Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Вечеринка Эмми: все девушки старались привлечь внимание Паттинсона
22:10
Удачный бросок команды «Сумерек»!
Субботним вечером Роберт Паттинсон посетил вечеринку ведущего премии Эмми, Джимми Киммела, в Soho House в Лос-Анджелесе.
В компании приятеля Паттинсон выглядел неформально в кепке и куртке, но все присутствовавшие девушки «пытались завоевать его внимание», как сообщил наблюдатель журналу PEOPLE.
На переполненной звездами вечеринке, гости потягивали коктейли от Don Julio и Bulleit Bourbon и лакомились угощениями от Umami Burger.
Саманта Мортон была ди-джеем вечеринки, играя последние композиции и хиты классического рока, пока номинанты, победители и прочие гости, среди которых Аарон Пол и Брайан Крэнстон, Элен ДеДженерес и Порция ДеРосси, Мишель Докери, Брайант Коби из команды «L.A. Lakers» и многие другие наслаждались вечером.
«В какой-то момент Роб подошел к Коби поздороваться и сказал ему, что он его большой поклонник», – добавляет источник. – «Коби ответил ему то же самое!»
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Вечеринка Эмми: все девушки старались привлечь внимание Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ