I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Тэйлор Лотнер: Я не помню первую встречу с Робертом Паттинсоном!
19:33
Не волнуйтесь, Роберт Паттинсон, мы знаем, что Вы производите хорошее первое впечатление! Просто это, возможно, не подействовало на партнера по фильму, Тэйлора Лотнера.
Актеры были на пресс-конференции, посвященной «Рассвету. Часть 2», и мы спросили Тэйлора, может ли он вспомнить первую встречу с Робом и Кристен Стюарт.
"Я точно помню встречу с Кристен. Это так странно, но я даже не помню встречу с Робом! Это, правда, странно!" - сказал Тэйлор, рассмеявшись на весь зал, полный журналистов. - "Сначала у меня даже не было сцен с Робом. Что касается Кристен, то это было как-то неловко для меня, потому что я начал работать с середины съемок - я был задействован всего лишь в двух или трех сценах в первом фильме - и все как бы уже породнились и знали друг друга, это уже было настоящее семейное окружение, а я как бы вторгся в это, поэтому я нервничал. К тому же я был самым молодым".
" Первая встреча друг с другом, скорее всего, была немного неловкой", - продолжал Тэйлор. - "Мы снимались на пляже. Было холодно, на мне был раздражающий парик. Это было просто очень неудобно".
"Но после того это было здорово!" - улыбнулся звезда «Сумерек».
Так... а может ли Роб вспомнить встречу с Тэйлором?
"Я тоже не могу вспомнить встречу с ним!" - рассмеялся Роб. Но, в конце концов, он рассказал об этом! "Когда я встретился с Тэйлором? Я увидел его в фильме, и на нем был его парик и все такое прочее".
Роб без проблем вспомнил встречу с Кристен на прослушивании.
У нас для Вас есть тонны материала с пресс-джанкета, который состоялся чуть ранее сегодня в Лос-Анджелесе, так что обязательно возвращайтесь!
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тэйлор Лотнер: Я не помню первую встречу с Робертом Паттинсоном!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ