросила Эл.
- Девчонки, я не виновата, что вчера вечером мы съели все запасы моих продуктов. Поеду сегодня в магазин и наполню свой холодильник до отвала. Прямо сейчас этим и займусь. Вы со мной?
I've been around the world in the pouring rain,
Feeling out a' place, Im feel strange,
Take me to a place where they know my name,
where everyone knows my name.
Check it check it out, I'm 'bout to do my thang,...
Где-то в коридоре запел телефон Элис. Она подскочила, как маленький ребенок, и ураганом понеслась на звук мобильника.
- Алло...Нет..Ну, мама...Я не хочу...пожалуйста...маама..ладно, - доносилось их коридора. Что же могло раздосадовать так нашу Эл?
- Это кошмар! Это просто всемирное бедствие! - Простонала Эл, плюхаясь на свой стул.
- И что же такого ужасного могло произойти?
- Маленький гоблин возвращается, - грустно сказала Элис.
Это не просто всемирное бедствие, это вселенская катастрофа, конец света!!! Маленький гоблин - это двоюродный брат Элис, чудовище по имени Алек. Ему всего одиннадцать лет. Для родителей он просто ангелочек и маленький голубоглазый мальчишка, а для нас с Элис (Розали с ним еще не встречалась) он настоящий гоблин! Этот "маленький ангелочек" матерится, как старый сапожник, в нем энергии больше чем в Элис. Он просто торнадо по сравнению с ней.
- Я домой, - быстренько выскочив из-за стола, я помчалась к двери (хорошо, что я переоделась).
- Дезертирка! - крикнула мне вдогонку Элис.
Да, я понимаю, что это глупо, но я не позволю вновь поиздеваться над моей машинкой. Прошлым летом Алек гостил у Элис дома. Я по доброте душевной согласилась помочь посидеть с ним и за полдня узнала около сотни новых слов. Потом это чудовище написало на моей машине: "осторожно, за рулем неудовлетворенная самка обезьяны". Меня все за полкилометра объезжали и вечно предлагали помощь. Я целый день ездила по городу с этой надписью и не понимала причину такого поведения других водителей. И только вечером, когда я обошла свою малышку сзади - увидела эти каракули. Второй раз такого не повторится.
Я вышла на улицу и поймала такси. Домой. В мой маленький милый домик.
.....
Три часа дня.

Мой телефон трезвонил уже пять минут.

Ладно, так и быть возьму трубку.
- Алло.
- Алло, Белла. Ты меня слышишь?- тихо прошептала Элис.
- Ты чего шепчешься, - я тоже начала шептаться.
- Блин, да тут такой казус произошел. Понимаешь, я в ловушке.
- Что натворил гоблин? - я уверенна, что это связано с Алеком.
- Мы играли в полицейского и преступника. Я была полицейским, а Гоблин грабителем. И в первый час все было мирно и спокойно. Я поймала его и начала пытать. Накрасила ему ногти, нанесла макияж, но когда начала делать укладку, он вытащил у меня пистолет из кармана. Мне ничего не оставалось, кроме того, как залезть в самое укромное место в доме. Теперь я сижу в своей гардеробной, в шкафу с костюмами для Хэллоуина. Белла, спаси меня. И захвати с собой Роуз. У этого гаденыша два пистолета. И давайте быстрее, мне тут страшно и скучно, - на этом она повесила трубку.
Надо ехать и спасать ее. Я набрала номер Роуз…. Долгие гудки. Ладно, оденусь и еще раз попробую дозвониться. Я быстро направилась к гардеробу и вытащила оттуда самый старый спортивный костюм, который существовал в моем шкафу. Переоделась и опять набрала номер подруги....Гудки....Я хотела уже повесить трубку, как на том конце провода послышались интересные звуки.
- Ну..Давай...еще чуть-чуть….А....Эммет...Да, да, давай,...Да, да. Рози, я.. почти..все. ии. и .Ах….молодые люди пожалуйста покиньте магазин, - первый голос принадлежал точно моей подруге, второй был знакомый, а вот третий явно принадлежал продавщице.
- РОЗАЛИ, - завопила я во все горло. Послышался шорох и голоса.
- Господи, я нажала на вызов. Алло, - запыхавшись, проговорила Роуз.
- Розали Хейл, ты что только, что трахалась с кем-то в примерочной?! Вы даже не просто занимались сексом, вы сношались, как дикие кролики! Это вот так ты ходишь за продуктами!!! Как в твой мозг вообще пришла эта безрассудная мысль?! Ты хоть знаешь кто он! Ты неугомонная нимфоманка!!!
- Не надо так орать, Белла! Я очень хорошо тебя слышу. К тому же я не занимались сексом с незнакомым парнем…
- Ну да, ты узнала его имя и поскакала. Как его там? Эммет?! - я прервала ее на полуслове.
- Белла, я же еще не рехнулась, чтобы с первым встречным. А Эммет просто помогал застегнуть мне платье! Ты меня слышала? Он просто мне помог застегнуть, это чертово платье, на нем заела молния, - охладила мой пыл Роуз.
- Понятно. Так все бросай там свой шопинг и поехали спасать Элис от гоблина.
- Хорошо, ты можешь меня забрать 5th Avenue, угол 59 St?
- Да, буду там через час,- я повесила трубку.
Я побежала вниз по лестнице. В доме никого не было. Папа и мама работают. Они вечно работают. Прислуга наверняка где-нибудь прохлаждается. А вот мне надо быстрее забирать и спасать Элис от поганца. Чип и Дейл спешат на помощь!!!
Я завела мотор своей машины и поехала на 5th Avenuе. Дороги были забиты, все хотели побыстрее проехать. Кругом царил хаос. Так и хотелось закричать "Да, остановитесь вы, хватит сигналить! Быстрее вы все равно не проедете". Но если даже так закричать тебя никто не услышит, так что я включила радио и начала медленно подпевать певице.

Через час я была на месте. Роуз нигде не было видно. Ладно, сейчас позвоним. Я взяла телефон и нажала на последний вызов.
- Ну… Давай... еще чуть-чуть. А....Эммет...Да, да, давай,...Да, да. Рози, я.. почти..все. ии. и. Ах, - на том конце опять послышались стоны, ахи и охи. А потом повисла тишина, и было слышно только два дыхания в унисон.
- РОЗАЛИ!!
- Да, что за день такой. Кто тебе вечно трезвонит и трезвонит?! - прогремел Эммет, кажется.
- Бля, я опять нажала на кнопку. Алло, - сказал Роуз усталым голосом.
- Ты где?
- Я уже выхожу.- и она отключилась.
Через 15 минут, она вышла из торгового центра, в обнимку с тем самым парнем из свадебного салона. Они попрощались и Роуз, светящаяся, как надраенная плита, села на переднее сиденье.
- Ну что в это платье ты влезла? - спросила я.
- Какое платье? - непонимающе спросила Розали.
- Ну, ты ведь опять пыталась в платье влезть, а он тебе помогал?
- Нет. Сейчас мы, как ты выразилась «сношались, как два похотливых хомячка, прямо в примерочной», - без зазрения совести сказала Роуз, а моя челюсть упала на пол автомобиля.
- Я сказала «как кролики», - только и смогла вымолвить я и нажала педаль газа, после чего мы тронулись с места.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (29.12.2010) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 2753 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 ღSensibleღ   (13.03.2013 01:56) [Материал]

0
8 Adell   (08.04.2012 23:07) [Материал]
Таааак, первая парочка встретилась... Ура !!!

0
7 Tasёnа   (24.06.2011 23:30) [Материал]
Супер!

0
6 natniks   (07.04.2011 20:11) [Материал]
biggrin biggrin biggrin девчонка жжет

1
5 Vitamin   (22.01.2011 03:05) [Материал]
следующие как я думаю будут эл и джас!
а роуз круто в платье пыталась влезть biggrin

0
4 playbina   (21.01.2011 19:59) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
3 Average   (09.01.2011 09:19) [Материал]
хорошо глава biggrin

0
2 Wincy_Edwards   (08.01.2011 23:39) [Материал]
Розали с Эмметом уже сошлись, кто же следующий на очереди?

0
1 Atacenok   (30.12.2010 00:49) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]