Четверг  02.07.2026  16:16
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
aliya10110393, Miely, f30w45x
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 10046-10080
Страницы: « 1 2 ... 286 287 288 289 290 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Описание - История любви неподражаемой Элис и чувственного Джаспера
Наши переводы | Просмотров: 1093 | Добавил: Rosen | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (14)

Саммари: Еще со школы Белла и Эдвард были влюблены друг в друга. Но их отношения завершаются, когда родители Эдварда решают переехать в другой город. Позднее Белла узнает шокирующую новость, которую, к сожалению, никак не может донести до Эдварда. Что же случилось? Смогут ли они увидеть друг друга снова?
Наши переводы | Просмотров: 2573 | Author: Пер. kisa_kisa | Добавил: Alice_Green | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (30)

Глава 9. Часть 1

Прошло семь лет, как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и в конце концов порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат Эммет который помогает пережить разлуку. Теперь когда Эдвард возвращается для того, чтобы быть на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстранится от неё на все эти годы.

Наши переводы | Просмотров: 6332 | Добавил: Лакёнка | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (56)

Саммари: Белла, мягко говоря, уникальная девушка, встречает Эдварда, который должен научиться жить по другому. Она поможет ему взглянуть на мир в совершенно новом свете и найти настоящую любовь.
Наши переводы | Просмотров: 4517 | Author: перевод (Mania) | Добавил: (Mania) | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (37)

Я бежала по лесу, проходя мимо деревьев и кустарников, они рвали мою одежду и плоть. Но все же я бежала, я слышала голоса вокруг себя, но я не могла разобрать слов. Внезапно все голоса исчезли, и на лес упала жуткая тишина, ни одно животное не передвигалось, ни одна птица не щебетала. Словно они почувствовали опасность, но я продолжала бежать, теперь я слышала свои шаги на мокрой листве, но это не единственное, что я услышала. Кто-то следил за мной
Наши переводы | Просмотров: 2822 | Добавил: Кудряшка=) | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (23)

24 глава. Простите?

Наши переводы | Просмотров: 4894 | Добавил: Chocolate_Baby | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (58)

Если ты слышишь меня, Эдвард, передай всем, что я пришла с миром. Я не буду надоедать тебе, я просто хотела увидеться с Эллис, Карлайлом, Эсми, Эмметом. Я не знаю, как отнесется к моему визиту Розали, но, обещаю, что сразу же уйду, если помешаю вам.
Когда я вышла из гущи леса к дому, на крыльце уже сидели знакомые, так любимые мной лица. Все кроме одного.
Наши переводы | Просмотров: 2655 | Добавил: Baby_sun | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (21)


Саммари: Прошло семьдесят пять лет с тех пор как Эдвард оставил Бэллу в Форксе. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там. И что будет делать Эдвард со своей болью?
Наши переводы | Просмотров: 6357 | Author: пер. Vafelka)); Бета Haulin | Добавил: Breathe_me_Bella | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (28)


Саммари: Прошло семьдесят пять лет с тех пор как Эдвард оставил Бэллу в Форксе. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там. И что будет делать Эдвард со своей болью?
Наши переводы | Просмотров: 6795 | Author: пер. Vafelka)); Бета Haulin | Добавил: Breathe_me_Bella | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (38)

Красные глаза смотрели на меня с недоумением, страхом и...радостью. Девушка пару раз моргнула и коснулась пальцами гладкой, непробиваемой кожи. Ты попала, Белла!
Наши переводы | Просмотров: 2685 | Добавил: Baby_sun | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (19)

Что теперь?
Наши переводы | Просмотров: 1765 | Author: Переводчик: Fire Phoenix | Добавил: Sandy | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (13)

Глава 21. В поисках елки. EPOV

Почти весь день я был немного встревожен. Находиться вдали от Беллы, после того как мы признались в любви друг к другу, было почти невыносимо. Я мечтал только о том, как буду сидеть дома и крепко её обнимать.
Наши переводы | Просмотров: 3425 | Добавил: wildflower | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (42)

- После того, как я, наверное, в тысячный раз повторила ей, что все хорошо, и бояться нечего, чьи-то холодные руки схватили меня за шею и начали душить.
- Это была девушка? - спросила я, полностью поглощенная ее рассказом.
- Нет. Девушка начал кричать, и я чувствовала, как ее руки пытаются оттащить меня от нападавшего.
- И что ты сделала, Элис? - спросил Карлайл. Эсми быстро и старательно записывала все в свой блокнот.
Наши переводы | Просмотров: 2232 | Author: перевод Twilight_Lady | Добавил: Twilight_Lady | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (21)

Саммари: Так не должно было случиться, мы не должны были привыкать к этому. Правила были просты. Всё должно было пройти гладко. И кто бы мог подумать, что этот безупречный план в итоге закончиться разбитым сердцем?
Наши переводы | Просмотров: 3081 | Добавил: Rebelde_Chica | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (17)

Yule Ball: Redux
Наши переводы | Просмотров: 1126 | Author: Переводчик: Fire Phoenix | Добавил: Sandy | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (10)

Yule Ball: Redux
Наши переводы | Просмотров: 1361 | Author: Переводчик: Fire Phoenix | Добавил: Sandy | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (8)

Когда Белла переезжает в Форкс, мама и Фил дарят ей последний подарок, стол 1900-х годов. Белла находит в нём потайной ящичек, наполненный письмами. Она думает, что влюбилась в человека, которого не существует... или это не так?

Форум

Наши переводы | Просмотров: 4092 | Author: перевод - little_eeyore | Добавил: little_eeyore | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (65)

Елена - девочка которой мы все хотели бы быть. У нее есть горячий парень - вампир, и его сексуальный старший брат, который все время борется за ее внимание. Но, что если Деймон Сальваторе сможет изменить ее мнение о том, с кем ей предначертано быть?..
Наши переводы | Просмотров: 1298 | Добавил: ♥Cuba♥ | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (13)

Беллу нашли через шесть лет после ее похищения. Смогут ли ее друзья и семья вытащить ее из боли?
Наши переводы | Просмотров: 2763 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (14)

Встреча Элис и Джаспера с Беллой и Несси.
Наши переводы | Просмотров: 2117 | Добавил: Karly7 | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (25)

Вдруг дыхание на мгновение остановилось. Яркий свет. Всё происходило как в замедленной съемке. Эдвард посмотрел на меня, и я поймала его испуганный взгляд. Ослепляющий свет. Громкий шум. Чей-то крик. Меня перевернуло в автомобиле, и мир закружился вокруг меня. Движение не останавливалось. Последнее, что я помню, это запах крови, а потом… ничего.
Наши переводы | Просмотров: 2218 | Author: Перевод: Lega | Добавил: Lega | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (37)

Глава 7. Дом Калленов.
Саммари: Эдвард встретил Беллу в Центральном парке. Он старался быть вежливым с ней, но она хранила молчание. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла ответить. Эдвард не знал, что девушка немая, думал, что это просто игра. Он решил завоевать ее сердце и нарушить долгое молчание.
Наши переводы | Просмотров: 3510 | Добавил: Chocolate_Baby | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (22)

Саммари: Я дрожал от тоски, в то время как она дрожала от холода.
Это было опьяняющим. Ее волосы пахли малиной.
Это было неправильным, она была моей лучшей подругой.
Наши переводы | Просмотров: 2978 | Добавил: Заяц_90 | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (25)

Саммари: Белла, мягко говоря, уникальная девушка, встречает Эдварда, который должен научиться жить по другому. Она поможет ему взглянуть на мир в совершенно новом свете и найти настоящую любовь.
Наши переводы | Просмотров: 5886 | Author: перевела (Mania) | Добавил: (Mania) | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (46)


Каллены продолжают читать Сагу
Наши переводы | Просмотров: 12252 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (62)


Каллены продолжают читать Сагу
Наши переводы | Просмотров: 12698 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (39)

В качестве наказания за "прилежное поведение" Эдварда сослали на лето к бабушке, где он знакомится со своей соседкой Беллой и решает с ней немного поразвлечься... Но как быть, если в задуманной игре уже давно изменились правила? Что если она переросла в нечто большее? Отступиться... или бороться? Но ведь летние романы всегда обречены на провал... Или нет?
Наши переводы | Просмотров: 4268 | Добавил: Sonea | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (41)

Глава 20. Мальчишки и их игрушки. BPOV

- Хочешь поиграть?
- Конечно! – хитро улыбнулась я. У меня еще не было шанса показать Эммету новый трюк, которому я научилась.
- Эй, никаких замен! – закричал Эммет.
- Ты хочешь сказать, что боишься, что твоя маленькая младшая сестренка положит тебя на обе лопатки? – издевалась я.

Наши переводы | Просмотров: 3135 | Добавил: wildflower | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (41)

[/color]Глава 34 Breakthroughs / Успехи

После того как Белла выбежала из комнаты, я посмотрел на Джейка, удобно развалившегося на диване, как будто он принадлежал ему. Каждый мускул моего тела требовал выдернуть его с дивана и вышвырнуть за дверь. Я не хотел оставлять Беллу с ним даже на десять секунд, не говоря уже о целой ночи. На мгновение, испепелив его взглядом, я сказал Энтони идти к машине.

Наши переводы | Просмотров: 2191 | Author: Lady_winret, бета: Тэя, Иришечка | Добавил: Лисбет | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (29)


Саммари: Прошло семьдесят пять лет с тех пор как Эдвард оставил Бэллу в Форксе. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там. И что будет делать Эдвард со своей болью?
Наши переводы | Просмотров: 6638 | Author: пер. Vafelka)); Бета Haulin | Добавил: Breathe_me_Bella | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (37)

Bella/Jasper, Romance, AH

Саммари:
Белла Свон переходит в частную подготовительную школу Мейер и заводит новых друзей. Что же случается, когда она встречает Джаспера Хейла? У которого есть ряд правил, и девочки, подходящие под них, должны оказываться под ним…
Наши переводы | Просмотров: 3227 | Author: перевод - Tatka | Добавил: Tatka | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (33)

Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?
Наши переводы | Просмотров: 2964 | Author: Anomaliya2010 | Добавил: Anomaliya2010 | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (20)

Эдвард - богатый новенький в городе, у которого проблемное прошлое, и который достал своих родителей. Белла - заброшенная дочь Шефа полиции, которой пользуется и помыкает ее старшая сестра, Розали. Смогут ли Эдвард и Белла исправить ошибки в жизни друг друга за один уикенд?
Наши переводы | Просмотров: 2886 | Author: Anomaliya2010 | Добавил: Anomaliya2010 | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (18)

Белла Свон, известный исследователь паранормального, вызвана для проверки в «Приют призраков», дом Эдварда Каллена. Сможет ли она вместе с Эдвардом справиться с тем, что мучает Эдварда в его собственном доме?
Наши переводы | Просмотров: 2426 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (30)

Саммари: Парень отсылает Беллу в школу, чтобы помочь ей стать для него такой женой, которую он хочет видеть рядом с собой. Явно не то, чего ожидала Белла...
Warning: NC-17!!!
Наши переводы | Просмотров: 4052 | Author: пер. nemcka; бета Найк | Добавил: Найк | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (29)