Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
«Женщина года» 2016 британского Glamour: итоги церемонии в Лондоне
20:52
Элизабет Бэнкс, Кортни Кардашьян, Наоми Харрис, Дэвид Ганди, Софи Тернер и другие гости церемонии вручения премии «Женщина года» 2016 британского журнала Glamour.
Российскую премию «Женщина года» журнала Glamour вручат только в конце года, а в Великобритании награды уже раздали. Церемония вручения состоялась 7 июня на Беркли-сквер в Лондоне.
Один из основных призов, «Икона», получила 66-летняя актриса Сигурни Уивер, а награду «Вдохновение» отдали 69-летней Сьюзен Сарандон. Премии вручали главный редактор британского Glamour Джо Элвин и актриса Фрида Пинто.
Приз «Лучшая телеведущая» Холли Уиллоби получила из рук дуэта Ant&Dec. Лучшей британской телеактрисой назвали звезду сериала «Игра престолов» Софи Тернер, которая недавно исполнила роль молодой Джин Грей в нашумевшей картине «Люди Икс: Апокалипсис», а лучшей иностранной телевизионной актрисой — Кристен Риттер, известную по сериалу «Джессика Джонс».
Элизабет Бэнкс признали лучшим режиссером. Ее последней работой стал сиквел музыкальной комедии «Идеальный голос 2». Наоми Харрис назвали лучшей киноактрисой, а титул лучшей комедийной актрисы получила Роуз Бирн.
Актриса и продюсер Риз Уизерспун выиграла премию «Предприниматель года». В 2015 году американский Glamour назвал ее «Героиней Голливуда».
Группа Little Mix победила в музыкальной номинации. Теннисистка Йоханна Конта стала спортсменкой года. Лучшим дизайнером посчитали Донателлу Версаче.
Премия «За выдающиеся достижения» ушла к Дженнифер Сондерс. Приз «Прорыв года» отдали певице Джесс Глинн. Единственная мужская награда, «Мужчина года», досталась актеру Джеймсу Нортону, который в сериале BBC «Война и мир» по одноименному роману Льва Толстого сыграл Андрея Болконского.
Поздравить победителей пришли Кортни Кардашьян, Аризона Мьюз, Дэвид Ганди и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я к сожалению знаю не всех награждённых Но те,что мне известны,на мой взгляд,награждены абсолютно справедливо.Поздравляю всех победительниц и победителя .Они молодцы.100% заслуженные награды. Желаю дальнейших творческих успехов,ну и в личной жизни-не хворать
Я очень рада за девушек, каждая из них великолепны в своем деле. Порадовало, что отметили Сигурни и Сьюзан - две величайшие актрисы. Их герои всегда были сыграны на уровне. Софи Тернер очень лаконично влилась в состав Людей Х. И то, что она помимо "Игры Престолов" еще вышла на большой экран - великолепно. Она заслужила. Очень талантливая девушка.
Мои поздравления всем победителям премии, особенно среди всех прекрасных женщин и актрис выделяется единственный победитель Сигурни Уивер и Сьюзен Сарандон - просто две невероятные актрисы, такие потрясающие, а в скольких фильмах по настоящему интересных они снялись! Здорово, что про них не забывают и чествуют. За Элизабет рада, она и правда талантливая женщина, актриса, а теперь еще и супер режиссер. Она востребована! И на премии выглядела чудесно. Ее платье немного меняет цвет в зависимости от освещения, оно необычное, элегантное, красивое. Открытые плечи и плавные линии - Бэнкс шикарна
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ