Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Вышел трейлер нового фильма по вселенной Гарри Поттера
11:15
В Сети появился исключительно симпатичный и обнадеживающий трейлер спин-оффа "Гарри Поттера", фильма "Фантастические твари и где они обитают".
Это - картина про магического зоолога Ньюта Скамандера, приезжающего из Великобритании в Нью-Йорк и обнаруживающего, что американское сообщество волшебников тщательно скрывается от маглов, трепеща от угрозы разоблачения.
Действие картины разворачивается за семьдесят лет до того, как Поттер впервые прибыл в Хогвартс. Автор оригинала, Джоан Роулинг, дебютирует на картине как сценарист.
В ролях - Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон. Режиссер - Дэвид Йэтс, снимавший фильмы "Гарри Поттер и Дары Смерти", "Гарри Поттер и Принц-полукровка", "Гарри Поттер и Орден Феникса".
В основе "Зверей" - опубликованная в 2001 году небольшая одноименная книга, учебник, по которому в этом самом Хогвартсе преподавали дисциплину "Уход за магическими животными".
В "Зверях" дано описание более чем семидесяти различных видов живности, обнаруженных автором во время путешествий по всему миру. Введение к учебнику - за авторством самого Альбуса Дамблдора.
Лента, по словам создателей, дает старт новой трилогии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Трейлер безумно крутой, в духе всей той волшебной Поттерианы! С нетерпением жду выхода фильма! А так же невероятно впечатлил Эдди в своей роли. Обожаю его! Впервые увидела его в сериале, и с тех пор все, любовь на века!
Круто, после просмотра фильма "Девушка из Дании" буду смотреть хотя бы из-за главного актера, трейлер очень сильный, а главный герой явно будет играть достойно + волшебство, со вкусом Потерианы, это просто бомба
Я одна практически зарыдала, когда услышала всю эту музыку и волшебные палочки, и заклинания? До слёз довело. А ещё у меня вопрос. Вот Эдди 34 года (я даже погуглила). ТАК КАКОГО ОН ВЫГЛЯДИТ НА 20?! ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ?! С нетерпением жду фильма, короче. И да, классный момент в конце
Как замечательно, что авторы фильма мотив из Гарри Поттера оставили, переработанный, но всё же легко узнаваемый. Музыка, как прикосновение к миру волшебников, сознанного Джоан Роулинг. Как приятно снова окунуться в атмосферу волшебства.
Я как услышала знакомые ноты мелодии, так и расплылась в улыбке! Наконец-то можно насладиться полноценным трейлером, красиво сделали. И все эти спец. эффекты, и зверюшку показали дикую - такая очаровшка, это кто вообще был? И Энди смотрится в кадре замечательно, и мир любимый всеми нами, но теперь мы увидим гораздо больше магов и магического общества! Красота! Я побегу на фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ