Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 90
Пользователей: 2
roshaksvetlana, kseniaalexis0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с The Globe и Mail

22:28
Новое интервью Кристен Стюарт с The Globe и Mail «Прошлой ночью я подписала копию "К востоку от Эдема”, - говорит Кристен Стюарт. – И подумала, что за…»

Вы должны были бы видеть ее, чтобы понять, что ей самой не верится. Этот ироничный акцент на Эдеме. Эта ее самокритичная кривоватая улыбка. Этот определенно неприкрытый скептицизм по отношению к людям, которые сделали ее знаменитой, есть в каждом интервью Стюарт.

За десять минут она ничего не рассказывает вам о себе, но в интонации десяти слов она говорит всё.

Этот TIFF ознаменован первым появлением Стюарт на публике со времен ее первого публичного скандала – и даже больше, публичных извинений. Через несколько часов после публикации Us Weekly этих откровенно раздутых доказательств, девушке, которая никогда не говорила, что была влюблена, пришлось перед всеми извиниться. Это было жалкое зрелище, конечно.

Но на красной ковровой дорожке во время специального показа «На дороге» на TIFF ее поклонники либо простили, либо были достаточно умны, чтобы не волноваться. Она не лгала о Стейнбеке, который, кстати, ее «наилюбимейший автор». По другую сторону ограждения я увидел ее расписывающейся на обложке совершенно новой книги фаната. Ее правая шпилька дрожала больше, чем левая.

Сегодня, подвергнутая ряду пыток записи интервью в Intercontinental Hotel, Стюарт надела балетки. Она сидит скрестив ноги и ерзает, как ребенок на слишком узком стуле.

После нескольких минут я указываю на ее колени, и она думает, что я сделал комплимент ее балеткам, которые выглядят псевдо-панковыми пиратскими сапогами. Нет, я указываю на шину на ее среднем пальце. Она смеется, а затем передразнивает себя: «Разве моя обувь не великолепна?»

Стюарт очень скрытна, когда я спрашиваю ее, что случилось, она говорит только то, что она сломала палец (это уж понятно). Во время встречи она держалась холодно, но с таким жестким взглядом и ранимостью, как одна из тех бродячих кошек, которые презирают вашу доброту, что я решил не спрашивать снова.

Мы больше говорили о книгах. Стюарт нравятся не столько мужчины-писатели, сколько немного сумасшедшие: Чарльз Буковски, Генри Миллер и Джек Керуак - те, которые привели ее к остальным. Это его оригинальный сценарий «На дороге», чувственность, жизненность, разнузданность, которые Уолтер Саллес («Дневники мотоциклиста») предварил в исполняющее желания кинопутешествие.

«Думаю, если бы вы увидели истинное отображение романа во всех смыслах, если бы вы могли предугадать каждую линию, это был бы уже другой опыт прочтения книги, - говорит Стюарт, которая прочитала и влюбилась в эту книгу, когда ей было 14 лет. – [Саллес] ничего не поменял, просто обозначил начало, середину и конец, для удобства восприятия людьми. Я действительно чувствую то же самое, когда вы читаете эту книгу: есть столько вещей, предоставленных тебе, столько улиц, по которым ты можешь решиться пройти».

Стюарт решила пойти по скоростной магистрали. Еще до выхода «Сумерек» она подписала контракт на фильм «На дороге», как независимая актриса. После «Сумерек», подшутив над своим коллегой Гарретом Хедлундом, она стала причиной, по которой «На дороге» дали зеленый свет. (все свои интервью Хедлунд и Стюарт давали вместе, что, видимо, делалось в большей степени ради Стюарт, чем для него).

За неделю до того, как Саллес начал съемки, Стюарт отправилась в поездку с двумя своими подругами. Она гнала? «Нет, - говорит она заставляющим закатить глаза тоном. – Я была одержима. Своим дорожным путешествием»

Они добрались до Огайо. Огайо? Это звучит, как самое печальное приключение. «Это не грустно! Это было здорово. – Она слегка улыбается. – Речь идет о возможностях, детка».

Я знаю, что это легко - влюбиться в интервьюируемых, особенно когда они являются межгалактическими звездами кино с беспорядком на голове и абсентно-зелеными глазами. Я знаю, они делают это с тобой намеренно. Я влюбился.

Именно поэтому я с замиранием сердца спросил у нее, было ли это облегчением получить возможность оценить свои возможности, сыграв Марилу. Марилу, которая делает то, что она хочет, и никогда не чувствует себя плохо от этого. Марилу, которая свободна.

Загляните в лицо Кристен Стюарт, которое заставляет меня желать бросить мою работу и выпрыгнуть в окно с десятого этажа, и больше никогда не говорите мне, что она не умеет играть.

«Это интересно, - говорит она наконец. – Возможность узнать людей за их персонажами стала причиной, по которой играть было легче. Я не хочу говорить слово "реквизит", но она… она немного выступает в качестве декорации. Вы можете связать все факты воедино и попытаться узнать, какой человек возьмется за это, но, зная ее, она полна энергии – честно говоря, я имею в виду, она на самом деле женская версия Нила. То есть, она... она росла вместе с ним, отчасти она была возвышена им, гм…»

Пока я не закончил перематывать кассету, я предполагаю, что Хедлунд прервал нас сейчас, чтобы прикрыть ее. Казалось, в ответах на вопросы о ее персонаже, а не о ней самой, Стюарт говорила о себе и о ее бойфренде больше, чем следовало.

«Я думал об этом вопросе, - говорит Хедлунд. – И это похоже на то, что мы должны жить бесстрашной жизнью определенный отрезок времени, прежде чем вернуться к жизни, в которой нам было что терять».

Кристен Стюарт не поднимает глаз. Она просто говорит «да».

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: премьера На дороге, На дороге, Кристен Стюарт, TIFF|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Мандари   (10.09.2012 07:02) [Материал]
Спасибо за перевод!

-1
4 PaolaIVA   (10.09.2012 02:11) [Материал]
Наверное персонажи, которых она играет оказывают на неё большое влияние. И может то что она сыграла на экране ей захотелось воплотить в своей жизни....

1
3 fon   (09.09.2012 11:30) [Материал]
Спасибо за перевод! Было интересно и грустно в конце(((

2
2 nettisem   (09.09.2012 08:56) [Материал]
Спасибо за классный перевод! Радует, что не все репортеры бесчувственные "побольше бабла срубить" люди!

0
1 ^Lutik^   (09.09.2012 07:58) [Материал]
Послушаешь ее и можно подумать, что Мерилу очень на нее похожа))))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: