Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Песня – крик души. Песня, основанная на реальных событиях, которые произошли в апреле 2016 года в Питере: на солистку группы было совершенно нападение. Благо рядом находился её напарник. Можно сказать, она чудом осталась в живых. Эта песня позволяет посмотреть изнутри на тот страшный момент.
Но с другой стороны так же имеет более глобальный смысл, ибо… что такое четыре шага?.. На мой взгляд, это рождение, юношество, зрелость, старость.
Корsика – «Белое солнце»
Избежать боя можно лишь одним способом: умереть. Но пока ты жив, ты должен принимать бой.
Дмитрий Колдун – «Маяк»
Очень глубокая жизненная песня. У каждого в судьбе должен быть свой маяк.
Чёрный обелиск – «Снизу вверх»
У каждого своя дорога, но станция у всех одна.
Слот – «Русская душа»
О наболевшем.
Корsика – «Воздуха нет»
Мы живём в мире, который сами создали. Живём по инерции, не задумываясь, к чему то или иное действие приведёт. Откладываем важные дела на завтра. А завтра уже сгорает за окном…
Дмитрий Колдун – «Звезда»
Эта песня больше, чем о любви. Эта песня о Любви с большой буквы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
За Слот спасибо больше всего! Шикарная группа и слушать их одно удовольствие! Остальные же композиции немного не мои... В любом случае, спасибо за плейлист!
Какое плейлист интересный Больше знакомых треков, и с превеликим удовольствием вновь послушал их, а вот номера 2, 4, 5 и 6 стали для меня новинками, и кое-что я даже утащила к себе Спасибо большое за такое разный, но очень классный плейлист. И целых два Колдуна - я ждала этого!
Про Корсику я узнала где-то более года назад. Качнула пару песен и все (Димка не отпускал ни на шаг)). А тут некоторое время назад мне прислали много их песен и... походу я нашла себе еще одну любимую группу Песни шикарные! Смысл их мне по душе да и у солиста неслабый и приятный голос)) Так что советую очень А Колдун... Куда без него? Колдун - святое... ПС: у него вышла новая песня)) Говорю, тк знаю, что он тебе по душе) Но пока есть только с концерта недавнего запись
Зацепило, и так живое выступление, звук таким и будем в записи. Нормально
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Dracolis
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ