No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Слухи: Кристен Стюарт появится в новом жарком триллере Эдриана Лайна?
08:23
По слухам, Кристен Стюарт предложили роль в следующем фильме режиссера Эдриана Лайна («Роковое влечение») «Обратные дороги».
Триллер, в котором также снимется Хлоя Моретц, основан на бестселлере из списка New York Times о молодом мужчине, который вынужден заботиться о своих трех сестрах после того, как его мать признана виновной в убийстве их жестокого отца.
Молодой Харли, мужчина, который пытается справиться со своими родственниками, влюбляется в Кэлли, замужнюю мать двоих детей, живущую на той же улице. Эти двое начинают с неблагополучных сексуальных отношений, и, в конце концов, Харли становится подозреваемым в недавно случившемся загадочном убийстве.
Нет информации о том, какую роль сыграет Стюарт (возможно, Кэлли?), но Морец, говорят, выбрана на роль одной из сестер Харли.
От нетипичных методов работы Эдриана Лайна, например, как в «Непристойном предложении», «Лолите» и «Неверной», ожидают много откровенных сцен и неизвестности.
Hyde Park International занимается "Обратными дорогами", дата выхода планируется на 2013 год. Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Слухи: Кристен Стюарт появится в новом жарком триллере Эдриана Лайна?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Огромным достижением, заявивших о себе представителях актёрской касты, выступает предложние ролей, в готовящихся к экранизации картинах. Несказанно радует, что значимость Кристен, на профессиональном поприще, подтверждается столь лестными зовами, когда тебе нет надобности участвовать в кастинге, где существует вероятность отказа, примириться с которым весьма не просто. Насколько информация соответствует действительность, думаю, мы вскоре узнаем, а также не замедлят появиться сведения, отражающие реакцию Крис на поступившее предложение, из чего можно сделать выводы о заманчивости оного.
Спасибо за перевод сатьи!))) Вполне вероятно, что роль второго плана удастся Кристен настолько, что она окажется запоминающейся, яркой и значительной, это один из вариантов участия в съёмках, одинаково важный и для опыта, и для карьеры. Успеха ей в работе и удачи!))) Очень рада предоставленной Кристен возможности попробовать себя в этом качестве!))) Обожаю её , она стала удивительной, более зрелой, и она ещё более гармонична в любом воплощении)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ