Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Сергей Зверев: От волос Кристен Стюарт остался один валенок
10:12
Суперзвезда комментирует модные луки звезд. На этой неделе по заслугам досталось как иностранным красавицам, так и представительницам России.
Суперзвезда Сергей Зверев, который никогда не лезет за словом в гламурный карман, присмотрелся к коллегам (*Мнение звезды не всегда совпадает с мнением редакции).
«Катя и мода – вещи несопоставимые. Волосюшки, на три драки на щипцы накрученные... Бедный цветок прилег на темечко... Розочки – как в последний путь. Зеленое платье ни в красную армию, никуда. Катя есть, моды нет».
«Грустная грудь, но богатый бампер, плотно украшенный стразами. Платье на фарах скукожилось, может быть, было холодно. Наряд из серии «я секси», но стремновато смотрится колготочная ткань на рукавах. Прическа мне тоже не нравится – слишком темные корни».
«Девочка созрела. У Пэрис фары высохли – у меня лопатки больше. Двухразовое питание – в начале и конце месяца, чтоб не помереть. Платье роскошное, у меня подруга-олигарша в таких ходит. Узнала бы – удавила Пэрис».
Кристен Стюарт:
«Раньше у Кристен были длинные волосы, их сняли, и остался валенок. Чтоб валенок смотрелся, сваляли а-ля дреды. Но мейк, видимо, в машине делала. Где не трясло – подводка ровная. Когда тон делала, про уши забыла – на них засох шампунь».
«Моя подруга Катя, когда шла на презентацию, одной ногой наступила в коровью лепешку. Кать, я тебе не завидую, но это к деньгам! Надо было второй ногой тоже наступить, чтоб цвет ботинок совпал. А стрижка удачная!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, сейчас будет в тему фраза: "Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком".
Ну Сережа никогда особенной интеллектуальностью не отличался - это видно из тех характеристик, которым он наградил "звёзд". Интеллигентностью здесь тоже не пахнет. А стрижёт он неплохо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ