Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Питер Фачинелли о страхах, одержимости «Во все тяжкие» и прочем
20:56
В наши дни все чаще знания о знаменитостях базируются на картинках папарацци и ярких цитатах от анонимных «приближенных лиц». И все легче забыть, что звезды тоже живые люди. Именно поэтому «ХаффПост Селебрити» решил провести серию быстрых опросов #БезЦензуры. А иначе, как можно узнать человека, пока он не поделился своими сокровенными увлечениями?
Вопрос ХаффПост (ХП): Когда ты в последний раз плакал?
Питер Фачинелли (ПФ): Хмм… Я серьезно не помню!
ХП: Твое тайное увлечение?
ПФ: Из последних: «Во все тяжкие». Мне кажется, что сериала «Во все тяжкие» не может быть много. Я слегка припозднился к началу, но с тех пор как начал смотреть, остановиться не могу. Посмотрел четыре сезона за, кажется, две недели.
ХП: Если бы ты мог безнаказанно совершить преступление, что бы это было?
ПФ: Перешел бы улицу в неположенном месте.
ХП: Что происходит в твоем повторяющемся сне?
ПФ: Я не помню своих снов… Нет, мне ничего не снится.
ХП: Прилично ли откидывать спинку кресла в самолете?
ПФ: Хотелось бы думать, что да. Я имею в виду, это нас заставляют делать, знаешь? Как-то один парень жаловался, что спинка моего кресла откинута, но у меня сложилось мнение, что если бы он откинул спинку своего кресла, то всем было бы хорошо!
ХП: Кому или чему уделяют слишком много внимания сейчас?
ПФ: Я не знаю что такое «слишком много внимания».
ХП: Ты умеешь трясти попкой?
ПФ: Нет, никогда не тряс попкой (Смеется).
ХП: Опиши случай, когда ты подумал :»Это тяжелее, чем кажется».
ПФ: Я не знаю, в голове сплошные пробелы. Ты меня так ошарашиваешь, такое ощущение, что я вообще не понимаю, что происходит!
ХП: Чего боишься больше всего?
ПФ: Я всегда переживаю о своих детях, все ли у них хорошо. Иметь детей – очень ответственное дело, так что я всегда слегка переживаю о том, какими они выростут.
А какой неожиданный вопрос ты бы задала Питеру? Скорее пиши в комментариях! Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Питер Фачинелли о страхах, одержимости «Во все тяжкие» и прочем
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ