Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 45
Пользователей: 7
Буся1997, Елена3259, Zosia8532, Marella, селена3466, zaichonok, Ksenna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Аксиома любви. Глава 3

2026-8-14
14
0
0
Глава 3. Урок Биологии или «Знакомство не удалось»

Bella

По дороге в класс, Эдвард лишь обмолвился тем, как зовут учителя. Всю остальную часть дороги, мы так и шли молча. Точнее он шёл, а я плелась за ним. Когда мы с Эдвардом вошли в класс, Мистер Беннер, учитель биологии, уже был там. Он не ругал нас за опоздание, ещё бы, звезда школы и новенькая. Вместо этого, он представил меня ученикам и дал учебник. Самую большую ошибку он сделал потом - посадил меня вместе с Эдвардом.
И вот теперь, мы сидим за одной партой и выполняем лабораторную работу, которую я уже делала в Нью-Йорке. С Эдвардом мы больше не говорили. Не понимаю, почему такая отчуждённость? Обычно парни всегда пытались меня закадрить, а он какой-то другой. Может это из-за того, что он звезда школы, и по всем законам, это я сейчас должна стелиться перед ним? Ну уж нет! Ещё не один парень не заслуживал такого с моей стороны.
- Думаю, это метафаза, - Эдвард вывел меня из размышлений. Ничего себе, он уже все фазы распознал без меня.
- Можно проверить? – он удивился моему вопросу, ведь до этого я не издавала ни звука.
- Конечно, - он улыбнулся? Я не верю… к чему бы это…
- Метафаза, - чёрт, не получилось его поймать.
- Я так и говорил, - он что, насмехается надо мной? Всё, я начинаю закипать… надо закончить разговор, пока я не взорвалась.
- Эй… как тебе наша погода? – он, что о погоде со мной говорит? Звезда школы спрашивает о погоде?
-Хм... ну я тут только два дня, так что пока не успела определиться, - спокойно Белла, держи себя в руках.
- Почему же ты переехала из Нью-Йорка сюда? – почему-то, этот вопрос я меньше всего ожидала услышать. Это уже интересно.
- Это долгая история, – не собираюсь, кому попало рассказывать о себе, и вообще, никому не собираюсь рассказывать.
- У нас ещё много времени, - а он крепкий орешек.
- Не думаю, что обязана рассказывать о себе посторонним людям, ты так не думаешь? – я мило улыбнулась ему, но его выражение лица резко изменилось.
- Не хочешь, не надо… пустоголовая кукла, - последнее предложение он сказал тихо, как будто себе, но я расслышала.
- Знаешь что, Каллен, я не просила тебя набиваться ко мне в друзья! – в этот момент прозвенел звонок, и я выскочила из класса, как ошпаренная. Я была просто в бешенстве. Да какое он имеет право, так себя вести?! Что я ему девочка с улицы?! Никто и никогда, не вёл себя так со мной! Может так принято встречать новеньких в этом захолустном городишке? Я не позволю так обращаться с собой!!!
Это был последний урок, поэтому, не дождавшись никого, да и некого мне было ждать, я прыгнула в свою машинку и поехала домой. Мне нужна была разрядка, поэтому я врубила музыку на полный ход и ехала куда-то вдоль дороги. Да уж, весёлое знакомство… Почему меня так волнует его мнение? Я никогда раньше не реагировала так на парней, да и вообще не замечала за собой истерик. А тут, сразу такой всплеск ярости! Да что возомнил о себе этот Каллен! Он обыкновенный мальчишка, а я ещё должна трепать свои нервы из-за него. Не дождётся! Он хочет игры? Он её получит! Я буду вести себя так, как будто его вообще не существует. Вот и всё. Мне никто тут не нужен…
… С такими мыслями я не заметила, как пролетело время. Я отправилась домой. Войдя в дом, я сразу направилась в душ. Тёплые струйки воды заставили меня расслабиться. «Боже, я чувствую себя человеком!» - взглянув на часы, я обнаружила, что уже одиннадцать часов вечера. Пора спать! Я легла в постель, и отправилась в царство снов.

***

Автор: конченный_романтик
Бета: kukusa
Добавила главу: Штирлиц




Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6708-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (03.02.2011)
Просмотров: 2180 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 ♥♥devochka♥♥   (18.03.2013 05:14) [Материал]
я понимаю Эдварда, его окружают только куклы (кроме Эл и Роуз) вот и сейчас он так же подумал wink

1
10 playbina   (26.06.2012 17:26) [Материал]
Эдвард примерил клеймо куклы на Беллу, и зря он так sad

1
Эдвард здесь не в восторге от Беллы

1
5 marina_solnce   (11.02.2011 01:06) [Материал]
Так его Белка... )
спс за главу)

0
8 Штирлиц   (26.02.2011 23:09) [Материал]
не за что

1
4 Heleno4ka   (08.02.2011 15:02) [Материал]
ну Кален в своем репертуаре biggrin

0
3 Taliya   (04.02.2011 02:46) [Материал]
да Эдвард поступит не очень хорошо. спасибо за главу. буду ждать продолжения.

0
7 Штирлиц   (26.02.2011 23:09) [Материал]
не за что

1
2 Anisha3804   (03.02.2011 18:04) [Материал]
Эдвард все такой же предвзятый к Белле...Бедную звезду школы замучали)))))) cool cool cool

0
1 DariaVamp   (03.02.2011 16:04) [Материал]
Грубо Эдвард обошелся с Беллой! angry angry angry
Спасибо за новую главу!

0
6 Штирлиц   (26.02.2011 23:09) [Материал]
не за что



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]