Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
sofamochilina, Лайт0081
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 9 » Разное

Знайте, вы увлечены Робертом Паттинсоном, когда...

14:46
Что значит быть увлеченным Робертом Паттинсоном? Ты смотришь все его фильмы? Ты покупаешь любой журнал, где есть статья о нем? Ты покупаешь все рекламные товары, где есть его лицо? Как фанат, ты конечно делаешь это, но что значит быть увлеченным? Мы разработали Топ 10  список "Знайте, вы увлечены Робертом Паттинсоном, когда..."

10. Ты должна располагать и сделать фотку любого рекламного изделия, на котором есть лицо Роберта Паттинсона..., не имеет значение где... в местном кинотеатре, подземке, в УолМарт (сеть супермаркетов - примеч. переводчика)... ты показываешь на это и делаешь фотографию!

9. Ты наконец-то закончила альбом под названием "Моя жизнь". Он включает в себя твои детские фотографии, фотографии со свадьбы и фотографии твоего первого ребенка. Хорошая работа, госпожа Паттинсон, ты постигла и применила фотошоп для всех этих свадебных фотографий и того сайта, который подарил тебе рождение твоей дочери, путем простого смешивания тебя и твоего нового муженька. (Многие из нас этим недавно занимались с помощью одной известной нам программки!!! - примеч. переводчика)

8. У тебя есть любая книга, о которой говорил Роберт или ссылался в интервью. Не только это, но ты купила копии для всех своих друзей, потому что захотела организовать клуб, посвященный этой книге... подобно успешному книжному клубу Опры Уинфри. Твои друзья не понимают вдохновения от твоего выбора, хотя... то, чего они не знают, не повредит им.

7. У тебя есть целая папка с фотографиями Кристен Стюарт. Однако, это не потому что она тебе нравится, а потому что ты можешь подражать ее последнему прикиду. В конце концов, если это то, что хочет Роб, он это получит.

6. Роберт Паттинсон на обложке журнала GQ в этом месяце. Наряду с покупкой журнала, ты можешь прихватить коробочку первой необходимости с тестом на беременность. РПаттц в силах оплодотворить тебя просто по фотографии.

5. Семья и друзья просто хотят знать, почему ты больше не отвечаешь на мобильный. То немногое что они знают, это не из-за того, что ты занята. Ну во время твоего звонка, ты закрываешь глаза и впадаешь в транс по РПаттцу и Never Think твой рингтон.

4. У вас развилось шестое чувство по "обнаружению тебя боссом", необходимое, когда нужно быстро свернуть окно с новой фотосессией Роберта Паттинсона и вернуться к фальшивому Excel-документу. Проблема в том, что ты не используешь Excel.

3. Твоя вторая половина продолжает отказываться от просьб официально сменить имя на Роберт Томас.

2. Поскольку ты стоишь в очереди на любой фильм Сумерки и подслушала как кто-то говорит о том как сексуален Эдвард, ты вмешиваешься и добавляешь... "Ты думаешь Эдвард сексуален? Дэниел Гейл тот, кто сделает это для меня". Если они не знают кто такой Дэниел Гейл, ты ответишь со вздохом... "Дилетанты... вы не знаете, чего вам не хватает!"

И наконец, что не менее важно...

1. Когда ты носишь футболку Spunk Ransom на публике и кто-то спросит тебя: "Что это значит?" Ты покрутишь головой и процитируешь печально известную цитату интервью MTV Ларри Кэрролл слово в слово, с последующими словами "Как же вы не знаете этого?"

Источник | Категория: Разное | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
23 kiss28   (10.07.2010 20:54) [Материал]
ха))шестой пункт просто умора))
biggrin biggrin biggrin

1
21 Milochk@   (09.07.2010 23:57) [Материал]
Забавно! 4 - это про меня))))

0
22 KatyBook   (10.07.2010 07:54) [Материал]
Точно. У меня та же история. Вот только я работаю в Excel biggrin biggrin biggrin

0
20 I♥   (09.07.2010 21:49) [Материал]
аха biggrin как забавно, госпожа Паттинсон:D

1
19 KristinaSm   (09.07.2010 18:59) [Материал]
Вот так раскусили я иногда не читаю смс так как не хочу прерывать мелодию!)))) а на холодильник я себе повесила магнит с надписью
Yes I am a mam? Yes I read and watched Twilight. Of couse I love Edward.

2
18 LadyOlga2009   (09.07.2010 18:09) [Материал]
Прикол! Может и есть такие, кто впадает в транс по мелодии Never Think! biggrin

0
17 OlgaS   (09.07.2010 17:59) [Материал]
Спасибо! Посмеялась от души! Особенно пункты 3 и 6! wink

1
16 Tasha_Md   (09.07.2010 17:10) [Материал]
Шестой пунктик просто нечто! biggrin

0
15 Heroin   (09.07.2010 16:54) [Материал]
ахах)шестой пункт меня просто убил biggrin biggrin biggrin

4
13 Milla-   (09.07.2010 16:03) [Материал]
Неужели кто-то такое вытворят?! wacko
Третий и шестой пунктик оч порадовал...особенно про тест на всякий пожарный

0
11 Kolina   (09.07.2010 15:56) [Материал]
LOL! Верю что наши фанаты более "здоровые" biggrin

0
24 Iusat   (13.07.2010 06:30) [Материал]
Я думаю, что тут даже кавычки лишние)))

2
10 Klybnichka   (09.07.2010 15:52) [Материал]
ааахахх, Лю..хде ты такое отыскала-то?
...пипец...эт явно не про меня... biggrin tongue biggrin ))) у меня тока форум и его фотки на ноуте...и то до сентября...))

0
12 miracle_abc   (09.07.2010 15:59) [Материал]
а потом придет сентябрь, и форматнутся все твои фотки biggrin

0
14 Klybnichka   (09.07.2010 16:04) [Материал]
ахаах, малинка..будет пипецц полный...))) как я смогу удалить все не представляю...)) будет война ХД))) biggrin cool

0
9 miracle_abc   (09.07.2010 15:50) [Материал]
ахахахах! biggrin немыслимо просто! biggrin biggrin

6
8 Bad_VVolf   (09.07.2010 15:14) [Материал]
я под столомXD нет,ну может американские фанатки так делают,но мы русские более так делать не будем)) biggrin biggrin Разве что плакат во всю стену и футболку с лицом Роба happy

1
7 Bublik   (09.07.2010 15:14) [Материал]
ахахах..)) себя узнала во многом..))) а статья ржачная до ужаса..))) не могу..)))

0
6 Bella7567   (09.07.2010 15:03) [Материал]
Даа статья классная пол часа уже смеюсь biggrin biggrin

0
5 Jalise   (09.07.2010 15:01) [Материал]
Да?
Значит интересный фш. biggrin

Думаю у нас такие есть.))


0
3 Terra_Incognita   (09.07.2010 14:58) [Материал]
ахахаахах
надеюсь, у нас таких нет biggrin

0
2 Jalise   (09.07.2010 14:55) [Материал]
ахахах
Суперская статья.
*истерический смех*
biggrin biggrin biggrin

P.S.: Кстати очень красивый Body Art. smile


0
4 Terra_Incognita   (09.07.2010 14:58) [Материал]
я так понимаю это всего навсего ФШ

-1
1 ВаМПИРКа   (09.07.2010 14:53) [Материал]
топ 10 сумашествия))))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: