Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Весной Джонни Депп начинает съемки в новом фильме Тима Бертона «Мрачные тени», ему предстоит перевоплотиться в вампира, которого в одноименной готической мыльной опере 60-х гг виртуозно сыграл Джонатан Фрид. Несмотря на то, что Депп перенес на экраны такие уникальные образы, как Суини Тодд, Вилли Вонка, Икабод Крейн и Джек Воробей, он постарается приблизить свое видение героя к оригинальному персонажу культового шоу.
«Мы разговариваем с Тимом на эту тему, о характере и внешних признаках, которые создал Джонатан Фрид. И я думаю, что не стоит слишком отклоняться от классического образа», - говорит Джонни Депп.
Напомним, что в «Мрачных тенях» актер сыграет двухсотлетнего вампира Барнабаса Коллинза.
«Эта история расскажет про вампира, вернувшегося в современный мир после двухсотлетнего отсутствия. Мой герой полон старомодной возвышенности и чувственности. Мне нравится его характер. Но признаю, что Барнабас Джонатана Фрида был особенный», - поделился актер.
«Мрачные тени», выходившие в эфир с 1966 по 1971 год, насчитывают свыше 1 225 серий. Главными героями были вампиры, монстры, ведьмы, оборотни, призраки и зомби. Студия Warner пыталась запустить фильм по сериалу уже несколько лет.
В фильме также возможно появятся Мишель Пфайфер, Ева Грин, Хелена Бонем Картер, Изабелла Хиткоут и звезда «Хранителей» и нового «Кошмара на улице Вязов» Джеки Эрл Хейли.
Пфайффер сыграет богатую отшельницу Элизабет Коллинз Стоддард. Бонем Картер же присматривается к роли доктора Джулии Хоффман, специализирующейся на психологии и исследованиях редких заболеваний крови.
Образ ведьмы Анжелики досталась Еве Грин, гувернантку Коллинзов Викторию Уинтерс воплотит Изабелла Хиткоут. (Некоторое время назад Хиткоут была одной из претенденток на главную роль в «Белоснежке и егере», но в проекте, скорее всего, снимется Кристен Стюарт).
Персонажа Хейли зовут Уилли Лумис. Он был одним из ключевых героев в оригинальных «Мрачных тенях». Лумис — знаменитый мошенник, приезжает в Коллинвуд, где разворачивается действие, и пытается облапошить местную богатую отшельницу Элизабет Коллинз Стоддард. В итоге Уилли поселяется в ее поместье и находит портрет покойного Барнабаса Коллинза, увешанного драгоценностями. Лумис пробирается в мавзолей, открывает гроб, чтобы украсть ценные побрякушки, но получает отпор от разбуженного вампира, которым стал Барнабас (его будет играть Депп).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Точно! "Классика" Тима Бертона! Я читала на кинопоиске про этот фильм! Давно он у меня уже на примете! Я просто не смогу мимо пройти, если увижу Деппа на афише!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дневник Эдварда Мэйсена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ