Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 199
Гостей: 195
Пользователей: 4
rfkkty, Rinta, atagyulnihan, Lelka2310
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 25 » Ностальгия

Ностальгия. Закончились пересъёмки второй части «Рассвета»

20:03
Дорогие друзья!

Вот и настало время "Ностальгии". В этот раз мы вспомним о завершении пересъемок второй части "Рассвета". Тогда каждый с замиранием сердца ждал новых фотографий и трейлеров, предвкушая, чем на этот раз удивят актеры и съемочная бригада, что еще придумал режиссер.
Хорошее было время, правда? И именно его мы до сих пор вспоминаем с одновременно счастливой и грустной улыбкой на лице.

Давайте вернемся немного назад во времени и освежим свои воспоминания о тех деньках.

Вот и всё для второй части «Рассвета». Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены вместе в четверг в Международном аэропорту Ванкувера, одетые в своём любимом стиле вне модных тенденций. Хитрющая пара пробыла в городе 5 дней, куда ребята приехали, чтобы в последний раз сыграть своих героев во время пересъёмок последнего фильма саги «Сумерки». 

Итак, вы же знаете, что это значит, не так ли?! 

Съемки второй части «Рассвета» официально закончены! (По крайней мере, все основные штуковины с Робом и Крис). 

Режиссёр Билл Кондон объявил две недели назад, что команда «Сумерек» вернётся в Ванкувер для пересъёмки некоторых сцен. Он также пообещал, что мы увидим новый трейлер и парочку эпических фотографий из фильма до премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» 16 ноября. 

Может быть, мы все должны воспользоваться моментом, чтобы запомнить все эти драгоценные моменты, связанные со съёмками саги «Сумерки». От романа между Робом и Кристен до вражды Никки Рид и Тэйлора Лотнера, плюс различные трансформации и выходки, короче, вся активность членов съёмочной площадки вне съёмок нас здорово развлекала (и именно поэтому мы их любим!). 

На этот раз Роб и Крис решили идти через аэропорт вместе (Слава Богу!), но они старались оставаться в тени и опустили головы вниз, пытаясь избежать лишнего внимания. Помните, в воскресенье, эта тайная парочка прошла через терминал отдельно, пытаясь обмануть этих надоедливых фотографов и пытаясь провернуть всё по тихому. 

Даже если они не дают нам даже намека на ТР (традиции Робстен), мы просто счастливы видеть, как эта пара проводит время вместе. Роб и Крис были супер заняты в последнее время в своих индивидуальных проектах, поэтому мы не можем сдержаться от возможности немного обсудить, как пара снова вместе работала на съемочной площадке «Сумерек». 

В аэропорту Роб и Крис пытались вести себя по отношению друг к другу прохладно и повседневно, насколько это было возможно. На Кристен была спортивная толстовка тех же оттенков, какие были на ней, когда она впервые приземлилась в Ванкувере, а на Робе – бейсболка с автографом (без бороды). 

Но после их совместного времяпровождения с лучшей подругой Кэти Перри, бегством в Париж и приключением на фестивале Коачелла мы знаем, что пара крепка, и мы отчаянно жаждем увидеть хотя бы частичку любви. 

Похоже, нам придётся ждать Канн, чтобы увидеть нашу любимую пару в действии на красной ковровой дорожке! Не могу дождаться соперничества Роберта Паттинсона Кристен Стюарт на кинофестивале. 

И если вы так же взволнованы, как и мы, и отчаянно нуждаетесь в дополнительных подглядках и спойлерах, то не забудьте посмотреть новый трейлер «Космополиса», который уже есть в сети! Также ждём ваших комментариев и ваши размышления о противостоянии ребят в Каннах. 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 kolomar   (26.02.2015 08:51) [Материал]
красиво целая поэма прямо ...

0
6 kotЯ   (25.02.2015 22:05) [Материал]
...И не заметишь как прошло Все что раньше было
Было,было, было,было, но прошло,о-о-о-о-ооооо!:-)

0
5 Kataru   (25.02.2015 21:57) [Материал]
Такое ощущение что вспоминаешь свое что то близкое. Очень приятно, спасибо.

1
4 Snow_Queen   (25.02.2015 21:15) [Материал]
Вспоминаю сейчас, как я ждала, эту часть "рассвета"))
Эх... Всё, когда-то проходит)

2
3 Черный_кот   (25.02.2015 21:03) [Материал]
Золотое было время. Как же хотелось увидеть фильм! Узнать подробности съемок. Увидеть Роба и Крис вместе. Это было так недавно и вот, несколько лет уже прошло.

1
2 Pinenuts   (25.02.2015 21:02) [Материал]
Эххх, грустная и прекрасная статья...Всё хорошее к сожалению заканчивается sad
Жаль, что всё таки тот период завершился, и вспомнить его можно только прочитав такие статьи...

Спасибо за ностальжи wink

0
Помню, как меня в свое время обрадовала эта статья. Сейчас могу лишь улыбнуться и вздохнуть с умилением happy Вот были времени wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы