Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Вампир из саги «Сумерки» сыграл в казахстанском фильме «Токал» (Джексон Рэтбоун)
09:01
Известный актер Джексон Рэтбоун, сыгравший вампира Джаспера в знаменитой саге «Сумерки» превратился в американского бизнесмена Кайла в фильме «Токал», что в переводе с казахстанского означает «законная младшая жена», передает bloknot.ru.
По словам создателей картины совместного производства Казахстана и США, фильм появится на больших экранах весной 2016 года.
Ранее сообщалось, что в съёмках задействован голливудский актёр, но имя его держалось в тайне. Рэтбоун в фильме режиссёра Евгения Чельцова сыграл американского бизнесмена, ведущего дела в Казахстане.
В продюсировании и написании сценария с казахстанской стороны принял участие Арманжан Байтасов, главные роли сыграли Жанель Макажан, Ерик Жолжаксынов и Гаухар Нуртас, одновременно ставшая продюсером фильма.
На вопрос, почему приглашение получили те или иные голливудские знаменитости, авторы кинопроекта ответили: для успеха в международном прокате. Создатели кинодрамы планировали презентовать «Токал» на кинофестивале в Берлине в феврале 2016 года, если та пройдет отборочный этап на Берлинале.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Джексон удивил так удивил! Правильно: развиваться надо. И фильмы, снятые на постсоветском пространстве не менее хороши, чем голливудские. Молодец, парень.
Неожиданно! Вот прям совсем незжданьчик! Давно что-то Джексона видно на экранах не было, я даже немного соскучилась, но все же не уверена, что захочу посмотреть этот фильм.
Я, наверно, тюплю. он же НЕ в главной роли участвует в этом фильме? Просто в статье ни слова об этом не прочитала. Отлично все продуманно: если будут в киноленте известные лица и фамилии. так и признание быстрей придет. И я уверенна, отборочный этап у них в кармане. Само фото мне напомнило Грея
Ох, и интересное будет сотрудничество. Даже сложно представить, как в нем воплотится Рэтбоун Кадр кадрами, а сама игра-то по-интереснее будет Но будем ждать, несомненно гляну!
Неожиданный поворот событий! Джексон отличный парень и талантливый актер. Вот только недавно думала о том, что было бы здорово посмотреть какой-нибудь фильм с его участием, и вот она новость! Надеюсь фильм пройдет все отборочные и будет показан на фестивали, чтобы как можно больше людей увидело его Кстати, интересно, какой Джексон в этом роли, заинтриговали. Пошла читать еще про этот фильм!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ