Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.
Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту serial_teoriya@twilightrussia.ru заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди)
Обратите внимание, что адрес почты поменялся.
Сегодня гостем нашей рубрики буду я.
Ходячие мертвецы
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Однажды в сказке
Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Новинка
Люцифер
Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Любимый момент в Ходячих, хотела я его прислать, но ты меня, Даш, опередила
Кто сомневается, смотреть или не смотреть Ходячих, 8 из 10, кого я подсадила на сериал, в диком восторге. Сестру родную года два уговаривала, а она все у виска крутила, типа, я не чокнутая каких-то зомби смотреть, а теперь мне в личку Кэрил-картинки кидает и шипперит).
Ходячих я все избегаю... Не люблю тематику зомби, но в планах сериал висит. Не знаю, посмотрю я его когда-то или нет.... Люцифер тоже в планах, меня заинтересовал тизер, но еще не начинала смотреть... А Однажды мега крутой сериал! Обожаю его, смотрю с выхода 3 серии 1 сезона. Но на время остановилась, не глянув 5-ый... А благодаря девочкам-какашкам (да простите вы меня за такое слово), и их умением проспойлерить удачно... я теперь знаю то, что априори не должна знать! Уф... Надо срочно приступать, а то вдруг вы еще что-то ляпнете не нужное
Ходячие у меня пока на очереди. Поэтому пока ничего не скажу про них. А ОВС это моя личная печаль. Ибо так уйти жестоко на хиатус #КрюкЖиви Пилотку "Люцифера" смотрела, теперь очень жду сериал. Начало мне так нравится В духе "Константина". Жду его выход))
Румпель такой Румпель, но Крюк держался достойно перед своим противником. Я все жду, когда их вражда останется в прошлом, хотя это некая изюминка в сериале. Пилотную серию "Люцифера" посмотрела и мне понравилось, теперь жду февраль в ожидании новых серий. Дашик, спасибо за подборку!
Они не идиоты поэтому он будет в Сказке. Пол фандома держится на нем и их паре с Эммой. Так что не переживаем,а ждем с нетерпением новых серий.А кое кому и старые надо досмотреть все)
Тот самый момент когда ты ушоке читаешь комментарии, и понимаешь что везде СПОЙЛЕР ити на лево.... Вы меня напугали уже. Что там с Крюком они намутили? А-а-а-а! Молчите! Не надо отвечать! Надо срочно приступать к сезону!
Так, до Ходячих Мертвецов мне пока еще не добраться, но зато Однажды в Сказке я смотрю и обожаю этот сериал. Крюк и Румпель - каждый раз одно и тоже: всегда на ножах, всегда один готов убить другого. Но уже идет 5 сезон и все пока живы Вот такие они непримиримые враги. Хороший сериал! А за первый я обязательно засаду в новом году.
А теперь по премьере - ну нравится мне эта тематика, я подсела капитально. Актер ничего такой, обаятельный, да и главная героиня мне понравилась. Интригующая история, буду смотреть этот сериал тоже
Спасибо большое за сериальную подборку, отличные моменты выбраны! И за новые трейлер благодарю, всегда рада его пересмотреть
Мы не прощаем.... Везде спойлеры... ужас... Как мне теперь жить? Несите носилки!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Конкуренты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ