Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 101
Пользователей: 13
katiematveeva, leser, Adell, Nata9318, Юрана-Файлин, Blondy-nka, In3s, Yuli596, Таша_Нюша, Виттория109, Olirochka, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с The Globe и Mail

22:28
Новое интервью Кристен Стюарт с The Globe и Mail «Прошлой ночью я подписала копию "К востоку от Эдема”, - говорит Кристен Стюарт. – И подумала, что за…»

Вы должны были бы видеть ее, чтобы понять, что ей самой не верится. Этот ироничный акцент на Эдеме. Эта ее самокритичная кривоватая улыбка. Этот определенно неприкрытый скептицизм по отношению к людям, которые сделали ее знаменитой, есть в каждом интервью Стюарт.

За десять минут она ничего не рассказывает вам о себе, но в интонации десяти слов она говорит всё.

Этот TIFF ознаменован первым появлением Стюарт на публике со времен ее первого публичного скандала – и даже больше, публичных извинений. Через несколько часов после публикации Us Weekly этих откровенно раздутых доказательств, девушке, которая никогда не говорила, что была влюблена, пришлось перед всеми извиниться. Это было жалкое зрелище, конечно.

Но на красной ковровой дорожке во время специального показа «На дороге» на TIFF ее поклонники либо простили, либо были достаточно умны, чтобы не волноваться. Она не лгала о Стейнбеке, который, кстати, ее «наилюбимейший автор». По другую сторону ограждения я увидел ее расписывающейся на обложке совершенно новой книги фаната. Ее правая шпилька дрожала больше, чем левая.

Сегодня, подвергнутая ряду пыток записи интервью в Intercontinental Hotel, Стюарт надела балетки. Она сидит скрестив ноги и ерзает, как ребенок на слишком узком стуле.

После нескольких минут я указываю на ее колени, и она думает, что я сделал комплимент ее балеткам, которые выглядят псевдо-панковыми пиратскими сапогами. Нет, я указываю на шину на ее среднем пальце. Она смеется, а затем передразнивает себя: «Разве моя обувь не великолепна?»

Стюарт очень скрытна, когда я спрашиваю ее, что случилось, она говорит только то, что она сломала палец (это уж понятно). Во время встречи она держалась холодно, но с таким жестким взглядом и ранимостью, как одна из тех бродячих кошек, которые презирают вашу доброту, что я решил не спрашивать снова.

Мы больше говорили о книгах. Стюарт нравятся не столько мужчины-писатели, сколько немного сумасшедшие: Чарльз Буковски, Генри Миллер и Джек Керуак - те, которые привели ее к остальным. Это его оригинальный сценарий «На дороге», чувственность, жизненность, разнузданность, которые Уолтер Саллес («Дневники мотоциклиста») предварил в исполняющее желания кинопутешествие.

«Думаю, если бы вы увидели истинное отображение романа во всех смыслах, если бы вы могли предугадать каждую линию, это был бы уже другой опыт прочтения книги, - говорит Стюарт, которая прочитала и влюбилась в эту книгу, когда ей было 14 лет. – [Саллес] ничего не поменял, просто обозначил начало, середину и конец, для удобства восприятия людьми. Я действительно чувствую то же самое, когда вы читаете эту книгу: есть столько вещей, предоставленных тебе, столько улиц, по которым ты можешь решиться пройти».

Стюарт решила пойти по скоростной магистрали. Еще до выхода «Сумерек» она подписала контракт на фильм «На дороге», как независимая актриса. После «Сумерек», подшутив над своим коллегой Гарретом Хедлундом, она стала причиной, по которой «На дороге» дали зеленый свет. (все свои интервью Хедлунд и Стюарт давали вместе, что, видимо, делалось в большей степени ради Стюарт, чем для него).

За неделю до того, как Саллес начал съемки, Стюарт отправилась в поездку с двумя своими подругами. Она гнала? «Нет, - говорит она заставляющим закатить глаза тоном. – Я была одержима. Своим дорожным путешествием»

Они добрались до Огайо. Огайо? Это звучит, как самое печальное приключение. «Это не грустно! Это было здорово. – Она слегка улыбается. – Речь идет о возможностях, детка».

Я знаю, что это легко - влюбиться в интервьюируемых, особенно когда они являются межгалактическими звездами кино с беспорядком на голове и абсентно-зелеными глазами. Я знаю, они делают это с тобой намеренно. Я влюбился.

Именно поэтому я с замиранием сердца спросил у нее, было ли это облегчением получить возможность оценить свои возможности, сыграв Марилу. Марилу, которая делает то, что она хочет, и никогда не чувствует себя плохо от этого. Марилу, которая свободна.

Загляните в лицо Кристен Стюарт, которое заставляет меня желать бросить мою работу и выпрыгнуть в окно с десятого этажа, и больше никогда не говорите мне, что она не умеет играть.

«Это интересно, - говорит она наконец. – Возможность узнать людей за их персонажами стала причиной, по которой играть было легче. Я не хочу говорить слово "реквизит", но она… она немного выступает в качестве декорации. Вы можете связать все факты воедино и попытаться узнать, какой человек возьмется за это, но, зная ее, она полна энергии – честно говоря, я имею в виду, она на самом деле женская версия Нила. То есть, она... она росла вместе с ним, отчасти она была возвышена им, гм…»

Пока я не закончил перематывать кассету, я предполагаю, что Хедлунд прервал нас сейчас, чтобы прикрыть ее. Казалось, в ответах на вопросы о ее персонаже, а не о ней самой, Стюарт говорила о себе и о ее бойфренде больше, чем следовало.

«Я думал об этом вопросе, - говорит Хедлунд. – И это похоже на то, что мы должны жить бесстрашной жизнью определенный отрезок времени, прежде чем вернуться к жизни, в которой нам было что терять».

Кристен Стюарт не поднимает глаз. Она просто говорит «да».

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: премьера На дороге, На дороге, Кристен Стюарт, TIFF|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Мандари   (10.09.2012 07:02) [Материал]
Спасибо за перевод!

-1
4 PaolaIVA   (10.09.2012 02:11) [Материал]
Наверное персонажи, которых она играет оказывают на неё большое влияние. И может то что она сыграла на экране ей захотелось воплотить в своей жизни....

1
3 fon   (09.09.2012 11:30) [Материал]
Спасибо за перевод! Было интересно и грустно в конце(((

2
2 nettisem   (09.09.2012 08:56) [Материал]
Спасибо за классный перевод! Радует, что не все репортеры бесчувственные "побольше бабла срубить" люди!

0
1 ^Lutik^   (09.09.2012 07:58) [Материал]
Послушаешь ее и можно подумать, что Мерилу очень на нее похожа))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: