Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 325
Гостей: 316
Пользователей: 9
Yuli596, la-jeune-fille, dianatymko93, anyakladova95, Zwezdochka, Zosia8532, yulya_42, marisha1738, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Аксиома любви. Глава 15

2025-12-6
14
0
0
Глава 15. Повеселимся?

Bella

Оставалось около пяти минут, чтобы ребята, наконец, дошли до дома. Мы с Эдвардом быстренько оделись, точнее я его одела… потом спустились в гостиную, и уселись в обнимочку на диване.
Было так приятно чувствовать себя в объятиях любимого человека. Не знаю, почему я никогда такого не чувствовала… Все эти проблемы, жизнь в Нью-Йорке, зависть – естественно не находилось человека, который мог бы меня понимать и любить такой, какая я есть. Да уж! Я ещё должна быть благодарна Чарли, за то, что он, буквально, вышвырнул меня из дома в Форкс. Надо обязательно позвонить ему позже. Хотя, я же обижена?!
- Белла? – чёрт, я забыла, что Эдвард сидит совсем близко. Он обнимал меня одной рукой за плечо, а я просто склонила голову к его груди. Это было так естественно!
- Прости… я задумалась. Что ты говорил? – он улыбнулся и чмокнул меня в нос.
- Ничего, я просто зову тебя, а ты не отзываешься…
- Прости…
- Так о чём ты думала? Или о ком? – он сделал вид что ревнует. Это так мило.
- Ну, даже не знаю… так, представляла себе качка, которого видела сегодня во сне.
- Что? В каком сне? – его глаза медленно выплывали из орбит. И он начинал злиться.
- Ну, ты же говорил, что я проспала почти два часа. Надо же было мне что-то видеть. Вот я и видела сон с парнем моей мечты, – он хватал ртом воздух, не зная, что сказать. Глупый мальчишка!
- И какой же он? – еле выдавил он, подняв глаза к потолку.
- Ну… не знаю, как описать… - я залезла к нему на колени, и заставила посмотреть на меня, – у него золотистые волосы, зелёные глаза, сочные и мягкие губы, которые мне ужасно хотелось попробовать, но он всегда увёртывался… - я состроила грустные глазки. Эдвард тем временем уже развеселился.
- Что ж, думаю, я мог бы с ним договориться, – он нежно коснулся моих губ и начал целовать. Боже, как он целуется! Я забываю обо всём на свете. Это нежно, красиво и в то же время страстно. Я схожу с ума от него!
- МЫ ДОМА! – дверь распахнулась, и влетели Эммет и Элис, а за ними Роуз и Джаспер. Мы от неожиданности аж подскочили. Точнее Эд подскочил на диване, а я на нём, что было очень рискованно… Эд умоляюще посмотрел на меня, и я прошептала «больше не буду». – Так, чем вы тут занимаетесь? А? Бесстыдники!
- Заткнись, Эммет! – этот дурак лишь усмехнулся на комментарий Эдварда.
- Вот именно! Я говорила тебе, что убью при первой же возможности? Этот момент настал! – я вскочила с Эдварда, от чего тот снова «почувствовал себя не хорошо», и начала гоняться за Эмметом по всему дому. Это надо было видеть!

Этот медведь бегал от меня, как от чумы, и кричал что-то вроде «Би, ты не можешь!», «Роуз, останови её!», «Я больше не буду!». Когда, наконец, я устала, так и не догнав его, я вернулась в гостиную, где ребята тупо сидели и ржали над нами. Я сделала недовольный вид и плюхнулась на диван рядом с Эдом, который сразу же меня обнял.
- Ну, Белла рассказывай! Что вы тут делали? – в этом вся Элис. Конечно, ей подробности подавай. Я находилась в глубочайшем шоке, Эдвард посмеивался в мои волосы, Элис ждала ответа, Джаспер тоже усмехался, а Розали пошла искать Эммета, так как он, видимо, спрятался от меня до скончания времён.
- Элис. И тебе не стыдно?
- Ничуть! Мне ведь интересно! – ах так, ну получай коротышка. Я видела, что она шутит, но собиралась проучить эту девчонку.
- Ну, ладно. Слушай… - Эдвард и Джас выпучили глаза, я пригнулась к Эл, а она ко мне, – так вот, когда я приехала, Эд принимал душ. Поэтому я застала его в одном полотенце. Ну, ты понимаешь, я сразу возбудилась, да и он тоже. Ну, а потом мы просто не сдержались. И знаешь что? – Элис уже сидела красная, как помидор, но я хотела «убить» её. - Потом у нас был умопомрачительный секс! – наступила тишина. Элис сидела напротив меня, мало того, что красная, теперь она ещё и не моргала. Я оглянулась вокруг: Эдвард и Джас нервно сглатывали что-то непонятное, Эммет и Роуз стояли на лестнице и пытались собрать свои челюсти с пола. Упс, неудобно получилось…
Так, надо срочно что-то делать. Я пошла с комнату Эда и нашла там диск, с русскими песнями, причём довольно заводными. Особенно мне понравилась одна, ей можно было бы и мёртвого разбудить. Я быстренько спустилась вниз, и поставила диск в музыкальный центр.
Хорошо, что гостиная была большой и просторной. Было даже (как будто) специальное место для танцев. Я врубила музыку на полную мощность и начала танцевать как ненормальная, краем глаза наблюдая за друзьями. Естественно, сначала девчонки начали приходить в себя. Они тут же весёлые кинулись ко мне. И мы весело засмеялись, продолжая танцевать, а точнее просто прыгать, как лягушки. Мы дурачились и щекотали друг друга. К тому времени, как мы уже во второй раз поставили эту песню, парни вернулись в наш мир. И теперь уже они тоже весело танцевали с нами. Только теперь мы уже разбились на пары.

Я щекотала Эдварда, но у меня не очень-то получалось. Видимо не боится. Он снова и снова видел, как я пытаюсь до него добраться, но лишь смеялся над моими попытками.
- Я, правда, был так хорош? – спросил он, в очередной раз, приблизившись ко мне.
- Даже не знаю… - мне ужасно нравилось его злить.
- Ах так… - я не успела ничего понять, он схватил меня за талию и перевернул вниз головой.
- ААА, ОТПУСТИ МЕНЯ! – ребята, увидев эту сцену, начали хохотать ещё сильнее.
- ЭДВАРД!
- Только когда ты ответишь, - вот засранец.
- Хорошо, я скажу. Только отпусти меня, – он снова опустил меня на ноги, я немного закачалась, но он успел меня поднять.
- Я жду… - я потянулась к его ушку и прошептала.
- Это был умопомрачительный секс, – чёрт! По тому, как он улыбнулся и прижал меня к себе, я поняла, что у меня получилось через чур сексуально. Он ведь сейчас набросить на меня прямо тут.
- Эй, что это тут за шум? – дверь открылась и вошла Эсме с полными пакетами продуктов. Мы с девчонками в одно мгновение отпрянули от парней. От чего Эсме рассмеялась.
- Привет, мам. Ты так рано! – ребята побежали помогать матери с сумками, а мы собрались в кучке и остались стоять неподвижно.
- Девочки, не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома. Я ведь тоже люблю своих сыновей, так что понимаю вас. Они у меня такие красавцы, что устоять не может никто. Ну а вы такие красивые, что думаю, не зря они привели вас домой, – он обняла каждую из нас и мы засмеялись.
Тем временем парни вернулись с кухни.
- Мам, папа только что звонил. Сказал, что приезжает сегодня вечером на все выходные.
- Вот и отлично. В воскресение у нас будет семейный ужин. И вы, девушки, все приглашены, – парни довольно улыбнулись своей матери, а мы стояли в шоке.
Эсми тут же ушла наверх, а мальчишки взяли нас и перетащили в сидячую часть гостиной. Я всё ещё ничего не могла сказать. И тут Эммет выдал то, что полностью убило нас.
- Давно пора бы познакомиться со свёкром! – увидев наши испуганные лица, парни упали на пол и бились в конвульсиях.
Тут мы с девочками пришли в себя, переглянулись и решили действовать. Мы встали и направились к двери. Парни сразу же успокоились и встали с пола, вопросительно смотря нам вслед. Около самой двери мы обернулись.
- А мы не придём! – после чего ушли, и закрыли за собой дверь.
- Представляю их лица! – сказала Роуз, и нас как прорвало.
Мы смеялись, как самые настоящие психи, всю дорогу до дома и слушали эту дурацкую песню про пупса… Повеселились, называется…

***

Автор: конченный_романтик
Бета: kukusa


Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6708-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (10.03.2011)
Просмотров: 1535 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 playbina   (26.06.2012 19:11) [Материал]
Замечательная глава smile Спасибо biggrin

0
1 lorani   (10.03.2011 16:17) [Материал]
tongue tongue tongue Спасибо))) ох, Белла...не всегда же нужно правду рубить))) а Эммет красавчик)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]