Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Привет всем *улыбается* Наверное, многие знают, как я люблю военную тематику. Поэтому мой плейлист собрал в себе самые разные песни и клипы о войне и против войны. Я его задумала еще до всех последних событий, поэтому в этом плейлисте нет никакого подтекста (это я так, на всякий случай, чтобы предупредить возможные вопросы). Это просто песни, которые я люблю и которые вдохновляют меня на творчество. И надеюсь, понравятся вам *улыбается*
1. Green Day - Wake me up when september ends О глупых наивных мальчиках и о войне.И просто хорошая песня.
2. Metallica - The Day That Never Comes Замечательная группа. И серьезный клип. О многом заставляет задуматься.
3. Thirty Seconds To Mars - This Is War Джаред. Обожаю Джареда. И в этом клипе он очень хорош. Впрочем, как и всегда.
4. System of a Down - Soldier Side Очень люблю эту группу. В моем плейлисте много их песен, но эта на мой взгляд одна из самых проникновенных.
5. Status Quo - You're in the army now Просто легендарная песня.
6. Kate Bush - Army Dreamers Пожалуй, самый удивительный контраст между "детским" вокалом и страшным смыслом лирики. Скоро появится в фанфике в исполнении одного из героев
7. Кинофильм "Офицеры" - "От героев былых времен" Для меня один из лучших фильмов про офицерскую честь. И просто любимый фильм. Смотрела его, наверное, уже сто раз и буду смотреть еще.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Благодарю за классный плейлист! Давно знаю и люблю песни 1, 3, 5 и 7 Сколько смотрела Офицеры, каждый раз на глаза слёзы наворачиваются на этой песне и моменте, когда рассказывается про родителей Ванечки. Фильм на все времена.
Какой плейлист! Ни разу не слышала 6 трек, но правда какой-то странный клип, вернее его хореография Но голос зацепил. Еще очень порадовал 5 трек, как я его люблю. Ну и 7 - патриотизм, красивая музыка и слова Треки 1-4 есть, слушаю время от времени, клипы у них красивые. Особенно 1 и 3! Большое спасибо за плейлист, было здорово
Все песни, кроме шестой, слышала и люблю. Я, наверное, тоже люблю военную тематику А шестой клип просмотрела 20 секунд и выключила. Нелепость клипа зашкаливает. Один смех. Лучше песню отдельно послушать. Сама песня еще ничего. Хотя голос певицы немножко смущает. Не люблю такую сладость в голосах Спасибо за плейлист Все песни классные и любимые)))
ох, от последней песни мурашки каждый раз и слезы на глазах тоже люблю этот фильм
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сосед
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ