Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
DariaVladi, Yuli596, Ryabina, Natasha123, lyu0408, Valentika, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 19. Доброе утро, дамы.

2024-4-25
14
0
0
Я позвонила в дверь, она распахнулась, и две пары наглых ручонок с силой втащили меня в квартиру. Я даже ничего понять не успела, как уже оказалась на мягком диване, а передо мной стояла чашка чая.
- Итак, рассказывай? - две любопытных рожицы уставились на меня, как на китайскую стену.
- Вам рассказать, как я опять летала во сне? - спросила я, делая глоток чая. "А у Эдварда кофе был вкуснее и круассаны с клубникой. Может, вернуться, пока подруги не применили ко мне пытки?".
- Ну, если ты это так называешь. Но нормальные люди обычно говорят секс, - пояснила мне, глупой маленькой девочке, большая тетя Роуз.
- А как называется синдром алкогольного опьянения? Девочки, как только вы мило смылись и оставили меня одну без машины, за что вы естественно еще ответите, он предложил мне свою помощь, но как только мы сели в машину, я ЗАСНУЛА! Вы понимаете, да? Заснула - это когда человек закрывает глазки и видит разноцветные цветочки и пушистых лошадок в крапинку. Ведь вы понимаете, о чем я? - пыталась достучаться я до подруг, для которых лечь в пастель с красивым парнем и ЗАСНУТЬ - "Ну не в какие ворота не лезет!".
- Значит, вы спали? - спросила Элис, так как Роуз все еще пыталась вникнуть в мои слова.
- НЕТ, В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ВСЮ НОЧЬ! - взорвалась я.
- Понятно, - протянули девчонки и откинулись каждая на свое кресло.
- Господи, до вас как до жирафов, - буркнула я себе под нос, тоже садясь поудобнее.
Только сейчас я решила осмотреться по сторонам. Квартира Джаспера мало чем отличалась от жилища Эдварда. Бежевые стены, хорошее освещение, просторная гостиная, черный кожаный диван и два кресла напротив, на которых мы сейчас расположились, много фотографий. Я продолжала рассматривать каждую деталь комнаты, но меня прервал звонок в дверь.
- Я открою, - пискнула Элис и на крыльях любви побежала открывать дверь. "Ну как с утра пораньше можно выглядеть так счастливо!"
В комнату вернулся маленький ураган.
- Так, девчонки, нам надо пройти в спальню, - сказала она радостно. Ну и видок, будто там маленький щеночек лежал с бантиком вместо ошейника.
- Я не буду ложиться туда, где вы с Джаспером ночью... - начала протестовать я.
- Белла, мы сегодня ночью, как ты там выразилась: "В шахматы играли", - пояснила Элис, поднимая нас с дивана и подгоняя к спальне.
- Стоп, то есть вы сегодня тоже спали? - спросила я непонимающе.
- Мы подумали, что это слишком рано, и решили немного подождать. Мы с ним знакомы всего два дня, хотя я уже в него и влюбилась по уши, - мечтательно проговорила Эл, и я заметила, что моя подруга улетает в небеса.
- Кажется, Джаспер решил исправить эту досадную ошибку. И сейчас будет массовая оргия, - хохотнула Розали. Ее реплика тут же спустила Элис на грешную землю.
- Тьфу, на тебя, - смешно поморщив носик, сказала будущая хозяйка этой квартиры.
Мы вошли в комнату. Большая кровать занимала много места, но за счет окна во всю стену пространство увеличивалось. Цвета были кремовыми и черными, так же были вкрапления красного. "Живенько так".
- Быстро все под одеяло, - скомандовала Элис, и мы, как верные подчиненные, послушались ее.
- И зачем мы тут собрались. Может, погадаем? На новом месте - приснись жених невесте, или что там говорят, - сказала Розали, укладываясь под одеяло и сладко зевая. "А вот она явно пропустила турнир по шахматам".
- Роуз, мы сюда не спать пришли, - злобно шикнула Элис и угрожающе посмотрела на соню.
- А зачем? Вообще, зачем нужна кровать, по-моему, на ней спят, - устало ответила блондинка, но все-таки села.
- Мне кажется, не нам с Беллой тебе объяснять, что делают в кровати, или мама с папой не рассказали тебе интересные подробности ботаники. Белла, ты не помнишь начало, а то это так давно было, - издевалась коротышка.
- Кажется, со слов: "Вот это тычинки, а это пестик..." - поддерживала я ее.
Однако меня снова прервали, но это было приятнее, чем обычный звонок в дверь. Сейчас перед нами появились три принца в доспехах, ой, ошиблась, в фартуках. В руках они держали по подносу с едой.
- Милые дамы, как настоящие джентльмены мы обязаны накормить вас, - медовым голосом произнес Эдвард. Я краем глаза заметила, что по лицам девчонок расплылись глупые улыбки, и я даже не сомневалась, что мое лицо сейчас их копия.
Тем временем парни подошли к нам, от чего наши улыбки стали еще шире, и поставили каждой на колени по подносу.
- Приятного аппетита, - пожелали они нам, поцеловав в щёчку.
Моя щека начала пылать от прикосновения его кожи, а его запах опять заполнил мой разум. Я опустила глаза и сделала вид, что рассматриваю содержимое моего завтрака, но перед глазами все плыло, краски смешались, а мозг никак не приходил в себя. "Так, вдох-выдох, вдох-выдох. Кажется, помогает". Картинка начала проясняться, и я увидела чашку кофе, омлет и круассаны. "Он все-таки их сберег от ручонок Эммета". Я взяла чашку кофе и втянула в себя его аромат. "Ничего приятнее не пахнет, чем чашка утреннего кофе. Хотя нет, вру". Я подняла глаза и сразу наткнулась на два омута зеленой бездны. "Только бы не захлебнуться".
- Белла, тебе не нравится что-то? Я могу принести другое? - заботливо сказал Эдвард, но по его ехидной улыбке, я поняла, что он видит, какое произвел на меня впечатление. "Хм, посмотрим, как ты сейчас запоёшь".
- Да, я не голодная, - сказала я и тут же получила локтем под ребро от Элис, которая жадно ела содержимое своего подноса. Но меня это не заботило, сейчас мне нужна его реакция, а она не заставила себя долго ждать. Глаза немного потускнели, пропал тот огонек, который играл в них, улыбка стала печальней, плечи опустились, и он уже не казался таким воинственным. Он подошел ко мне и хотел забрать поднос.
- Если я не голодна, это не значит, что я не буду! - заявила я, убирая подальше от него поднос, чтобы он его не выхватил.
После этой фразы улыбка вернулась, и он стал тем счастливым парнем, но он явно усвоил урок.

- Поели? - спросила Элис, делая последний глоток кофе из чашки. Мы кивнули в ответ.
- Джентльмены, спасибо за этот подарок, но нам надо ехать, у нашей маленькой Беллы завтра день рождения, так что нам надо закупить все что нужно, - весело сказала коротышка. "А можно утопиться в кофейной гуще? Может, попробовать? Блин, голова не пролезет! Придется идти на шопинг".
Парни поняли намек Элис и подошли к нам, чтобы забрать подносы. И я решила отомстить Эдварду. Когда он наклонился, чтобы забрать поднос, я чмокнула его в губы, а он настолько не ожидал такого поступка от меня, что чуть не выронил поднос.
- Спасибо, - прошептала я ему на ушко, отчего его глаза стали еще больше. "Оу, кажется, не я тут одна такая податливая".
- Иди, а то Элис выкинет тебя из окна, - добавила я, так как он продолжал стоять надо мной, держа в руках поднос. Только тогда он развернулся на сто восемьдесят градусов и вышел из комнаты.
- А теперь одеваемся и идем по магазинам!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (29.01.2011) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 1744 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 ღSensibleღ   (13.03.2013 02:04) [Материал]

0
8 Tasёnа   (25.06.2011 01:09) [Материал]
Очень аппетитный завтрак! smile

0
7 natniks   (07.04.2011 21:26) [Материал]
А парни приглашены На вечеринку в честь ДР? Или придут "как снег на голову"? biggrin biggrin biggrin
Спасибо за главу!

0
6 playbina   (04.02.2011 17:46) [Материал]
Все так мило....идеально,они живут так близко и девочки у них

0
5 кристеан   (30.01.2011 06:53) [Материал]
завтрак у девочек удался. biggrin

0
4 Average   (29.01.2011 22:34) [Материал]
молодец Белла biggrin

0
3 Anisha3804   (29.01.2011 21:44) [Материал]
Спасибо за главу)Элис как всегда))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
СПАСИБО! Веселая глава. Очень приятно получить завтрак в постель. Удачи!

1
1 ЛИЯ78   (29.01.2011 19:43) [Материал]
smile smile smile smile ну прям 3 идеальные парочки))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]