Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Настало время объявить результаты конкурсного отбора в администрацию сайта. После долгих и трудных дискуссий мы пришли к решению, что модераторами становятся:
ИрисI Lega CatRina милачка
Поздравляем девушек и пожелаем им плодотворной и долгой работы на благо сайта и его пользователей!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо как-то мимо меня прошел очередной набор. вернее, окончательный выбор. Поздравляю, девочки. Удачи Вам. Я все собираюсь снова участвовать и нет времени
Поздравляю девочек (и всех жителей,гостей сайта тоже) с этим событиемТак понимаю,что от такого повышения- не зазвездишься:вкалывать придётся по чёрному. Но если это от души и заинтересованности-то и работается в радость и результаты не замедлят себя ждать. Желаю дружной спайки,
Кто же минусит так активно? Поздравляю, девушки, удачной вам работы на благо родного сайта, терпения и сил в этом непростом деле! Пусть все получится у вас!
Девочки добро пожаловать в команду.Терпения, терпения, терпения, терпения, терпения в общем желаю вам его в первую очередь!Удачи и успехов вам в новой должности и пусть у вас всё будет получаться с первого раза.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Любовь в Сопротивлении
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ