Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Румынка, АнгелДемон, N_e_a, adri, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 16 » Актеры

Продолжение фильма «Не могу дождаться» начинается с Питера Фачинелли

22:26
Питер ФачинеллиЗвезда саги «Сумерки» и бывший Майк Декстер сообщает IFC, что Sony настороженно отнеслась к его предложению.

Это сейчас Питер Фачинелли известен как глава клана Калленов в «Сумерках», но в 1998 году он был Майком Декстером, высокомерным придурком и парнем, бросившим Дженнифер Лав Хьюитт. Фильм назывался «Не могу дождаться», и эта лента стала классикой для тех из нас, кто достиг совершеннолетия в середине-конце 90-х годов XX века.

 Сюжет фильма разворачивается во время выпускной школьной вечеринки и показывает нам целый ряд архетипов героев: есть блестящие ботаники, дико незрелые спортсмены (во главе с Декстером), белые дети, фанатеющие от чёрной субкультуры, которые думают, что они круты (Сет Грин прекрасно сыграл одного из них) и просто умные, нормальные ребята (Этан Эмбри и Лорен Эмброуз). В итоге получилась картина с безукоризненным и точным изображением реальной жизни, местами очень смешная, с любовными линиями, и заставляющая тебя о многом задуматься. 

Учитывая, что режиссёры фильма, Гарри Элфонт и Дебора Каплан, с тех пор сняли только один фильм (в 2001 году – «Джози и кошечки»), я лихорадочно надеялась, что пара решит вернуться, чтобы снять сиквел. Теперь, после общения с Питером, я понимаю, что я не одинока в этом.

- Я бы точно в этом поучаствовал, - сказал Фачинелли IFC во время интервью о своём новом фильме «Loosies» («Косяки»). – Я думаю, что Sony зря тормозит с этим.

Вместе с American Reunion плюс весь оригинальный актёрский состав, да и время, кажется, идеально подходит для возвращения «Не могу дождаться». По словам Фачинелли, он думает то же самое.

- Именно поэтому я думаю, что это хорошая идея, - говорит он. - Вы знаете, что весь фильм проходит во время школьного выпускного? Мы могли бы построить весь фильм вокруг воссоединения бывших школьников. Я думаю, что получилось бы весьма забавно.

Из пояснений во время финальных титров становится известно о падении его героя от благополучия во всём к человеку с избытком веса, занимающегося чёрной работой, так сказать ответ судьбы за все принесённые им другим людям неприятности. По словам Фачинелли, если воссоединение произойдет, то это будет что – то типа разворота ролей.

- Я сказал, что буду сниматься только в том случае, если он сможет снова завоевать Аманду в конце фильма, - говорит Фачинелли, имея в виду Лав Хьюитт, которая отвергла его в конце фильма (после того как он до этого бросил её). - Я думаю, что тут присутствует стереотип каждого из героев. Сейчас он неудачник. Ботаник был неудачником в первом фильме, а теперь он неудачник, а затем он вроде поднимается обратно, и вот он снова на коне. И тормозной парень теперь что-то типа Билл Гейтс, который ведёт себя как Майк Декстер, унижая всех вокруг.

Потом я вспомнила о герое Джерри О `Коннелла, который играл бывшую футбольную звезду школы, который появляется на выпускном вечере с отрыжкой и шестью банками пива. Он заставляет Майка Декстера усомниться в своём решении бросить Аманду. Фачинелли считает, что современный Декстер опустился ещё ниже, чем его школьный кумир.

 - Я думаю, что в этот момент он был даже ниже, чем его бывшие кумиры. Я думаю, он просто ужасный неудачник. Он наполнен неуверенностью в себе, однако он может постепенно вернуть уверенность и снова попасть на вершину. 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Не могу дождаться, Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (01.03.2012 17:07) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
3 Христя16   (18.01.2012 01:44) [Материал]
не когда не смотрела етот фыльм, ну даже не знаю, нужно сначала посмотреть smile , не знала што там играет Дженнифер, она хорошая актриса... Наверное было бы прикольно посмотреть проду smile

1
1 ღpantercaღ   (17.01.2012 00:25) [Материал]
Прикольно! Очень здорово видеть Питера в каком нибудь новом проекте особенно таком прикольно и забавным как «Не могу дождаться». А от картинке я этой в отдельном восторге, такая забавная)))))))
Спасибо большое за интервью

0
2 redwitch   (17.01.2012 07:21) [Материал]
Да, фильм на самом деле хороший. Сама бы с удовольствие продолжение посмотрела, но только с ним smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: