Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Karlsonнакрыше, Amely8012, kuprienkonadezda20, Rewasder, siliniene7, aysashon83, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Актеры

Тэйлор Лотнер после «Сумерек» обрел новый рассвет

18:16
Тэйлор Лотнер после «Сумерек» обрел новый рассветКогда сумерки опускаются на Сумеречную сагу с выходом заключительной части, актер Тэйлор Лотнер смотрит на новый рассвет следующей ступени своей карьеры.

Лотнер снискал себе славу, сыграв оборотня Джейкоба Блэка в Сумеречных фильмах, запутавшись в жарком любовном треугольнике вместе с Беллой Свон Кристен Стюарт и вампиром Эдвардом Калленом Роберта Паттинсона. Он стал всем известен за свой отличный внешний вид и сцены без рубашки.

В «Рассвете: Часть 2», который выходит в кинотеатрах США 16 ноября, герой Лотнера обретает свою новую любовь, хотя и не совсем обычным путем, и приоткрывает свои комедийные стороны, когда сама история подходит к концу.

Лотнер рассказал журналисту «Reuters» о прощании с Джейкобом и своими товарищами по съемкам и о том, почему заключительный фильм может заставить фанатов плакать.

Насколько другим стал Джейкоб в «Рассвете: Часть 2»?

Он всегда был таким напряженным и эмоциональным, и все шло не по его, а в этой части будто огромная ноша свалилась с его плеч, просто огромная. Было приятно играть эту сторону Джейкоба, где ты можешь сидеть, откинувшись на спинку и расслабляться с улыбкой на лице и даже выдать несколько забавных шуток то тут, то там.

Джейкоб обрел свою родственную душу в лице дочери Эдварда и Беллы Ренесми в тот самый момент, когда она родилась. Было ли сложно найти баланс в его привязанности к ней, чтобы это не казалось жутким?

Это был вызов, и это было действительно сложно, но на самом деле никто не понимал этого лучше, чем Стефани Майер, которая создала все это. Я доставал ее целыми днями. Она в основном говорила мне снова и снова: «Тэйлор, прекрати пытаться понять это, прекрати пытаться рассмотреть это с разных сторон… это связь на целую жизнь между двумя людьми, вот и все». В фильме Ренесми 10, прямо сейчас это скорее даже защитное отношение, и мы не могли не изучить это, но для меня важно было сохранить их простоту.

Будешь ли ты скучать по своему персонажу и франшизе?

Эти герои никогда не прекращали меняться, и именно за это я люблю Джейкоба. Джейкоб и сам весьма вырос и прошел через столь многое, это фантастический герой. Для меня будет сложно сказать «прощай» времени, которое я мог проводить с людьми, которых люблю. Мы настолько сблизились за прошедшие несколько лет. Наши отношения переживут это, но у нас больше не будет повода проводить вместе день за днем, снимая фильм или продвигая его; все изменится».

Сумеречные фанаты интересуются не только твоим персонажем, их также интересует твоя личная жизнь. Прошлым летом много внимание было уделено отношениям Роберта и Кристен. Как ты справляешься с этим пристальным вниманием?

Это не похоже ни на что другое, потому что когда мы в действительности говорим о фильмах, 90% процентов времени люди хотят знать больше о нас самим, нежели о наших героях и о том, что же происходит. Думаю, все зависит от фанатов, от работы, а ты пытаешься просто не позволить этому слишком уж влиять на тебя, но я не жалуюсь… Пристальное внимание, плохо ли это? Да, но ты просто должен абстрагироваться от всего происходящего вокруг и больше думать о своем.

Ты испытываешь желание защитить по отношению к своим коллегам?

Да, определенно, мы стали очень близки друг другу, думаю, сложно было не стать.

Надеешься, что Сумеречные фанаты успокоиться после «Рассвета: Часть 2»?

Я только надеюсь, что они будут счастливы и будут гордиться, потому что мы действительно делали эти фильмы для них. Они – та причина, почему мы смогли снять их, их поддержка нереальна, и мы так гордимся этим последним фильмом. Заключительная часть специально заканчивается так красиво, она держит тебя в напряжении до самого конца, и я думаю, что даже больше чем несколько фанатов расплачутся.

После «Сумерек», какой ты хочешь видеть свою карьеру, какую роль ты хотел бы получить? Я слышал, что у тебя есть эпизодическая роль в комедии «Одноклассники 2»?

Это было замечательно - играть в комедии, просто забраться в совершенно другую шкуру и показать другую сторону, сделать что-то смешное и поработать с кем-то таким, как Адам (Сэндлер). Но теперь я с нетерпением жду момента, когда смогу сыграть что-то отличное и от этого. Есть несколько проектов, от которых я в большом восторге, они чрезвычайно сложны и драматичны, их тяжело будет снять.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: интервью с Тэйлором Лотнером, Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: