Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Вот о каком актерском составе для «Жизни и смерти» мечтает Стефани Майер
15:34
Плюс ещё несколько новых чертовски восхитительных подробностей…
Когда она не занята работой над новым сериалом или очевидным поддразниванием с изображением на обложке «Рассвета» — кхм, «Rook» (прим.: официального перевода названия пока нет, а неофициальные источники переводят как «Грач» либо «Ладья») — Стефани Майер все еще Автор #1. А во вторник (10 ноября) она отпраздновала 10-летний выход «Сумерек» книгой-сюрпризом «Жизнь и смерть» и Q&A (вопросы и ответы), которые люди оставили на «Novl».
Среди новых кусочков вкусных подробностей от Майер выяснилось, о каком актерском составе она мечтает для новой версии истории «Саги» с гендерными перестановками. И многие согласны.
Справедливое предупреждение: Майер не хочет, чтобы люди, которые еще не читали эпическую любовную историю Бо Свон и Эдит Каллен, выяснили, кто есть кто в списке, потому что она на своем сайте запускает иллюстрационный проект «Жизнь и смерть», чтобы собрать фан-арты новых персонажей. Так что, исполняя волю королевы «Сумерек», если вы еще не читали книгу - отвернись немедленно!
Все остальные, давайте детально разберем список.
Для Эдит она выбрала ...
ЭММУ СТОУН. Медно-рыжие волосы? В наличии. Великолепная? Есть. Миниатюрная и все же ооочень сильная? Поставили галочку. Выбор на 5+, Стефани Майер.
Между тем Бо Свон ...
Логан Лерман! Тоже хороший выбор, потому что описание бледный, темноволосый переехавший-из-Аризоны, очень для него подходит.
И Арчи это ВИДЕНИЕ.
(Видите, что мы сделали?) Привееет, Николас Холт.
Роял тоже не самый худший.
Еще в 2014 году она приняла решение, что, если придется изменить Розали, это будет Лиам Хемсворт. Должно быть, это из-за цвета волос.
Элинор уместно агрессивная.
Джина Карано в её «Нокаут»-периоде. Мы видели это.
И Джосс - это БОСС.
Конечно, звезда «Темного дитя» Татьяна Маслани может вас выследить и обвести вокруг пальца до полной капитуляции. Да, она может.
Между тем, во время сеанса в блоге с Майер стали известны и другие интересности:
Радует то, что, да, она действительно считает, что щит Бо вступит в игру в какой-то из моментов новой жизни парня в качестве вампира.
«Я могу представить несколько вариантов сценария, в которых Каллены обнаружили бы дар Бо. Возможно, это случилось, когда они воссоединялись с кланом Денали. Будучи столь сильным поначалу, Бо, вероятно, будет немного дерзким. Он вполне может захотеть, чтобы Кирилл продемонстрировал на нем действие электрического разряда. Или, возможно, Сульпиций, случайно услышав о новом пополнении в семье Калленов, захотел бы приехать. Не было бы такого столкновения, которое произошло у Беллы в первую поездку в Вольтерру, и было бы больше времени для обсуждения с экспертами последствий мысленной закрытости Бо», - предположила Майер.
Также мы теперь точно знаем, что было бы, если Белла и Эдвард когда-нибудь встретили бы своих двойников противоположного пола.
«Представляю, как они все довольно хорошо зажили после того, как притерлись бы. Эдвард и Эдит могли наказывать друг друга за то, что так неосторожны с людьми — много спроецированного отвращения к себе. Белла и Бо закатывали бы глаза. Белла никогда не сказала бы этого вслух, но задалась бы вопросом, что Эдит увидела в совершенно обычном человеческом парне, и то же самое с Бо», - написала Стефани.
Кстати, Несси? Так что с этим *невозможным* обстоятельством в новой версии. Хотелось бы когда-нибудь.
«Даже если бы книга «Жизнь и смерть» закончилась так же, как в «Сумерках», сюжетную линию пришлось бы вести по другому пути к такому популярному «Рассвету», - объясняет Майер. – Эдит не может забеременеть, так что вся драма пост-медового месяца исчезнет; Ренесми не может быть в этой альтернативной версии. А это значит, что Ивану (Ирина) нечего будет рассказать Вольтури, и вся вторая половина романа была бы довольно спокойной. Вполне возможно, они, в конце концов, отправились бы в Дартмут. Допускаю возникновение университетских шуток!»
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Вот о каком актерском составе для «Жизни и смерти» мечтает Стефани Майер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
честно говоря, я довольно прохладно отнеслась к идее Стефани о гендерной переписке романа. Лучше бы "Солнце полуночи" дописала. Эх... Но это решение Майер, и не нам его оспаривать.
Что действительно, на полном серьёзе будут снимать фильм по этой, переделанной книге? Я до сих пор не воспринимаю эту идею Стефани... А тут уже и подходящий под описание героев каст появился. Времени она даром не теряет... Но книгу все равно прочитаю
Каст одобряю. Но благо это только мечты. Потому что дети - это счастье. И у Беллы и Эдварда оно есть - Ренесми. Так что пока в сторонке альтернатива. )
Это реально Майер написала? И фильм собирается снимать? Просто я думала про Эдит и Бо это прикол такой, а не реальное произведение. Ой это хоть произведением можно считать? Уважаемые, кто читал, есть смысл тратить время на чтение? По актерам, Эдит ничего так, а остальные.... Может не на мой вкус, но не умеет она главных героев выбирать, что в сумерках, что здесь на ужас все похожи, но это мое мнение.
Честно говоря, сложно представить, что "перезагрузка" классических Сумерек будет иметь такой же успех. Как ни крути, новизны не будет, а значит, и того, чем они цепляли за душу,тоже. ИМХО
Как ни крути, первые "Сумерки" Майер уже не переплюнуть, несмотря ни на какие гендерные извращения. Я даже боюсь, что Стефани будет теперь всю оставшуюся жизнь "Сумерки" переписывать...
На мой взгляд ничего хорошего из этого гендерного переворота Майер не получилось - только мозг вынесла этими, пардон, хренвыговоришьименами Из Сумерек вышла карикатура - Бо с характером, манерами и увлечениями Беллы похож на типа нетрадиционной ориентации, наверное, именно за это он так понравился скучающей вампирше Эдит, ну, кроме очевидного - жажды его крови и тишины мыслей, за что она с удовольствием будет постоянно его спасать от всяких неприятностей и бегать с ним на закорках по лесу.
Не все мне конечно нравится, но выбор актеров на главные роли одобряю. Логан и Эмма мне симпатизируют как актеры, есть попадание в описание Но вот концовка, что не будет Ренесми - это печалить. Ну как мы сможем без этой малютки? Нет, как все же хорошо, что у нас есть Белла и Эдвард
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ