Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 16. Кто пустил в клуб мымр?

2024-4-26
14
0
0
Я все так и бродила по парку, но мои раздумья прервал телефонный звонок. Я достала телефон и нажала на кнопку.
- Алло, - сказала я в трубку.
- И куда ты сбежала, золушка, - спросила Роуз, на заднем фоне были слышны голоса людей.
- Ты где? - задала я вопрос, не обращая внимания на ее сарказм.
- Я зашла на работу по пути домой, потом мы собираемся пойти в клуб.Ты идешь?
- Нет, - коротко сказала я.
- Белла, что, черт возьми, происходит! Эдвард молчит, ты молчишь. Что могло произойти за пять минут?! - взорвалась подруга. Ох, если бы она знала сколько всего произошло.
- Ничего, просто я себя плохо чувствую, - лгала я.
Подруга замолчала. Она всегда так делала, когда пыталась подловить человека на лжи.
- Ладно, - протянула она, - Но не забудь, послезавтра у тебя день рождения, и я уверена, что наш маленький организатор не слезет с тебя, пока ты не перемеришь все наряды, которые она захочет. Так что лучше тебе выздороветь сегодня.
- Да, я поеду домой и заберусь в горячую ванную.
- Давай, поправляйся,- она повесила трубку. Ну, хоть от нее открутилась.
Я пошла обратно к машине, когда я уже садилась за руль, мой телефон оповести меня о непрочитанном сообщении. Я покопалась в сумке и, обнаружив мобильный, поняла, что смс был от Роуз.

"Белла, научись врать!!! Я заеду за тобой в восемь вечера, так что готовься.
P.S. И я все-таки узнаю, что там у вас произошло с Эдвардом.
С любовью, твоя дорогая подруга".

Значит, Роуз все же догадалась. Вот засада. Я посмотрела на дисплей телефона. Уже половина шестого. Рози меня убьет, если я опоздаю, поэтому запрыгнув в салон машины, я направилась домой.

Дома.
Розали повесит меня. Осталось всего двадцать минут до ее приезда, на моей голове еще полотенце, всё тело пылает после горячей ванной. Высушив голову и нанеся легкий макияж, я решила одеться. Когда я зашла в гардеробную, то ахнула. После разгрома, который устроила чучело-Элис, никто так и не разобрал этот бардак. Большинство вещей были на полу, какая-то красная кофта висела на лампе, и все десять процентов моей оставшейся одежды были разбросаны по полу. Черт...
Я схватила пиджак, который еле держался на одной из вешалок, и пошла вглубь гардероба. Слава богу, эта расхитительница шкафов не успела добраться до тумбочек. Открыв верхний ящик, я достала шорты и белую майку. Для сельской местности сойдет. Я быстро переоделась в найденную одежду, обула двадцати сантиметровые шпильки и побежала вниз. Как только я достигла холла, на улице раздались требовательные гудки. Это Роуз.
Я ускорила шаг.
- Привет девчонки, - сказала я, захлопывая за собой дверь автомобиля.
- Привет, врунишка, - сказали они одновременно.
- Да, ну вас, - я отвернулась и отвернулась к окну.
Уже был вечер, и город покрылся разноцветными огнями. Вывески клубов стали ярче и освещали дорогу лучше фонарей. Боковым зрением я заметила, что подруги изредка перешептывались и поглядывали на меня.
А вот и наш клуб Eclipse. Мы часто здесь отдыхали и отрывались.
- Ну что, пойдем? - спросила блондинка улыбаясь.
- Пойдем,- ответила я. Мы вместе вылезли из машины и направились к входу.
- Привет, Стив, - поздоровалась Эл с охранником.
- Привет, малышка,- подмигнул он подруге. Нет, вы не подумайте. Стив хороший человек, у него есть жена, два замечательных ребенка. Однажды нам пришлось отбиваться от надоедливых лап парней, но нас разделили, и мы никак не могли отделаться. Тогда я сильно испугалась. Я поняла, что меня окружили парни, я чувствовала, что кто-то уже тянет с меня платье и тогда я подумала, что это конец. Но потом я услышала звуки, удары и мат. Это был Стив и другие охранники. С тех пор мы с ним сдружились, и он частенько за нами приглядывал. Вот говорила я тогда Элис, что платье было слишком короткое.
Мы зашли в клуб, и нас оглушила музыка. Народу было так много и, казалось, что это один большой организм, который двигается в одном ритме. Рядом с барной стойкой было много одиноких "бабочек", которые искали своих сегодняшних ночных жертв. Так же здесь был второй этаж, где располагались столики. Наш столик был в VIP - зоне, оттуда виднелся танцпол, но так же это было довольно уединенное место, где можно было скрыться от назойливых глаз и наглых ручонок, которые так и желали захватить наши тела в свои лапы. Мы прошли за наш столик. Как только мы сели, к нам подошла официантка.
- Что закажите, - спросила она слащавым голоском.
- А где Виктория?- спросила ее Роуз.
- Сейчас позову, - сказала она и ее взгляд погрустнел. У нас была любимая официантка, которая была забита за нашим столиком, и только она могла нас нормально обслужить.
Красивая платиновая блондинка подошла к нам. Виктория была одета в униформу, но на ней она выглядела, как дорогая одежда их последней коллекции Prada.
- Привет, девчонки, - она поцеловала каждую из нас в щечку.
- Привет, Вики, - пропела Элис.
- Вы сегодня по полной или так, просто заглянули? - спросила она. Мы переглянулись.
- По полной, - сказали мы.
- Ну, тогда ждите, - Вик упорхнула за нашей выпивкой.
Элис встала и подошла к перилам. А мы с Роуз остались сидеть за столиком.
- Пойдемте, потанцуем. Я хочу танцевать, - сказала Элис и повернулась к нам лицом. В ее глазах горел не очень хороший огонек.
- Идем, - вскочила блондинка, она тянула меня вверх, дёргая за руку. Элис взяла меня за вторую руку, и они вытолкали меня на танцпол.
Когда я оказалась в огромной толпе движущихся тел, то я сама не осознавая, расслабилась и полностью растворилась в музыке. Мое тело двигалось в такт, девчонки танцевали рядом, так как боялись, что тот случай может повториться. Мелодии сменялись одна за другой. Я все больше чувствовала усталость в ногах, а руки уже не двигались.
- Надо выпить, - наклонившись к уху Роуз, сказала я. Она кивнула. Взяв за руки Элис, которая чуть не упала от неожиданности, мы пошли к барной стойке, подниматься наверх сил не было.
Заняв три высоких стула у бара, мы заказали три мартини с соком.
- Смотри-ка, Белла, вон тот мужик просто раздевает тебя глазами, - сказала Эл, указывая на слащавого паренька, который сейчас дергался на танцполе.
- Нет, Эл, он ее уже раздел и поимел во всех позах Камасутры! - подметила Роуз.
- Он что, танцует? - спросила коротышка и скорчила рожицу.
- Вроде, - ответила я.
- Слава Богу! Я думала, что его током шарахнуло, - облегченно сказала Элис.
- Смотрите, кто к нам идет, - буркнула Роуз и с отвращением на лице отвернулась к барной стойке.
Я начала искать глазами ту гадость, от которой так плохо стало блондинке. О, боже мой, это омерзительно. К нам, походкой настоящих профессиональных проституток, направлялись наши "любимые" подруженьки: Анжела, Лорен и Джессика. Мы их так любим, так любим, что нас даже подташнивает от этой "БОЛЬШОЙ" любви. Девушки, качая своими бедрами, подошли к нам.
- Привет, - пропели они своими писклявыми голосками, при этом скаля свои зубки.
- Привет! - точно так же лучезарно "улыбнулась" им Элис, - Лорен, какая классная на тебе кофточка!
- Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - сказала эта лохушка.
- Да ты не волнуйся, Лорочка, вырастут, - сказала Роуз, разворачиваясь к нам. Лорен вскипела, казалось, что она сейчас лопнет от злости.
- Да, ты так не нервничай, а то штукатурка с лица отвалится, - подлила бензину в огонь наша коротышка.
- Сучки, - пискнула кукла, развернулась и, все так же покачивая своей задницей, направилась в противоположном направлении, прихватив с собой подружек.
- Сучки, - пародировала тоненький голосок Лорен Роуз, и засмеялась. Девчонки, так как еще не очень далеко отошли, услышали. Они остановились и медленно развернулись к нам. Потом эта выдра издала странный звук и кинулась на Розали. Мы пытались оттащить ее от нашей подруги, но оказывается у нее хорошая хватка.
- А ну-ка уйди от нее, швабра, - пробасил Эммет и одним легким движение отодрал от своей девушки Лорен.
Она пищала и пыталась сопротивляться, но громила крепко держал ее.
- Послушай сюда. Если ты еще раз дотронешься до моей девочки, твои длинные кривые ноги отправятся в ж..
- Не надо так унижаться перед этой мымрой, дорогой, - пропела Розали и притянула его к себе.
Эммет отпустил Лорен и жадно впился в губы любимой. Швабра все так и стояла с отвисшей челюстью, смотря на парочку.
- Вон пошла, - приказным голосом сказала Роуз, когда оторвалась от Эммета.
Лорен икнула и как ужаленная смылась.
- А что это было? - спросил Эммет.
- Это была пустышка, - ответила Роуз.
- А где Джаспер? - спросила Элис, внимательно разглядывая толпу.
- Он пошел за ваш столик. Мы вас по всему клубу искали, а потом я решил пойти заказать выпивку и тут вижу двух дерущихся блондинок, вначале хотел насладиться видами, но потом услышал голос Роуз и пришел на помощь.
- Рыцарь мой, - сказала Рози и чмокнула его в щечку.
- Может, пойдем за столик? - спросила Элис. Ей не терпелось увидеть Джаспера, так что она уже прыгала на месте.
- Пойдемте, - ответила блондинка и соскочила со стула.
- Я пока тут посижу, - мне не очень хотелось нарушать идиллию двух парочек своим присутствием.
- Ты точно хочешь остаться здесь? - обеспокоенно спросила коротышка.
- Я думаю, все будет хорошо, а если что-то произойдет, мы увидим это с балкона, - сказал Эммет и подмигнул Роуз. Что-то тут не так.
- Хорошо, но ты нас не забывай, - сказала подруга, и они развернулись в сторону лестницы, при этом они перешептывались. Хм...
- Что-нибудь еще? - спросил меня бармен.
- Да, коктейль "Наглая обезьяна". (Состав: водка - 20 мл, белый ром - 20 мл, апельсиновый сок - 75 мл.), - заказала я.
Время замедлило свой бег. Я уже пила третий, а может и четвертый напиток. Настроение было просто отличное, перед глазами немного плыло, и мир преобразился новыми красками.
Меня кто-то тряхнул за плечо. Я развернулась и от быстрого поворота, я чуть не упала со стула.
- Ньютон. Майк Ньютон,- представился тот парень, который исполнял танец дерганного.
- На хрен. Пошел на хрен, - ответил я и опять развернулась к стоке.
Парень решил отстать от меня и ушел.
А на весь клуб начала играть The Veronicas - Popular . Мое тело само переместилось на танцпол. Я быстро попала в ритм. Сейчас я не контролировала себя, мои руки, ноги, тело, они не слушались меня, хотя разум кричал - беги. Почему, я не знала. Песня закончилась, но я решила остаться на танцполе, включили Nine Inch Nails - Closer. И чьи-то руки легли мне на талию, начиная медленно раскачивать из стороны в сторону. "Я же говорила тебе БЕГИ, Дурра!". Но я уже не слушала свой внутренний голос. Сейчас мною полностью завладели эти потрясающие прикосновения и алкоголь. И как не странно руки казались мне знакомыми. Потом я уловила приятный мужской парфюм. Музыка продолжалась, и я пододвинулась ближе к своему партнеру. От моих манипуляций он резко выдохнул, но быстро пришел в порядок. Наши тела идеально подходили друг другу. Его движения были плавными, а под его руками я плавилась, как масло на солнце. Мой пульс уже был на грани, голова немного кружилась, то ли он его прикосновений, то ли от выпитого. Но вот мелодия закончилась, а он никак не хотел убирать от меня руки, да и мне не очень этого хотелось.
- Ты потрясающе танцуешь, - мягкий баритон прошептал мне в ухо. Весь алкоголь тотчас растворился в моем мозгу, и было такое ощущение, что меня окатили ледяной водой. Либо я так сильно надралась и у меня глюки, или я сплю и сейчас лежу в своей постели.
Я начала медленно поворачиваться. Перед моим взором предстала мускулистая грудь, которая виднелась из-под рубашки. Я подняла голову и увидела того, кого хотела видеть меньше всего. "Ну, ты и лгунья!"
- Ты?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (21.01.2011) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 1827 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ღSensibleღ   (13.03.2013 02:01) [Материал]

0
7 Tasёnа   (25.06.2011 00:46) [Материал]
Чувствуется, что встреча устроена не без участия влюбленных парочек...

0
6 natniks   (07.04.2011 21:03) [Материал]
спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!

0
5 Te$oro   (22.01.2011 17:22) [Материал]
спасибо за главу

0
4 playbina   (21.01.2011 21:45) [Материал]
кто кто это?????????????Эдвард???????? wink

0
3 Anisha3804   (21.01.2011 21:18) [Материал]
Спасибо за главу) smile smile smile smile smile smile

0
2 Vitamin   (21.01.2011 18:57) [Материал]
я сначала не читала,но блин блинский мне понравилась главка!

0
1 ЛИЯ78   (21.01.2011 18:43) [Материал]
smile smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]