Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Хаос. Глава тридцатая. Любой ценой (эпилог)

2024-3-28
4
0
0
Я предала себя и отреклась от всего святого, во что верила, ради высшей цели, но это всего лишь была ступень моей эволюции. В какой-то момент просто пришло понимание и осознание, а еще я увидела новые горизонты.

Я переросла ту девочку, которую отправили в Штаты, чтобы защитить, и которая стала игрушкой в руках умелого манипулятора; переросла девочку, которая с замиранием души верила в любовь, и сейчас я понимаю, что должна сказать Нику правду, я должна… ведь он заслужил свое персональное счастье, пусть и не со мной. И я должна отпустить его. Ради него самого. Он должен вырастить своего сына достойно. Я… я люблю его, моего Николаса Сантиньери, и буду любить всегда, и то, что связывало нас, для меня останется бесценным, но я больше не уверена, что мы с ним можем быть вместе… несмотря ни на что. Я отпустила его. Как и все обиды на него. И я желаю ему счастья и хочу, чтобы его сын никогда не узнал этой жизни. И то, что Ник никогда не примет то, что я делаю, даже к лучшему, это, как и осознание того, что я никогда не изменюсь, будет держать его подальше от меня.

«Это твой путь, дочка, и тебе придется его принять».

Слова отца будут звучать в голове каждый раз, когда мне доведется принимать решения, но я буду идти до победного, налаживая бизнес до идеального механизма швейцарских часов. Пройдет время, и я отстрою отчий дом, сидя на крыльце которого с бокалом вина с семейной винодельни, я наконец-то узнаю, что было на той самой карте памяти, скрытой Даррианом и донесенной до меня ценой его жизни. Это мой билет, который я использую, когда придет время скрыться. Дарриан позаботился обо мне, оставив после себя не только безделушки в виде кольца или дома, но и его план «Б» с деньгами и нашим райским уголком, а еще с ключами ко всем счетам Сэма, Молинари и Стражжи, деньги с которых так ловко выведет Ирен.

Я сделаю глоток насыщенного вина, которое вскружит голову, и улыбнусь, чувствуя чье-то присутствие за спиной. Присутствие, которое буду ощущать волнами тепла и защиты, разнесенной каждой клеточкой моего тела. Это Тобиас Росси. Он, все еще стоя позади, закурит, окутывая меня сигаретным дымом, и снимет с себя кобуру с пистолетом прежде, чем я услышу его голос.

- Фрэнки, ты же понимаешь, что сейчас мы по разные стороны закона…

Я буду молчать, понимая, что речь идет о том, как сегодня я разобралась с одним мелким дилером из соседней области, желающим перекрыть часть моего маршрута, пока Тобиас решал бумажные вопросы где-то там наверху, и, сделав еще один глоток вина и улыбаясь, стану наслаждаться ситуацией. Ситуацией, в которой Росси, зажав сигарету одними губами, обходя меня, ослабит галстук на белоснежной рубашке и, опустившись передо мной на колени, притянет меня за ноги к себе. Крепко затянется и, выбросив остатки сигареты, проникнет ладонями под кофту, поднимая ее все выше и позволяя своим губам дорожкой из поцелуев спускаться все ниже.

- Разные стороны… это довольно приятно, - с легким стоном сорвется с моих губ, когда Росси проникнет в меня до самого остатка, срывая чертовы предохранители на оголенных эмоциях и двигаясь так, словно это в последний раз, напоминая мне, как же хорошо на этой гребаной земле.

Я знаю, мой отец не одобрил бы моих методов и то, чем и как я буду заниматься на этих землях, но за это время я поняла одно: мир не стоит на месте, и, если ты хочешь выжить, ты не останешься стоять. Я боялась новых методов и других путей, избегала их, желая сохранить наследие, которого попросту уже давным-давно нет. Поэтому я построила здесь что-то свое, чтобы мои дети в итоге не пережили то, что пережила я.




Бета: vsthem(Бета-клуб)


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/304-16303-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Only_Platinum (04.10.2020) | Автор: Only_Platinum
Просмотров: 431


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 0