Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 44
Пользователей: 6
Yuli596, Miely, sasha0860, marisha1738, Natasha123, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 22

2026-1-15
16
0
0
Глава 22 Сок + сюрприз = мокрый Эдвард


(Эдвард)

Я был в ярости. Никогда ранее не испытывал этого чувства настолько сильно, но мне в самом деле хотелось забить до смерти этого Эндрю. Переломать ему каждую косточку и кусать его до тех пор, пока он не будет молить о пощаде. Даже возникла мыль увезти Беллу подальше, глаза бы его не видели. Если б я только мог плакать, то немного бы выпустил пар таким образом. Белла не заслуживает убийцу подле себя, хоть я и убивал раньше, но это в прошлом.
Остаток учебного времени прошел необычайно тихо. Думаю, остальные ощущали нечто неладное. Белла попыталась завести разговор несколько раз, но вскоре оставила свои попытки. Джаспер с Элис взяли ее Порш, поэтому я ехал с Розали, Эмметтом и Беллой. Я уже успел соскучиться по своей машине и с большим удовольствием сел бы за ее руль, но поскольку нам теперь было якобы пятнадцать лет, мы не могли разъезжать по округе. Терпеть этого не могу.
Мы с Беллой молча сидели на заднем сидении, а Розали то и дело поглядывала в зеркало заднего вида на нас, точнее сказать - на меня. Белла обхватила мою руку, чуть скрещивая свои. Весь день я был погружен в себя и был не в настроении, и вот в одну секунду растаял в этих теплых маленьких ладонях. Я взглянул на нее и тепло улыбнулся. Ее сердце забилось быстрее, она смутилась и улыбнулась в ответ. Казалось, будто она перестала дышать, а румянец выступил на лице. Не сдержавшись, я усмехнулся, а она лишь слегка покачала головой.
И все-таки был один приятный момент во всем произошедшем сегодня. Мы с Беллой теперь «встречались». Хоть это и не было по-настоящему, одна мысль об этом грела мне душу. Мне хотелось кричать об этом во всеуслышание с крыши дома, всем рассказать об этом и иметь возможность поцеловать Беллу не просто в лоб, а в ее прекрасные розовые губы.
Добравшись, наконец, до дома я заметил Элис и, не сдержав своих эмоций, вылетел из машины, желая оторвать ей руку или что-либо в этом роде.
— Как ты могла не увидеть этого!— кричал я на нее. — Ты должна была присматривать за ней, прийти на помощь!
А Элис выглядела совершенно спокойной, что еще больше заводило меня.

Эдвард, она никогда не была в реальной опасности. И мне приходится приглядывать за Джасом. Ведь для него это был нелегкий период. Ну, хоть ты получил удовольствие, назвав ее своей «девушкой», да? Оно того стоило.

Понимаю, не было причин злиться на Элис, и это раздражало. Просто хотелось выместить на ком-нибудь свою злость, заставить хоть кого-то заплатить за произошедшее. Но не мог же я избить Эндрю, ведь он всего лишь человек. Или мог? Очень уж хотелось.

(Белла)

Эдвард дома рассказал о событиях в школе. Думала, другие воспримут все иначе, скажут ему расслабиться и дышать глубже. Тем самым показывая, что он преувеличивает, но только они отреагировали так же, как и он, ну, может, не так сильно, но все равно в том же духе. Один лишь дедушка сохранял спокойствие. Только встревоженный взгляд выдавал его переживание. Одна из моих любимых черт его характера. Дедушка всегда был спокойным и с пониманием относился ко всему.
Эсме тоже восприняла все слишком серьезно, хоть и не так эмоционально, как остальные. Сначала они застыли, а затем начали кричать и ругаться друг на друга. Эсме хотя бы молчала. Она только подскочила ко мне и крепко обняла, всхлипывая при этом.
Уже через два часа меня обучали приемам самообороны на крыльце дома. Клянусь, это было ни к чему, ведь они все равно не собирались оставлять меня одну, и я абсолютно уверена, что они были в состоянии меня защитить. Но никто не желал слушать моих доводов, продолжая утверждать, что я должна уметь постоять за себя в любой ситуации.
Так прошли три часа в процессе познания основ самозащиты, должна признаться, мне даже понравилось. Идея надрать некоторым мальчишкам задницы очень прельщала меня.
Элис отсутствовала все время тренировки и вернулась под самый конец с подарком. Это оказался перцовый баллончик. Сперва мне показалось это забавным, а затем я отчего-то смутилась.
Эдвард готовил мне пиццу на ужин. Я внимательно за ним наблюдала, пока он наполнял ее всем необходимым. Он прекрасно смотрелся на кухне. Настоящий профессионал, порхающий по кухне с разными специями и ингредиентами и добавляющий точное их количество для совершенной пропорции. Он знал, как я обожала его пиццу. Начинка каждый раз была другая и неожиданная для обычной пиццы, но отменно вкусная. Меня всегда удивляло, как он мог готовить такие шедевры, ни разу их даже не попробовав.
Достав из духовки, он положил пиццу на тарелку передо мной, ожидая моей оценки. Я откусила кусочек и подумала, что оказалась в раю. Настолько вкусно, как никогда, наверное, о чем я непременно ему сообщила. Тогда он торжествующе улыбнулся.
— Все самое лучшее для моей любимой! – ухмыльнулся он, в ответ я тоже хихикнула и тотчас покраснела. Его глаза аж вспыхнули от этого, и тогда мое сердце совсем взбесилось.
Ах, мне нравилось, когда он так говорил. Как бы мне хотелось, [чтобы это оказалось правдой и он действительно имел в виду то, что сказал.
________________________________________
С того дня прошло несколько месяцев. Люди также продолжали коситься на нас, а мы с Эдвардом поддерживали этот фарс. Я не была хорошей актрисой, но поскольку я в самом деле была безумно влюблена в Эдварда, никто ничего не заподозрил. А вот Эдвард оказался великолепным актером. Он продолжал подмигивать и улыбаться мне, и другие вещи делал, от которых мое сердце сбивалось с ритма, а Эдварда всегда радовала такая реакция.
— Послушай, Белли, — однажды утром сказал он, пока я доедала свой завтрак. Голос его показался встревоженный, что меня обеспокоило, поскольку Эдвард никогда не нервничал.
— Я… ммм… скажи, ты хотела бы пойти на зимний бал… ну, со мной?
Я замерла. Готова поспорить, что даже сердце мое перестало биться. Не сдержавшись, я даже выплюнула в него сок, который пила в этот момент. Меня в жар бросило, и я покраснела.
Эдвард удивился, это было прекрасно видно, и сразу решил ретироваться.
— Я имею в виду, в поддержку нашей истории, конечно. Ведь все ожидают, что я приду со своей «возлюбленной», — сказал он, показывая кавычки на последнем слове.
Сердце мое будто упало, и я не смогла скрыть своего разочарования. Мне хотелось заплакать, но я сдержалась. Не собиралась я плакать перед Эдвардом после такого заявления. А он бы доставал меня с расспросами, что со мной, и я уж точно не хотела ему объяснять причин моего расстройства.
Казалось, он пытается понять происходящее, но мне было все равно, и я пошла готовиться к завтрашнему школьному дню.
Потом я обнаружила Эдварда на кухне с перевязанной кухонным полотенцем головой. Не удержалась и рассмеялась от такой картины.
Эдвард одарил меня самодовольной улыбкой.
— Тебе понравилось, да? – спросил он и выбежал из кухни. Как же я устала от их вампирской сверхскорости.
Я обернулась, как раз вовремя, когда Эдвард брызнул соком мне в лицо. В глазах его был какой-то странный блеск и дразнящая ухмылка на губах. Не важно, что он разобьет тебе сердце потом, ты не можешь перестать любить его. Просто невозможно не любить.

Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Luna_B (31.07.2011) | Автор: Luna_B
Просмотров: 4585 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 робокашка   (18.12.2014 14:01) [Материал]
smile

0
22 RouzKallen   (06.06.2014 22:42) [Материал]
Ох.. жаль что он не может прочитать ее мысли. Он бы не делал ей больно.

0
21 чиж7764   (14.02.2014 00:46) [Материал]
Зачем он делает вид, что притворяется и разбивает ей сердце? Что с ним будет, когда он поймёт, что любим?!

1
20 natik359   (04.02.2014 00:03) [Материал]
ну вот если не возможно, то пора бы уже признаться друг другу happy

1
ну хватит притворятся!!! поговорите и будте счатсливы wink

0
18 Zлючка   (29.08.2012 20:53) [Материал]
Спасибо

0
17 LeNyCuK   (09.10.2011 22:07) [Материал]
Спасибо огромное за перевод happy

0
16 frenni4079   (09.10.2011 17:47) [Материал]
спасибо)

0
15 Anisha3804   (07.09.2011 15:47) [Материал]
Спасибо за главу)

0
14 vampiar   (24.08.2011 17:15) [Материал]
глава супер! biggrin жду проду tongue smile

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]