Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
«Женщина года» 2016 британского Glamour: итоги церемонии в Лондоне
20:52
Элизабет Бэнкс, Кортни Кардашьян, Наоми Харрис, Дэвид Ганди, Софи Тернер и другие гости церемонии вручения премии «Женщина года» 2016 британского журнала Glamour.
Российскую премию «Женщина года» журнала Glamour вручат только в конце года, а в Великобритании награды уже раздали. Церемония вручения состоялась 7 июня на Беркли-сквер в Лондоне.
Один из основных призов, «Икона», получила 66-летняя актриса Сигурни Уивер, а награду «Вдохновение» отдали 69-летней Сьюзен Сарандон. Премии вручали главный редактор британского Glamour Джо Элвин и актриса Фрида Пинто.
Приз «Лучшая телеведущая» Холли Уиллоби получила из рук дуэта Ant&Dec. Лучшей британской телеактрисой назвали звезду сериала «Игра престолов» Софи Тернер, которая недавно исполнила роль молодой Джин Грей в нашумевшей картине «Люди Икс: Апокалипсис», а лучшей иностранной телевизионной актрисой — Кристен Риттер, известную по сериалу «Джессика Джонс».
Элизабет Бэнкс признали лучшим режиссером. Ее последней работой стал сиквел музыкальной комедии «Идеальный голос 2». Наоми Харрис назвали лучшей киноактрисой, а титул лучшей комедийной актрисы получила Роуз Бирн.
Актриса и продюсер Риз Уизерспун выиграла премию «Предприниматель года». В 2015 году американский Glamour назвал ее «Героиней Голливуда».
Группа Little Mix победила в музыкальной номинации. Теннисистка Йоханна Конта стала спортсменкой года. Лучшим дизайнером посчитали Донателлу Версаче.
Премия «За выдающиеся достижения» ушла к Дженнифер Сондерс. Приз «Прорыв года» отдали певице Джесс Глинн. Единственная мужская награда, «Мужчина года», досталась актеру Джеймсу Нортону, который в сериале BBC «Война и мир» по одноименному роману Льва Толстого сыграл Андрея Болконского.
Поздравить победителей пришли Кортни Кардашьян, Аризона Мьюз, Дэвид Ганди и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я к сожалению знаю не всех награждённых Но те,что мне известны,на мой взгляд,награждены абсолютно справедливо.Поздравляю всех победительниц и победителя .Они молодцы.100% заслуженные награды. Желаю дальнейших творческих успехов,ну и в личной жизни-не хворать
Я очень рада за девушек, каждая из них великолепны в своем деле. Порадовало, что отметили Сигурни и Сьюзан - две величайшие актрисы. Их герои всегда были сыграны на уровне. Софи Тернер очень лаконично влилась в состав Людей Х. И то, что она помимо "Игры Престолов" еще вышла на большой экран - великолепно. Она заслужила. Очень талантливая девушка.
Мои поздравления всем победителям премии, особенно среди всех прекрасных женщин и актрис выделяется единственный победитель Сигурни Уивер и Сьюзен Сарандон - просто две невероятные актрисы, такие потрясающие, а в скольких фильмах по настоящему интересных они снялись! Здорово, что про них не забывают и чествуют. За Элизабет рада, она и правда талантливая женщина, актриса, а теперь еще и супер режиссер. Она востребована! И на премии выглядела чудесно. Ее платье немного меняет цвет в зависимости от освещения, оно необычное, элегантное, красивое. Открытые плечи и плавные линии - Бэнкс шикарна
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ