Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
Дюдюка, adri, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Что дальше? Глава 15. Наказание

2024-4-24
14
0
0
Мы продолжали лежать, накрытые тканью парашюта, который скрывал нас от всего окружающего мира. В его глазах плясали чертики, а я не могла просто отвести от него взгляда.
- ИЗАБЕЛЛА, - проорали две нарушительницы моего счастья.
- Упс, мне надо бежать, - я с огромной жалостью выкарабкалась из его объятий и начала собирать парашют в кучу, но когда я поняла, что уже просто не успею избавиться от него до того, как две разъяренные фурии меня прикончат, начала снимать с себя экипировку. Но мои руки дрожали, и я никак не могла справиться с застежками, тогда мой спаситель решил мне помочь. Он вольготно подошел, пододвинулся ко мне и, смотря мне в лицо, расстегнул все замки и высвободил меня из подвесной системы. Я уже забыла про свою смерть в лице Эли и Роуз, которые со всех ног неслись ко мне. Мне хотелось остаться тут, рядом с ним, также тонуть в его глазах, чувствовать запах его дорогого парфюма. Ммммм....
- Эдвард, - сказал он, не отводя от меня взгляда.
- Белла, - проговорила я, голосом влюбленной старшеклассницы. "Вот дурра".
- Я убью тебя, - визжала Роуз. Они уже приближались ко мне, оставалось около тридцати метров.
- Кажется, мне пора, - я тяжело вздохнула и со всех ног побежала к аэродрому.
- Стой, сволочь, я тебе все пакли твои повыдергаю. Я из-за тебя ноготь сломала, пока дергала это кольцо, - кричала мне блондинка.
- Я не виновата, что у тебя руки не оттуда растут.
- Не важно, откуда они растут, главное, что они золотые! - ответила мне Роуз.
До аэродрома оставалось совсем чуть-чуть, там есть люди, и при них они не совершат убийство своей подруги, ну, я на это надеюсь.
Я уже почти подбежала к толпе людей, как решила обернуться и проверить на каком я расстоянии от девчонок. И как только я развернулась, то, не успев ничего понять, врезалась во что-то большое и твердое.
- Держи ее Эмми, - закричала Роуз во весь голос, - Я ее добью.
"Вот она женская дружба"!
Но, на мое удивление, здоровяк переставил меня за свою спину, закрывая от своей ополоумевшей подружки.
- Рози, если ты ее убьешь, то лишишься своей подруги. Вспомни, как ты ее любишь, а ты ведь ее любишь. И я не хочу помогать закапывать тебе ее труп, - держа свою любимую, сказал Эммет. Роуз вырывалась, но когда поняла, что это бесполезно, она надула губки и сказала, поднимая голову на парня.
- Ну все, ты лишен секса на два дня!
- Куда будем закапывать тело? - Эммет освободил дорогу подругам, но сильные руки перекинули меня через плече.
- Дорогие дамы, предоставьте это мне. Я сам накажу ее, - сказал Эдвард и направился в сторону ангара.
Я посмотрела на подруг. Элис стояла в объятиях Джаспера, кажется, эти двое нашли друг друга. Они очень хорошо гармонировали. Роуз же повисла на Эммете и махала мне маленьким кулачком. На этот ее жест я шлепнула моего спасителя по заднице, из кулака взлетел большой палец, и подружка мне подмигнула.
Эдвард продолжал утаскивать меня вглубь ангара, где стояло несколько самолетов.
- Ну все, они нас больше не видят, можешь отпускать, - сказала я, но парень, даже не ответив мне, продолжал идти.
- Эй, ты слышишь меня. Мы в безопасности. Можешь отпускать, спасибо за спасение и пока, - сказала я. Но ответа мне так и не было. Тогда я шлепнула его еще раз, ответом послужило глухое рычание. "А это заводит" - пронеслось у меня в голове. Боже, о чем я думаю, неизвестный мужик тащит меня в безлюдное место, а я думаю о наслаждении.
Он резко поставил меня на ноги, отчего моя голова немного закружилась, но он поддержал меня, прижав к стене. "А вот это уже опасно!" - кричал мой внутренний голос, а моя задница, которая ищет вечных приключений, кричала во весь голос: "Ну, подожди еще чуть-чуть и будет горячо и интересно!"
- Я буду кричать, - сказала я и попыталась вырваться из его стальных объятий.
- Кричи, твой голос прекрасен, и для меня это будет музыкой, - прошептал он мне над ухом. От этих слов я задрожала, как осиновый лист на ветру.
- Я буду драться. У меня черный пояс по карате, - сказала я, но мой голос был больше похож на мурлыканье кошки весной. Дыхание сбилось, всё тело напряглось. И, видимо, он это почувствовал. Его руки легли мне на талию. Он уже не вдавливал меня в стену, а скорее я прижималась к нему.
- Ты хочешь помериться силой? Я думаю, есть более приятное времяпрепровождения, - после этих слов он впился мне в губы страстным поцелуем. Я же вначале не поняла, где нахожусь, и что происходит, но когда очнулась, со всей страстью и силой ответила на его поцелуй. Мне не хватало воздуха, однако об этом думала лишь маленькая часть моего разума, вся другая часть посылала все на хрен, совсем не хотелось прекращать этот танец наших языков.
Легкие уже начали жечь, и только тогда мы оторвались друг от друга. Он прижался лбом к моему, наше дыхание было в унисон, а сердца отбивали бешеный ритм.
- Да, это явно приятнее, чем карате, - с перерывами в словах и тяжело дыша, сказал я.
- Мне это тоже больше нравится, - сказал красавчик и самодовольно улыбнулся. И почему-то меня это злило. Кто он такой, чтобы затаскивать меня вглубь ангара, прижимать к стене, как последнюю шлюху, целовать меня! Я его вижу во второй раз в жизни или в третий, а он уже руки распускает!
Эдвард увидел мою смену настроения и немного отстранился.
- Сволочь, - я зарядила ему звонкую пощечину. На его лице отразилось непонимание, злость и грусть. И что-то странно защемило в сердце. Я посмотрела на него: волосы взъерошены, в глазах все та же страсть, губки немного надуты, а на щеке виднеется красный след от моей руки. И мне стало его так жалко, что я просто не могла выдержать.
- Прости, - я вынырнула из его объятий и сделала несколько шагов в сторону выхода. Но моя "неугомонная задница" просила продолжения и вот, она берет верх над моим телом. Я резко разворачиваюсь к Эдварду и впиваюсь страстным поцелуем в его губы, он с готовностью отвечает.
Я отрываюсь от парня, на что он зарычал, и убегаю в выходу, оставляя его растерянного, но, кажется, довольного.
Я кинулась бегом из ангара. Когда я оказалась на свежем воздухе, то сразу увидела две парочки расположившихся на траве. Они мило разговаривали и смеялись. Я побежала к ним.
- Разали, дай мне ключи, - сказала я, запыхавшись.
- Белла, что-то случилось, - блондинка быстро выбралась из объятий Эммета и начала искать ключи по карманам.
- Нет, все хорошо. Просто отдай мне эти чертовы ключи, и я свалю отсюда, - требовательным голосом сказала я. На что Роуз приподняла одну бровь, задавая немой вопрос.
- Все потом, - я выхватила ключи из ее рук и побежала к стоянке.
Отъезжая, я услышала смех компании. Я обернулась и увидела Эдварда стоящего рядом с громилой, который хлопал его по плечу.
- А она молодец, дала тебе фору, - он потрепал его по щеке. Эдвард скинул его руку, сейчас он казался очень грозным, он был похож на льва, от которого сбежала его добыча.
Я нажала на педаль газа и умчалась в неизвестном направлении.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6181-1
Категория: Все люди | Добавил: ღChuckBassღLoveღ (09.01.2011) | Автор: JuSSi_Frutt_
Просмотров: 1928 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ღSensibleღ   (13.03.2013 02:00) [Материал]

0
7 Tasёnа   (25.06.2011 00:31) [Материал]
Спасибо! великолепная глава smile

0
6 playbina   (21.01.2011 21:11) [Материал]
Вот это наказание.... biggrin

0
5 nalyklen   (10.01.2011 23:14) [Материал]
Спасибо! Очень легкая, весёлая и волнующая глава! smile

0
4 кристеан   (10.01.2011 11:56) [Материал]
Читать было легко и весело. biggrin

0
3 _Helavisa_   (09.01.2011 20:03) [Материал]
Спасибо за главы,я тоже дала бы пощёчину))))

0
2 Average   (09.01.2011 16:23) [Материал]
за что она его так?????????? sad

0
1 Ленивая   (09.01.2011 15:08) [Материал]
Спасибо за главы))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]