Эдварда
Вот чёрт. Какой же я болван. Как я мог так обложатся?
- Эдвард, теперь тебя ни чего не держит возле этой девчонки. Ты можешь быть со мной! - Джи стаяла у меня за спиной, наблюдая за всем.
- Мы никогда не будем вместе. Ты поняла? Ни-ко-гда. - ответил я.
Я должен был бежать за ней. Догнать, всё объяснить, но я не смог пошевелиться.
- Эдвард, признай, что тебе понравилось. Ты же ответил на поцелуй.
- Джуди. Ты помнишь то, что ты сказала? Что ты оставишь меня в покое, когда я позволю себя поцеловать. Так будь добра, УБИРАЙСЯ ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА, - я был так зол, что поневоле начинал орать.
- Какой же ты наивный. Ты думал если я поцелую тебя первый раз, мне не захочется ещё? - она наверно так и желала вывести меня из себя.
- Я сказал ВОН ИЗ ДОМА! - мне было противно разговаривать с ней. Я как маленький мальчик поменял вкусный шоколадный торт, на маленький леденец.
- Ты ещё об этом пожалеешь, Эдвард Кален. И очень сильно, - кажется она даже и не хотела уходить. - Ты всё равно её потерял. Смирись. С этими словами она ушла из сада.
Какой же я дибил, променять Беллу на эту пустышку. Я уверен, если она всё выслушает, то поймёт. Побежав к выходу надеясь, что ещё не поздно всё исправить, но Лайнера уже не было.
Телефон в комнате разрывался. Чёрт мне нужно их остановить. Я не дам Белле улететь от сюда. Улететь из моей жизни.
А вдруг это звонит она, или кто-то ещё сказать, что с ней, что то-то случилось? Нет я не переживу, если она умрёт, и я тоже.
Но звонила Розалин.
- Да сестрёнка, - я не хотел ей ничего говорить, пока не выясню всё, пока не найду Беллу.
- Эдвард, Элис снова ушла, - тихий, но ровный голос сказал с той стороны телефона.
Ушла? Как? Зачем? Я не мог в это поверить…все и сразу. Я понимаю, что я заслужил, но почему Эллис? Много вопросов, но не одного ответа кружились в моей голове.
- Как ушла? Что вы ей сказали?
- Эдвард прости, я не уследил, - сказал Джаспер. Они поставили разговор на громкую связь. - Вчера было всё нормально, она смеялась, веселилась. Спрашивала, не звонил ли ты. А сегодня утром, проснулся, а её нет. Ни записки, ничего. - Он был так расстроен, голос дрожал. Не сомневаюсь, что им там не сладко.
- Братишка, я не поеду никуда, Я позвоню и открою академ отпуск. Я нужна вам здесь, - сказала Рози.
- Нет Роз, ты поедешь в колледж. Ты меня поняла? - я не мог позволить, что бы и её жизнь рухнула рядом с нами. Мы приносим неудачи. Я приношу неудачи.
- Эдвард, ну что делать? Я обзвонил все, аэропорты, автобусные остановки, нигде не заказывала билет, Элис Кален.
- Успокойся, она вернется! - я не знал, почему я так сказал, но так было правильно. Я знал, что нам не найти Элис, пока она этого сама не захочет.
- Успокойся? Как ты можешь так говорить? Эта же твоя сестра? - Джаспер почти кричал в телефон. Если бы я был там, сейчас бы завязалась драка. - Ты знаешь, как больно просыпаться и видеть возле себя пустое место на кровати? Знать, что твоя любовь ушла от тебя. Нет, ты этого не знаешь. Ты сейчас там…отдыхаешь… - он не успел договорить.
- Прости Эдвард. Мы все тут на взводе. Звоним, чтобы ты был в курсе. Всё отбой.
- Рози.
- Да.
Я хорошо всё обдумал и ответил:
- Я вылетаю завтра утром. Буду к обеду, - Терять всё равно было ничего. Выходные и так испорчены, хотя бы буду уверен, что не встречусь на улице с курицей, которая будет вешаться мне на шею, и говорить какая она превосходная.
- А как же Белла?
- Всё кончено, - мне было трудно сказать эти слова, но и объяснять не было сил.
- Хорошо. Мы будем ждать!
Я собрал необходимые вещи и поехал в аэропорт. Можно было позвонить и заказать билет, но вдруг там будет Белла. Вероятность этого была очень мала, но я надеялся.
Заказав билет на 6:30 я решил отдохнуть. Видел не далеко бар, нужно зайти "поздороваться". Он был не большой. Ну бар - есть бар. Все взгляды пали на меня, как только я вошёл.
- Вау, какой парень.
- Угу- Угу, - раздался голос у столика не далеко от места, где я стоял. Это была компания девушек, но они были мне не интересны, мне нужно было убить время до паллета.
Подойдя к барной стойке, бармен окинул меня непонимающим взглядом:
- Что тебе?
- Текилы. Чем больше, тем лучше, - без раздумий ответил я.
- День тяжелый? - почему бармены такие любопытные?
- Да, бывало и лучше.
- Девушка ушла, или с работы уволили, - какой он проницательный.
Мне не нравился этот разговор, я не любил рассказывать про себя в такой обстановке.
- Всё нормально. Ты даешь выпивку или мне уйти? - я знал, что так не правильно. Но настроения общаться не было.
Первый стакан, второй стакан, третий, четвёртый, пятый…. Уже было хорошо. Зная то, что выпивкой боль не заглушишь, я решил остановиться. Меня в не трезвом виде в самолет не пустят. Но нужно было расслабиться.
- Красавчик, тебя подвести? - раздался голос незнакомки за спиной.
- Нет, спасибо! - на сегодня девушек мне хватит. Положив двести долларов под стакан, я вышел из бара. В глазах потемнело, что со мной? Я быстро приближался к земле, но кто-то поймал меня за плечи, взял под руки и куда-то повели.
Телефон вибрировал, не давая мне спать. Стоп!!! Спать??? Я ж выходил с бара… По не много приходя в себя, я сел не кровать, пытался вспомнить всё, что происходило. Но голова ужасно болела, мешая мне сосредоточиться.
- Дорогой, ты приснился?
- Дорогой? - медленно повернув голову в сторону, где услышал голос. - НЕТ! Только не это!!! Откуда ты?
- Эдвард, ты плохой мальчик. Я же сказала, что ты будешь мой, - уверенным голосов сказала Джи. - Ночь была великолепна, ты просто зверь.
Вот чёрт. Я в одних трусах.
- Как ты? – Пауза. - Где я?
- Дорогой мой. Ты у меня. Вчера хорошо перебрав, ты пытался куда-то идти. Хорошо, что рядом оказалась я, и мои парни.
- Парни?? Но в том, что ты шлюха я не сомневался. Ну, чтобы при всех… - нервный смешок вырвался с моих губ.
- Как грубо, Эдвард! Ну, за такую прекрасную ночь, я готова вытерпеть всё, что угодно.
- Ты переходишь все границы. Я с тобой не спал. Я люблю Беллу, и я буду с ней. То, что ты пытаешься сказать, что я ей изменил это не правда. - говорил ей, и убеждал в этом себя себя.
- Да люби, сколько захочешь! За измену, не правда, вы ведь не вместе. Она тебя бросила, помнишь? Значит, это не измена, - она была так довольна собой.
- Который час? Мне нужно на самолет, - я должен был лететь в Сиэтл. Боже, как у меня болит голова. Словно по ней всю ночь били чем-то тяжелым.
Джи мне не ответила. Только показала пальцем на часы . 11:38.
- Ужас... Я опоздал. Мне нужно в Сиэтл. СРОЧНО!!!!
Я начал одеваться.
- Ты даже не поцелуешь меня на прощание?!
- Пошла, ты… - на этой ноте мы закончили наш утренний разговор. Вылетев с её особняка, я увидел свою машину около входа.
Сев в неё, я рванул в аэропорт в надежде, что всё ещё поправимо.