Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Очередная календарная неделя на исходе, а значит, пришло время для Ностальгии. Сегодня мы с вами вспомним, а как это было: узнать, что любимые герои в последний раз наденут желтые линзы, чтобы сняться в финальных кадрах лучшей на все времена Саги. Вы помните те времена? Немного грустные, но в то же время приносящие столько радости, ведь еще не конец, впереди еще один фильм!
Привет, твайхарды! Приветствие из Лос-Анджелеса, где мы усиленно работаем над РАССВЕТОМ, ЧАСТЬ 2. Это действительно сумасшествие - думать о том, что прошел год с тех пор, как мы завершили съемки в Ванкувере, поскольку для тех из нас, кто в монтажной (киностудии), работа никогда не прекращалась.
Фильм очень похож на головоломку, каждую деталь - каждый кадр, каким бы кратковременным он не был - необходимо точно соотносить с тем, что окружает его. Наша головоломка Второй Части наконец приобретает полноценное визуальное отображение, и в течение нескольких недель мы вернемся обратно на север, чтобы сделать несколько дополнительных кадров - последние крошечные недостающие фрагменты. Мы НЕ будем снимать любые новые сцены или диалоги, просто некоторая техническая работа с некоторыми актерами и их дублерами. Я с нетерпением жду возвращения назад на съемочную площадку с несколькими друзьями, которыми я обзавелся во время моего сумеречного путешествия, такими как великолепный Гильермо Наварро, наш кинооператор, и его съемочная группа. И несомненно, Роб и Кристен тоже там будут, чтобы надеть эти золотые линзы в последний раз...
Я рад сообщить, что вскоре у нас будет для вас другой трейлер, чтобы расшифровать. И подождите, пока не увидите первые постеры -- они будут отличаться от любых "Сумеречных" изображений, которые вы видели прежде. А затем для нас наступит 16 ноября и финальный фильм будет ваш!
До тех пор наслаждайтесь самой счастливой весной, а я вас скоро проверю.
- С наилучшими пожеланиями, Билл.
***
И информация с твиттера Джека Моррисси:
"И это будут не повторные съемки, как таковые. Они доснимут небольшие фрагменты, которые не были отсняты второй съемочной группой во время основной съемки".
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, какие воспоминания шикарные. Все посмотрели Рассвет часть 1 и офигели, когда эти кроваво-красные глаза Беллы распахнулись. Это стало моим любимым моментом в фильме. И как же была грустно понимать, что это финальная часть снимается. Но должна отметить, что эта часть стала самой яркой и впечатляющей. Ее финал это бомба. Знаю, что все закончилось хорошо, я была готова оторвать подлокотник
Нам, конечно, было грустно, а актеры не могли дождаться избавиться от этих раздражающих атрибутов вампиров-вегетарианцев, особенно, Роб часто жаловался на линзы.
Так грустно и волнующе читать....Спасибо за прекрасный перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Драконье сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ