Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уууххх..Думала уже не дождусь..)))Такие они все крутые))Даже Роб, вышел классно, что странно^_^))Кристен выглядит такой повзрослевшей, в сравнении с постером к Сумеркам..Там она лет на 14-15, а здесь на все двадцать тянет ))Жалко только вот, что Насси нету
Постеры бесподобны!))) Лучшие из лучших, идея, исполнение - запредельный уровень выразительности! Есть и индивидуальность взгляда, и общность темы, ярко и точно раскрывающие суть каждого персонажа. Минимумом средств, всего поллица, совсем маленький кусочек одежды, но возбуждает, и поражает мощью, силой и агрессией! Мне очень нравится этот триптих.))) Такого ещё не было! Было яблоко, ему нет цены, но эти постеры к "Рассвету" - настоящий экстаз финала саги!)))
ООО Саммит не дремлет!!! Стоило ребятам приехать на Канны, так Саммит опубликовал постеры. Ребят АУ мы все равно придем на фильм, мы этого пять лет ждем.
Блин, я конечно понимаю, что они вампиры и всё такое, но по мне так столько фш, что они даже как-то не совсем реально смотрятся. Нет, всё нравится, просто это мои такие ощущения
Ой, как же я рада. Безмерно счастлива! Эдвард такой красивый, наконец сделали его помоложе. А то в Новолуние Вайц хотел сделать его солиднее, а сделал именно 109 летнего старика. В Затмение... Я его даже и не запомнила, в чем он там ходил-бродил. Сумерки, малобюджетный фильм, а там именно всё как надо было. И прическа Эллис, и прическа Эдварда, и стиль Эдварда, и Белла была именно такой, какой её представляла, особенно цвет волос. Мне очень нравилось, как он там в майках ходил... Вобщем выглядел именно на подростка, коим и является Белла стала суровей, притягательной, экстремальной, уверенной... Все это читается в её взгляде. Даже одежда говорит о том, что она теперь крутая И да, во взгляде Эдварда читается мудрость прожитого. Сначала подумала, что где такое увидели, а после того как посмотрела в глаза Беллы и вернулась к Эду... У него взгляд мягче, старше. У Беллы он резкий, что создает впечатление еще юного человека. Джейк. Я всегда к нему относилась хорошо, меня он особо не напрягает. Как и Тейлор. И да, абсолютно не изменился... По крайней мере с предыдущими тремя фильмами "Та же" футболка
Кристен прекрасна Белла-вампир будет очень хорошенькой))) Эдвард как всегда не отразим, Джейкоб как Джейкоб. Не хватает только малышки Несси актриса что будет ее играть такая миленькая)) Да хорошых новостей сегодня хоть отбавляй) Спасибо за новость)
Так, что сегодня за день? И Робстен поцеловались, и постеры мы увидели балуют нас))) Все прекрасно, постеры замечательные! Только Эдвард кривенький зато похож на вампира! И очень похож на того 17-летнего мальчишку из Сумерек, гримеры просто изумительно поработали!
Очень хотелось бы увидеть постер с Ренесми верхом на волке-Джейкобе. Мне кажется, что уже пора из безнадежного треугольника сделать позитивный квадрат!
АААААААААА)))) Здесь Белла такая клевая!!! Чёрт когда сам фильм то, не могу дождаться))) Эдвард тут тоже очень клевый. А Джейк такой же как в Рассвет. 1 часть. Ну все же Белла ВАМПИР!!! Дождалась))))
Блииин, опупительный день. И причем такой контраст с моей реальностью >_< У меня проблемы с зачетом, с экзаменом, реферат негде распечатать, воду отключили, живот болит, на улице холодрыга, я простыла, у меня началасбь аллергия... И ТУТ! Я ваще в шоке
Офигеть! Какой же Роберт красивый! И этот взгляд... истинный взгляд вампира! Ох, я после этих постеров ещё больше жду Рассвета, а то совсем равнодушной к нему стала
Красота! Наконец Эдвард снова напоминает нам того молодого мальчика, который был в первой части) А Белла вообще отпад. Сексуальная вампирша из неё получилась
очень классные постеры *___* хочу такой с Беллой... на ней такая кожанка суперская)))) на Эде похоже на пальто из первой части)))) а вот Джейк в неизменной футболке, которых у него кажется вагон и маленькая тележка)))
Божечки, стиль Эдварда напоминает 1-ую часть! Очень надеюсь, что и фильм не разочарует! Кристен хороша, такой контраст глаз. Ну а Тейлор-Джейкоб в чистом виде, всё)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ