Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 33
Пользователей: 9
youmalysh, MaryKent, neumyvakinaev, Аееее, strelka1395, Dina4173, Zosia8532, rina_, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 25 » Ностальгия

Ностальгия. Закончились пересъёмки второй части «Рассвета»

20:03
Дорогие друзья!

Вот и настало время "Ностальгии". В этот раз мы вспомним о завершении пересъемок второй части "Рассвета". Тогда каждый с замиранием сердца ждал новых фотографий и трейлеров, предвкушая, чем на этот раз удивят актеры и съемочная бригада, что еще придумал режиссер.
Хорошее было время, правда? И именно его мы до сих пор вспоминаем с одновременно счастливой и грустной улыбкой на лице.

Давайте вернемся немного назад во времени и освежим свои воспоминания о тех деньках.

Вот и всё для второй части «Рассвета». Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены вместе в четверг в Международном аэропорту Ванкувера, одетые в своём любимом стиле вне модных тенденций. Хитрющая пара пробыла в городе 5 дней, куда ребята приехали, чтобы в последний раз сыграть своих героев во время пересъёмок последнего фильма саги «Сумерки». 

Итак, вы же знаете, что это значит, не так ли?! 

Съемки второй части «Рассвета» официально закончены! (По крайней мере, все основные штуковины с Робом и Крис). 

Режиссёр Билл Кондон объявил две недели назад, что команда «Сумерек» вернётся в Ванкувер для пересъёмки некоторых сцен. Он также пообещал, что мы увидим новый трейлер и парочку эпических фотографий из фильма до премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» 16 ноября. 

Может быть, мы все должны воспользоваться моментом, чтобы запомнить все эти драгоценные моменты, связанные со съёмками саги «Сумерки». От романа между Робом и Кристен до вражды Никки Рид и Тэйлора Лотнера, плюс различные трансформации и выходки, короче, вся активность членов съёмочной площадки вне съёмок нас здорово развлекала (и именно поэтому мы их любим!). 

На этот раз Роб и Крис решили идти через аэропорт вместе (Слава Богу!), но они старались оставаться в тени и опустили головы вниз, пытаясь избежать лишнего внимания. Помните, в воскресенье, эта тайная парочка прошла через терминал отдельно, пытаясь обмануть этих надоедливых фотографов и пытаясь провернуть всё по тихому. 

Даже если они не дают нам даже намека на ТР (традиции Робстен), мы просто счастливы видеть, как эта пара проводит время вместе. Роб и Крис были супер заняты в последнее время в своих индивидуальных проектах, поэтому мы не можем сдержаться от возможности немного обсудить, как пара снова вместе работала на съемочной площадке «Сумерек». 

В аэропорту Роб и Крис пытались вести себя по отношению друг к другу прохладно и повседневно, насколько это было возможно. На Кристен была спортивная толстовка тех же оттенков, какие были на ней, когда она впервые приземлилась в Ванкувере, а на Робе – бейсболка с автографом (без бороды). 

Но после их совместного времяпровождения с лучшей подругой Кэти Перри, бегством в Париж и приключением на фестивале Коачелла мы знаем, что пара крепка, и мы отчаянно жаждем увидеть хотя бы частичку любви. 

Похоже, нам придётся ждать Канн, чтобы увидеть нашу любимую пару в действии на красной ковровой дорожке! Не могу дождаться соперничества Роберта Паттинсона Кристен Стюарт на кинофестивале. 

И если вы так же взволнованы, как и мы, и отчаянно нуждаетесь в дополнительных подглядках и спойлерах, то не забудьте посмотреть новый трейлер «Космополиса», который уже есть в сети! Также ждём ваших комментариев и ваши размышления о противостоянии ребят в Каннах. 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 kolomar   (26.02.2015 08:51) [Материал]
красиво целая поэма прямо ...

0
6 kotЯ   (25.02.2015 22:05) [Материал]
...И не заметишь как прошло Все что раньше было
Было,было, было,было, но прошло,о-о-о-о-ооооо!:-)

0
5 Kataru   (25.02.2015 21:57) [Материал]
Такое ощущение что вспоминаешь свое что то близкое. Очень приятно, спасибо.

1
4 Snow_Queen   (25.02.2015 21:15) [Материал]
Вспоминаю сейчас, как я ждала, эту часть "рассвета"))
Эх... Всё, когда-то проходит)

2
3 Черный_кот   (25.02.2015 21:03) [Материал]
Золотое было время. Как же хотелось увидеть фильм! Узнать подробности съемок. Увидеть Роба и Крис вместе. Это было так недавно и вот, несколько лет уже прошло.

1
2 Pinenuts   (25.02.2015 21:02) [Материал]
Эххх, грустная и прекрасная статья...Всё хорошее к сожалению заканчивается sad
Жаль, что всё таки тот период завершился, и вспомнить его можно только прочитав такие статьи...

Спасибо за ностальжи wink

0
Помню, как меня в свое время обрадовала эта статья. Сейчас могу лишь улыбнуться и вздохнуть с умилением happy Вот были времени wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер