Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Lord of the Authority. Chapter 2

2024-3-28
16
0
0
Chapter 2

Мне казалось, что я плыву.

Казалось, что я плыву по маленькой реке, но с мощным потоком. Река омывала все мое тело. Солнце надо мной ослепляло. Я ничего не видела. Я хотела выйти из реки, но течение удерживало меня.

И потом я открыла глаза. Вокруг было темно. Я смерила взглядом металлический потолок, задаваясь вопросом, где я нахожусь. Я чувствовала, что двигаюсь, но потолок оставался на месте. Я быстро поняла, что мы в машине.

Почему мне все еще хочется спать? Почему я так устала?

Я попыталась вспомнить, где нахожусь. Очевидно, что я не дома, и это не мамина и не папина машина, потому что запах был здесь явно лучше. Как я оказалась здесь? Я ничего не могла вспомнить. Мой мозг работал очень медленно, пытаясь обработать все происходящее.

Я слышала музыку и голоса. Они принадлежали мужчинам. Молодым, незнакомым мужчинам. Они что-то говорили об остановке для дозаправки и посещения туалета.

- Кому-то из вас нужно в уборную? – спросил кто-то.

- Это наша последняя остановка перед долгим переездом. На вашем месте, я бы не тратил время впустую, - добавил второй голос. Он казался более грубым и взрослым.

- Белла, мы останавливаемся, - услышала я откуда-то голос Лорен.

Машина резко остановилась. Джессика и Лорен подползли и теперь оказались лежащими рядом со мной.
- Давай же, Белла, вставай, - просили они. Они пытались поднять меня, но кто-то приказал, чтобы они отошли.

И в этот момент я увидела двух незнакомых мужчин. У одного были длинные светлые волосы, а второй был темнокожим. Я не могла прочитать их лица, но я чувствовала что-то рядом с ними. Страх.

В тот момент я вспомнила. Нас похитили!

- Ты можешь идти? – спросил один из них.

- Мы ее заведем.

Я чувствовала, как меня практически тащили к туалету.
- Думаю, ее вырвет.

Джессика и Лорен затащили меня в женский туалет и бросили на холодный и грязный пол. Я сразу же дотянулась до унитаза и меня вырвало.

Все воспоминания сразу же заполнили мою голову. Я вспомнила бродягу, который пытался изнасиловать меня, и выстрел ружья, и фальшивых офицеров. Они похитили нас! Но почему? Что им нужно от нас? Наши родители не были богаты. Они все равно не получат от них денег.

- Ты в порядке? – спросила Лорен.

Я кивнула и сморщила нос.
- Как долго я спала?

- Мы не знаем. Я проснулась около полудня. Думаю, сейчас где-то начало пятого, - сказала мне Джессика.

Кто-то постучал в дверь.
- Девочки, вы там в порядке?

- Мы в порядке, - ответила Джессика, а потом обратилась к нам. – Если вам нужно в туалет, то лучше сделать это сейчас. Они не будут останавливаться, пока снова не понадобиться заправиться.

Я освободила им кабинку, чтобы они могли сделать все необходимое. Во рту все горело от рвоты, и мои руки были липкими. Я встала на ноги и подошла к умывальнику. Снаружи послышался громкий шум. Казалось, что кто-то кричал. Послышалось несколько выстрелов, и в магазине стало тихо. Все мы замерли в туалете.

- Поторопитесь! – прокричал кто-то, барабаня в дверь. Я быстро отошла в сторону, чтобы Джессика могла вымыть руки. Быстро открыв дверь, мы встретились нос к носу с темнокожим похитителем. В руках он держал пистолет.

- Идем.

Он схватил меня и Джессику за руки, выводя наружу. Я заплакала, когда увидела девушку-кассира, лежащую на прилавке. Ее глаза были широко распахнуты, а изо рта капала кровь.

- Вы убили ее! – кричала Лорен

- Она бы не позволила нам заправиться бесплатно, - сказал блондин. Они отвели нас к большому белому фургону. Больше там никого не было.
Темнокожий открыл дверь фургона и толкнул нас внутрь. Мы с Харпер (прим.перев.: насколько я поняла, это фамилия Джессики ) ударились о стену. Лорен бросили не так сильно. Блондин зашел вслед за нами и закрыл дверь.
- Хорошо, теперь, когда вы все очнулись, нам все еще придется подержать вас взаперти.

Я сглотнула, когда он достал веревку, скотч и три цветных платка из сумки.
- Отлично, кто хочет быть первой?

Мы втроем захныкали и отползли от него. Он вздохнул и схватил Лорен, которая оказалась ближе всего к нему. Схватив ее за волосы, тем самым он заставил ее открыть рот. Я закрыла глаза, чтобы не видеть всего остального. Джессика начала плакать возле меня, но ее плачь быстро стих.

- Итак, дорогая, ты – последняя.

Он схватил меня за волосы и дернул их назад. Я закричала и попыталась вырваться. Он всунул мне в рот платок и завязал концы сзади. Я воспользовалась тем, что его руки были заняты, и толкнула его всем телом. Он ударился о стену и застонал.

- Ты, маленькая сучка, - застонал он. Он толкнул меня вперед, и я упала на пол, ударившись подбородком. Прежде чем я смогла среагировать, он оказался сверху на мне, связывая руки за спиной. Я кричала через ткань и дергалась под ним. Я попыталась перевернуться и сбросить его, но ничего не получилось. Наконец, я дернула рукой и ударила его локтем в челюсть. - Fuck!

Он ударил меня по голове, прежде чем встать. Я застонала и перевернулась на спину. Он пнул меня в бок, и затем ударил кулаком по лицу.

- Это научит тебя уважать меня, черт возьми, - бормотал он, толкая меня к стене. Ударив меня по лицу, он ударил меня в живот. Он отпустил меня, когда я согнулась. Я упала на пол и ударилась локтем. Понадобилось мгновение, прежде чем я почувствовала боль. Все мое тело болело. Мужчина присел возле меня и поднял мою голову, схватив за волосы. – Только попробуй выкинуть что-то похожее, и я не буду таким добрым.

Он отпустил мою голову и вышел из фургона.
_________________________________________________________________________________

Вторая глава представлена вашему вниманию, дорогие читатели!
Хочется сказать СПАСИБО всем, кто прокомментировал первую главу! Также буду очень рада видеть Вас с комментариями и ко второй главе!
Уже в следующей главе мы встретимся с Эдвардом! =)
ФОРУМ (кликаем на картинку):



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4580-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Bella-Olya (22.07.2010) | Автор: Bella-Olya
Просмотров: 11773 | Комментарии: 104 | Теги: Lord of the Authority


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1041 2 3 ... 10 11 »
0
104 Vivett   (11.10.2023 19:26) [Материал]
Они ни перед чем не остановятся

0
103 Alin@   (02.04.2023 08:17) [Материал]
влипли по самое не хочу

0
102 LANA6   (29.10.2017 20:49) [Материал]
Такое ощущение, что Джеймс с Лораном промышляют похищением молодых дев для последующей торговли ими. Ужас.

0
101 Svetlana♥Z   (20.02.2016 02:22) [Материал]
Ужас сколько жестокости... sad И куда их везут? surprised

0
100 Colour_dream   (14.02.2016 02:11) [Материал]
Спасибо

0
99 Laterien   (04.07.2015 07:56) [Материал]
Вот это да! Бедные девчонки!

0
98 Pest   (22.01.2015 16:54) [Материал]
бедняги

0
97 Alex@   (20.11.2014 12:49) [Материал]
Жаль, что смертная казнь осталась лишь в некоторых штатах... Их бы туда.. dry

0
96 робокашка   (10.11.2014 19:47) [Материал]
охренеть cool

0
95 BlackCrow   (01.04.2014 18:46) [Материал]
Страшно за них cry

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-103


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: