Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
ETCanada: Кристен Стюарт гордится фильмом «На дороге»
18:58
Первое
публичное появление Кристен Стюарт после скандала состоялось прошлой
ночью здесь, на международном кинофестивале в Торонто. Но если вы
ожидали, что папарацци и СМИ будут бороться за каждую цитату или фото
Кристен, то вы будете удивлены, узнав, что КСтю была более чем
счастлива, выполняя свои обязанности и представляя фильм. В самом деле,
она провела много времени, общаясь с каждым… даже отложив показ фильма на
полчаса.
Конечно, тема Роберта Паттинсона была строго
запрещена, и казалось, что каждый пытался подвести разговор к этому
вопросу, но в действительно было лишь «Как твои дела?». Фанаты сошли с
ума, крича «Кристен, Кристен», в то время как наш Мэтт Бабель пообщался
со звездой «На дороге» на красной дорожке:
«Я действительно люблю этот
фильм – я так горжусь им, я не могла бы быть более гордой, стоя с теми, с
кем я нахожусь сейчас рядом. Я была поклонницей этой книги, будучи
маленьким ребенком. Вот почему я делаю то, что делаю. Вот и все».
Когда Мэтт спросил Кристен, было ли создание фильма таким же забавным,
как выглядит на экране, она ответила: «Я думаю, именно поэтому мы все
подписались на это, если честно».
Актрисе потребовалось много
времени, чтобы сняться в этом фильме, она поделилась, что всегда была
большим поклонником этого вопроса. «Я поклонник книги с буквально 15
лет, - рассказала она Мэтту. – Это забавно, как будто это возмутительная
вещь – самым большим вопросом было «Как переступить через эти
пределы?». Я думаю, когда ты прочитаешь книгу, ограничения перестают
существовать».
Улыбаясь с коллегами Гарретом Хедлундом, с
которым она была в паре во время интервью, и Кирстен Данст, съемочный
состав «На дороге» нашел время поприветствовать замечательных фанатов,
подписывая автографы для тех, кто ждал часы и часы, чтобы увидеть своих
любимых звезд.
Кристен не была такой веселой, как когда мы
поймали ее на Комик-Кон, но она всегда неуклюжа (кое-что, что она
говорила нам много раз) – так что сложно сказать, была ли она убита
горем или же это просто Кристен.
Перевод выполнен Nato4ka
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
ETCanada: Кристен Стюарт гордится фильмом «На дороге»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ