Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 56
Пользователей: 10
barbaruktetana375, Иви9086, Yuli596, [-YuLiKa-], idemina810, Lizynechka6488, adri, Nastushka, katiematveeva, kapa8282
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 26 » Актеры

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в новой порицательной рекламе знаменитостей, которые продвигают курение

06:03
против куренияНовая порицательная реклама знаменитостей-курильщиков борется за то, чтобы освободить общественность от токсичной индустрии.

Видео, созданное «The Legacy Foundation», демонстрирует нам больше чем дюжину звезд, засветившихся на публике, неумышленно «бесплатно рекламирующих большой табачный бизнес».

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Крис Браун, Орландо Блум, Рианна и Леди Гага оказались среди знаменитостей, которые считаются «бесплатными представителями табачного бизнеса».

«Они – новые лица табачной индустрии, и они даже не знают об этом
», - говорят организаторы.

Премьера клипа состоялась в воскресенье в эфире премии «MTV Video Music Awards».

«Truth» говорит, что подобная порицательная кампания была создана, чтобы поддержать новую «Закончи эту» кампанию, которая направлена на то, чтобы помешать подросткам курить, раз и навсегда.

Организаторы утверждают, что знаменитости обеспечивают табачной промышленности бесплатную рекламу и отправляют послание детям, что курить – это здорово.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: курение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
2
28 ДушевнаяКсю   (29.08.2014 10:29) [Материал]
как бы я не любила наших Робстен, но реклама таки очень правильная - они же сами не задумываются, что каждым своим движением, словом и жестом провоцирует не только поклонников, но и продвинутую молодежь повторять так же dry я вот веду здоровый образ жизни и хочу, чтоб и моя дочь поддержала меня, но... если о на будет смотреть на своих кумиров и видеть их пагубные привычки, уверена потянется за ним sad а этого я бы никак не хотела ни для нее ни для кого бы ни было

0
23 ★Tishka★   (27.08.2014 20:11) [Материал]
Я считаю,что это,каждого личное дело,что Кристен,что Роба... Кто хочет,тот курит,кто не хочет,тот не курит.. Да,согласна,это вредно.. Но,хорошо нервы успокаивает...

1
27 Солнышко   (27.08.2014 20:51) [Материал]
Нервы хорошо успокаивает медитация. biggrin Аутотренинг.
А курить - вредно! wink

2
22 love-raging1   (27.08.2014 16:29) [Материал]
Не переношу запах сигаретного дыма. dry
Но как говорится, твое здоровье - тебе его и портить. cool

2
21 Mari:)   (27.08.2014 15:28) [Материал]
Я согласна со всем этим. Ведь подростки думают, что это "круто" и, можно сказать, берут пример со своих кумиров. sad

6
19 MissElen   (26.08.2014 18:16) [Материал]
Согласна с создателями анти-рекламы, но как досадно, что все вредное настолько привлекательно! А курящий Роб - это чистый грех!

2
20 Mari:)   (27.08.2014 15:27) [Материал]
Ох уж этот Роб... И его губы

5
18 case   (26.08.2014 11:19) [Материал]
Конечно, они перегибают палку. Больше это зависит от родителей и их воспитания. Если уж родители курят, то никто не спасет их детей. Да и, думаю, большинство хоть раз делало затяжку - это этап взросления. Просто у всех мотивы разные. Кто-то чисто хочет попробовать, а другие хотят казаться взрослыми и не выбиваться из "стада", а потом и втягиваются. Я знаю тех, кто начинал курить даже в 20 wacko просто за компанию.
И влияние кумиров тоже может быть очень значительным.

4
17 Lenerus   (26.08.2014 10:47) [Материал]
Поддерживаю создателей это клипа. Как молодая мама, у которой дочка активно сейчас входит в социум (ходит в садик), стараюсь пояснить, наставить чадо на правильный путь, вложить информацию. Сейчас я могу повлиять на ребенка, но когда придет переходный возраст, когда пойдет период отрицания и "пробования мира на зуб", мое мнение и мои доводы могут быть не такими сильными, как действия знаменитостей, которые добились в жизни большего, чем я.

3
16 robbella   (26.08.2014 02:52) [Материал]
Да уж, что только не придумают, чтобы очернить всеми любимых актеров. Как уже сказали в одном из комментариев, каждый сам выбирает курит ему или нет. Вот я например, не курю и никогда не курила, а вот многие мои друзья курят и ни за что не хотят прекращать.

7
15 lyanchik   (25.08.2014 21:59) [Материал]
В принципе все правильно.Поклонники с удовольствием покупают шмотки как у любимых звезд,хотят обязательно попробовать косметику,которой пользуются звездные девушки, мечтают хоть разок попасть в клуб или ресторан где любит бывать кумир.А когда "не такая как все" Стюарт или мама монстров Леди Гага курят-ну это же бунт против уж не знаю чего,но это круто и надо обязательно поддержать,особенно когда тебе 12-15 лет и твои родители ну ничего не понимают в этой жизни. sad sad

3
10 RouzKallen   (25.08.2014 20:38) [Материал]
ахахахххахахха давно пора их пристыдить..
аххах в рот мне чих-пых... это потрясно biggrin biggrin
давно так не смялась biggrin

4
8 робокашка   (25.08.2014 20:32) [Материал]
Каждый сам вправе решать, а не идти на поводу у моды или рекламы.
Допустим я не курю и никогда не тянуло, а подружки почти все курили, а сейчас почтенные матери семейств wink
А Роб (и не только!) курит так сексуально, что я могу этим только любоваться tongue

6
Цитата Текст новости
обеспечивают табачной промышленности бесплатную рекламу и отправляют послание детям, что курить – это здорово.

А согласна с ними!! Это и правда получается как бесплатная реклама, да и посыл все равно идет sad Не думаю, что детишки бы стали курить, не будь у них перед глазами примера взрослых из их окружения и вообще dry

4
6 Caramella   (25.08.2014 20:28) [Материал]
Дурной пример заразителен всегда, но своя голова на что тогда?
biggrin wacko

6
А что в 12 лет у ребят голова работает как надо? biggrin Нет! Дети все повторяют за родителями, дядями или тетями... ну или своими кумирами sad

3
9 Caramella   (25.08.2014 20:34) [Материал]
О ты явно недооцениваешь наше сегодняшнее поколение, они тем же родителям фору дадут. biggrin

4
Ну что бы дети там не выкидывали, толчок на это все равно шел от окружения sad Они видят, что делают их родители, друзья родителей - повторяют и "совершенствуют" это dry

3
12 Caramella   (25.08.2014 21:18) [Материал]
Тут я не спорю, общество влияет на всех и вся.
Но все равно я считаю, что своя голова должна быть.

4
По своему опыту говорю, что у людей бывает и в 30 лет голова забита всякой ерундой и они делают так, как делают все sad
А это обычно ни к чему хорошему не приводит

4
А уж про детей вообще молчу: что перед глазами - то и вырастает cry

0
24 kotЯ   (27.08.2014 20:13) [Материал]
Жизнь штука,та еще!Бывает-и вопреки.

2
Ой, ну так уж прямо утверждают, что "курить здорово".
Каждый сам решает, курить ему или нет. У каждого своя голова на плечах, и не приплетайте сюда медийных персон wacko

6
3 Солнышко   (25.08.2014 20:21) [Материал]
Роб, конечно, курит, и это плохо.
Но они взяли кадр, где Роб в образе Тайлера и курит по роли. biggrin Это как бы не совсем удачный "порицательный" выбор, что ж ему, не курить, если по роли положено? wink

1
25 kotЯ   (27.08.2014 20:17) [Материал]
А по роли,он еще и заработать должен,что рекламирует(кстати,что за марка сигарет там? :D)так что, согласна с тобой -кадр взят не по теме,это уже не бесплатная реклама wink

0
26 Солнышко   (27.08.2014 20:44) [Материал]
biggrin
Не знаю, что за марка, сама не курю, поэтому никогда не интерсовалась. Но с фоткой Роба они явно лоханулись. tongue

4
2 Belka♥l   (25.08.2014 20:14) [Материал]
Не думаю что большинство детей/подростков/людей курят потому что Роб Кристен или Леди Гага держат на фотках сигареты wacko

5
1 Caramella   (25.08.2014 20:13) [Материал]
Цитата
и отправляют послание детям, что курить – это здорово.

Ну что за бред, кто в здравом уме так поступит. Идиотизм какой то, я не верю в эту чушь. wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: