Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Новые трейлер и постер: «Алиса в Зазеркалье» с Майклом Шином
12:04
Диковинные миры, битва шахматных фигур и манипуляции временем — в сказке Джеймса Бобина.
В Сети появились трейлер и постер фильма «Алиса в Зазеркалье». Тим Бертон, снявший 6 лет назад первый фильм, уступил режиссерское кресло сиквела Джеймсу Бобину («Маппеты», «Полет Конкордов»).
В продолжении нас ждет встреча как с хорошо знакомыми персонажами, Королева Червей, Безумный Шляпник и Белая Королева, так и с новыми — например, с правителем Времени, которого играет Саша Барон Коэн, и отцом Шляпника Заником Хайтоппом (Рис Ифанс).
Напомним, к своим ролям вернутся Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Майкл Шин и Энн Хэтауэй.
В российский прокат «Алиса в Зазеркалье» выйдет 26 августа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Трейлер очень яркий, безумный, интересный и просто классный! Первая часть очень понравилось. Но каково было разочарование, когда оказалось, что Бертон сдал пост режиссера... Да, фильм по-прежнему будет хорошим, но все же не хватает толики сумасшествия, присущее Тиму, хоть он и продюсер... В любом случае, с нетерпением жду выхода фильма!
Наконец-то, долгожданное продолжение. Сколько прибавилось новых и даже злобных как мне показалось на первый взгляд персонажей. Алиса, наверное, помнит то место, в которое пришлось вернуться, потому ведет себя так, словно уже там была. Ведь это не приквел?
Очень интересный трейлер, есть на что посмотреть и на кого Продолжение истории, что было в трейлере, меня уговорило сходить в кино на премьеру, надеюсь что не было собрано все самое - самое А то что вернулись актеры прошлые, это только плюс А постер какой, загляденье И актеры, которые пришли в киноленту прекрасные. Вообщем жду выхода, и вперед в кинотеатр
Ну кому может не понравится этот трейлер и сюжет нового фильма? Алиса снова возвращается в страну чудес, потому ее друзья в опасности. И теперь все становится ее страшнее и опаснее, ставки выросли и счет идет на секунды! На кому судьба всей страны чудес, и Алиса постарается сделать все, что в ее силах, чтобы спасти дорогих сердцу людей. Графика и анимация шикарная, новые персонажи, новые опасности. Красота
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ