Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, какая прелестная задумка. Кулинарные фото-конкурсы на ТР уже проводились когда-то, а вот полномасштабной темы еще не было. Я не то чтобы очень люблю готовить, но даже меня иногда тянет на кулинарные подвиги и эксперименты, так что думаю, "Кулинарная книга" найдет своих почитателей.
Мне кажется, некоторые наши флудилки уже освоили эту тему и фото конечного продукта Так что теперь о кулинарных пристрастиях и возможностях узнает гораааздо больше ТРовчанок
Будучи юной, мне хотелось научится готовить вкусно, потом-быстро. Сейчас сидя,всё свободное время у компьютера, я радуюсь, что научилась делать и то и другое.
помните как в том анекдоте- жена проведя весь день у телевизора, к приходу мужа сварила магазинные пельмени, рассыпав по столу муку из пакета...:D и ещё из той же серии- если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.:D
Ах, будем читать фф в прикуску с вкуснейшими рецептами
Для меня это прям, как дежа вю. В свое время три года прожила на кулинарном сайте. Многому научилась и кое чем делилась. Особенным ритуалом перед едой было сфоткать приготовленное блюдо Спасибо нашим модераторам за этот вкусный форум. Думаю, что многим нашим девушкам он придется по вкусу
Творческим людям требуется подпитка, как ни крути! И лучше, чтобы она была вкусная и красиво оформленная. Так что нужный форум - мне кажется, многие заинтересуются. Спасибо за классное нововведение!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Dracolis
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ