Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Стоит ли давать отношениям еще один шанс? А вдруг вторая половинка снова разобьет тебе сердце? Звезды в амурных делах ничем не отличаются от своих поклонников: они точно так же совершают ошибки или прощают провинившихся возлюбленных. Предлагаем посмотреть на примере российских и зарубежных знаменитостей, что выходит, если дать своей половинке второй шанс.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт:
Уследить за всеми поворотами в отношениях двух кумиров подростков, звезд «Сумерек» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, удается с трудом. Подогревают ажиотаж и полные слухов таблоиды, которые сегодня воссоединяют возлюбленных, а назавтра снова их ссорят.
Кристен и Роб познакомились на съемках фильма «Сумерки» и долго скрывали свои отношения от прессы. В июле 2012 года между пара рассталась из-за попавших в прессу фотографий, на которых Стюарт целуется с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.
Тем не менее, Роберт, похоже, готов простить свою неверную возлюбленную. Делать Кристен официальное предложение он пока не собирается (хотя в некоторых СМИ появлялась и такая информация). Но, похоже, Паттинсон все же не против дать девушке второй шанс.
Сейчас пара словно застыла на распутье. Быть может, опыт их коллег, поверивших в свои отношения, поможет Робу и Кристен принять желанное всеми их фанатами решение?
Посмотреть список звезд, давших второй шанс своим отношениям, можно тут.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эм-м... Мне одной кажется, что нигде и никогда Роб и Кристен не презентовали себя как пара? Какой второй шанс, если даже о первом речи не шло? Я вот лично продолжаю придерживаться мысли, что это все было просто хорошо раскрученным пиаром и ничем более. Потом Крис замутила с Рупертом, и продюсерам пришлось срочно спасать ситуацию этими липовыми извинениями, которые совсем не в стиле Крис. А теперь с окончанием Саги проекту "Робстен" окончательно пришел конец. Конечно, это цинично. Но ничем другим я это объяснить не могу. Все реальные голливудские пары рано или поздно выходили из тени и достаточно быстро, потому что настоящие отношения не спрячешь, а если как бы ничего не было, значит, ничего и не было.
Мне очень приятны эти ребята как пара...Но реальность такова,что они-не пара.Папараци так их пасут,но нет ни малейшего намека,так высасывание из... Мое мнение,уметь прощать могут лишь сильные,самодостаточные личности. А насчет второго шанса-решать только им.
Можно простить,но не забыть. Вряд ли Роб сможет простить предательство- не только дружеского,но и партнерского. Он не Господь Бог,чтобы всех прощать. И говорил в одном из интервью,что если человек не заслуживает доверия,то Роб прекращает всяческое общение с ним.
Можно ли зайти в одну и ту же реку дважды? а главное - нужно ли... Никто кроме них не даст ответа... А нам только гадать остается... С возрастом начинаешь задумываться, что нет только черного и белого - есть полутона))) Так что! Кто знает
С чего вдруг опять начали "соединять" Роба и Кристен и что указывает на то, что " ... Роберт, похоже, готов простить свою неверную возлюбленную... похоже, Паттинсон все же не против дать девушке второй шанс." и где кто увидел, что на это "похоже"?!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ