Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Дюдюка, miroslava7401, tatyana-gr, innamiroshnychenko, siliniene7, Румынка, Катерина15, premonition
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Актеры

Топ-100 самых значимых звезд 2013 по версии «Vulture»

01:35
фото№36. Кристен Стюарт
Проблемы с имиджем

Освещенный всеми таблоидами скандал – это худшее, что могло случиться с актрисой, которая так неловко чувствует себя в центре внимания.

Сумеречный феномен закончился почти год назад, а Кристен Стюарт оказалась в лучшей позиции среди трех главных звезд. (Хотя быть сейчас лучше Тэйлора Лотнера и Роберта Паттинсона и не самая высокая планка). Она благополучно закрепилась во второй успешной франшизе, когда «Белоснежка и охотник» собрали почти $400 миллионов во всемирном прокате в прошлом году, а съемки сиквела планируются на 2015 год.

Но жизнь не так уж легка у Стюарт. В прошлом году разразился целый скандал по поводу «связи с женатым режиссером», скандал, неподходящий для звезды, которая и так неловко чувствует себя в центре внимания. Из-за него неудивительно, что ее оценка сплетничества – идеальная десятка, а оценка «Нравится» 30%, на десять процентов ниже, чем в прошлом году. (Наиболее распространенные прилагательные, используемые для ее описание «излишне разрекламированная, холодная».) Оценка от студий средняя и равна 5,75, и это не обнадеживающий признак. «Universal» собираются заняться съемками «Белоснежки и охотника», где она играет главную женскую роль. (Если Мелисса МакКарти закрутит роман с режиссером своего фильма «Поймай толстуху, если сможешь», никто даже не будет рассматривать вариант о съемках второй части «Поймай толстуху, если сможешь 2» без нее.) Является ли Стюарт главным привлекательным элементов в «Белоснежке» или нет, она все же воспользовалась ею, чтобы заработать деньги, которые дали ей возможность работать дальше в более независимых проектах: она сыграет в драме «Лагерь Гуантанамо» и «Зильс Марии», англоязычном дебюте режиссера Оливера Ассайаса. Ее предыдущие небольшие драмы по большей части закончились провалом («На дороге», «The Runaways»), но она продолжает работать с этими режиссерами, а это уже о много говорит.

Рейтинг по сравнению с 2012 годом - +2
Отечественный прокат - $141,276,785
Зарубежный прокат - $182,409,794
Оценка студий (1-10) – 6
Нравится – 30%
Оскары – 0
Оценка критиков (1-100) – 56
Упоминаний в Твиттере – 9237
Оценка таблоидов (1-10) – 9

№52. Роберт Паттинсон
Изменяющийся вампир

Ему нужно больше времени, чтобы оставить «Сумерки» в прошлом – если он вообще сможет это.

Почти год назад закончилась Сумеречная франшиза, а Роберт Паттинсон смог проложить очень малое расстояние между собой и Эдвардом Калленом. Его самая первая, приходящая на ум ассоциация с вампирской сагой, самый очевидный ответ на его очень низкую оценку категории «Нравится»; многие мужчины активно и нелогично возмущаются, когда их связывают с этой франшизой. Он был феноменом для девушек-подростков и их матерей, но уже видны ранние признаки того, что они не последуют за ним за пределы вампирской сказки: «Воды слонам» должны были стать этим прорывом для него, но собрали в прокате всего лишь $58.7 миллионов.

Урок, который Паттинсон похоже вынес из этого опыта, что вероятно единственный способ, которым он сможет отстраниться как можно дальше от «Сумерек» это сниматься только в небольших, нелогичных фильмах. Это схоже на пост-Поттеровский путь, выбранный Дэниэлом Рэдклиффом, но проблема в том, что фильмы Паттинсона, которые должны были стать приманкой для критиков, не привлекли их внимание: ни «Милый друг», ни «Космополис» Дэвида Кроненберга не получили оценки выше, чем Сумеречные фильмы, у которых они были действительно низкими. (Ни один фильм не прорвал семизначную цифру домашних сборов.)

Его фанаты все еще загипнотизированы его жизнью вне экранов: оценка сплетничества о Паттинсоне самая высокая, благодаря постоянному интересу к его отношениям с Кристен Стюарт. Студии дают ему среднюю оценку – 5,5, но его профиль помогает его небольшим фильмам получать финансирование, и вскоре нас ждет множество фильмов, которые стремятся показать его в новом свете, как например снятый в стиле «Безумного Макса» триллер «Ровер» от режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо. Он также сыграет водителя лимузина/начинающего актера в «Звездной карте», а также полковника Т. Э. Лоуренса в «Королеве пустыни» Вернера Херцога. Эти качественные проекты могли бы помочь ему отойти от разговоров о «Команде Эдварда», но ему нужно действительно что-то особенное, а для этого нужно больше времени.

Рейтинг по сравнению с 2012 годом - +7
Отечественный прокат - $142,398,281
Зарубежный прокат - $169,940,444
Оценка студий (1-10) – 6
Нравится – 36%
Оскары – 0
Оценка критиков (1-100) – 49
Упоминаний в Твиттере – 6155
Оценка таблоидов (1-10) – 9

Первая двадцатка самых ценных звезд выглядит так: 

1. Роберт Дауни младший
2. Леонардо Ди Каприо
3. Дженнифер Лоуренс
4. Сандра Баллок
5. Брэд Питт
6. Уилл Смит
7. Кристиан Бэйл
8. Дензел Вашингтон
9. Том Хэнкс
10. Джонни Депп
11. Хью Джекман
12. Анджелина Джоли
13. Мэрил Стрип
14. Том Круз
15. Дэниел Рэдклифф
16. Дженнифер Энистон
17. Дэниел Крэйг
18. Джордж Клуни
19. Мэтт Дэймон
20. Мила Кунис

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, ТОП-100, «Vulture»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Rara-avis   (30.10.2013 21:44) [Материал]
Ох уж эти ТОПы... А глянешь в изнанку, а там много чего заказано и примазано. А критики в киноиндустрии порой ничем от рейтингов не отличаются. Лично для меня эти актёры всегда будут в ТОПе - сколько бы баксов их фильм ни принёс или наград ни взял. smile

0
7 fascinate   (29.10.2013 00:27) [Материал]
Хороший рейтинг cool учли буквально все, начиная от кассовых сборов и заканчивая рейтингом у критиков happy

4
4 aurora_dudevan   (28.10.2013 17:08) [Материал]
и пусть они не значимые для кого-то, но намного более значимы для сумеречных фанатов, чем многие другие известные актеры..

0
5 GASA   (28.10.2013 20:27) [Материал]
так чего же сумеречные фанаты так плохо финансируют их фильмы

2
3 vsthem   (28.10.2013 13:49) [Материал]
Данный топ все равно не уменьшит любви поклонников к кумирам, даже если они находятся в самом конце списка.

3
2 Aquamarine_ssss   (28.10.2013 13:18) [Материал]
Страненький какой-то топ.. dry

0
6 GASA   (28.10.2013 20:29) [Материал]
чем именно не нравится?

3
1 Campfire   (28.10.2013 12:05) [Материал]
Ничего не значащие циферки...
Оцениваемые параметры ничего кроме улыбки не вызывают))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: