Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Тэйлор Лотнер: Я не помню первую встречу с Робертом Паттинсоном!
19:33
Не волнуйтесь, Роберт Паттинсон, мы знаем, что Вы производите хорошее первое впечатление! Просто это, возможно, не подействовало на партнера по фильму, Тэйлора Лотнера.
Актеры были на пресс-конференции, посвященной «Рассвету. Часть 2», и мы спросили Тэйлора, может ли он вспомнить первую встречу с Робом и Кристен Стюарт.
"Я точно помню встречу с Кристен. Это так странно, но я даже не помню встречу с Робом! Это, правда, странно!" - сказал Тэйлор, рассмеявшись на весь зал, полный журналистов. - "Сначала у меня даже не было сцен с Робом. Что касается Кристен, то это было как-то неловко для меня, потому что я начал работать с середины съемок - я был задействован всего лишь в двух или трех сценах в первом фильме - и все как бы уже породнились и знали друг друга, это уже было настоящее семейное окружение, а я как бы вторгся в это, поэтому я нервничал. К тому же я был самым молодым".
" Первая встреча друг с другом, скорее всего, была немного неловкой", - продолжал Тэйлор. - "Мы снимались на пляже. Было холодно, на мне был раздражающий парик. Это было просто очень неудобно".
"Но после того это было здорово!" - улыбнулся звезда «Сумерек».
Так... а может ли Роб вспомнить встречу с Тэйлором?
"Я тоже не могу вспомнить встречу с ним!" - рассмеялся Роб. Но, в конце концов, он рассказал об этом! "Когда я встретился с Тэйлором? Я увидел его в фильме, и на нем был его парик и все такое прочее".
Роб без проблем вспомнил встречу с Кристен на прослушивании.
У нас для Вас есть тонны материала с пресс-джанкета, который состоялся чуть ранее сегодня в Лос-Анджелесе, так что обязательно возвращайтесь!
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тэйлор Лотнер: Я не помню первую встречу с Робертом Паттинсоном!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ