Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Уже вечер среды, а значит, наступило время для Ностальгии.
Сегодня мы вспомним об актерах, которые были частью сумеречной семьи и сыграли немаловажную роль в саге.
Давайте вспомни с чего они все начинали?
Сказать что это феномен –ничего не сказать. Эти ребята – часть критической точки, озаглавленной как «Сумеречная Сага». Это рынок, приносящий миллиарды долларов, и поддерживаемый преимущественно женской аудиторией, которая безрассудно теряет головы от вампиров и оборотней. Но кто посмеет их винить? Ребята и вправду горячи!
Майкл Уэлш
С фильмографией, которой и вправду можно похвастаться, Майкл Уэлш, которому к слову всего 24, снимался в фильмах и на телевидении более 14 лет, не упоминая об его увлечении эстрадой и озвучиванием картин и мультиков. На протяжении своей карьеры он работал в более чем 19 картинах, получил многочисленное количество наград за свои роботы и снимался в шоу-победителях Эмми, таких как «Кости» (Bones ) и «Мыслить, как преступник» (Criminal Minds). Также снимался в Сумеречной франшизе, с самого начала исполняя роль Майка Ньютона, одного из воздыхателей Беллы Свон, который был достаточно хорош, что бы запомниться, но не настолько, что бы заполучить ее. После этой роли, Уэлш получил широкое признание, и также снялся в роли Ньютона и в последующих Сумеречных фильмах. Теперь, актер снимается в «Парни из Абу-Грэйб» (The Boys of Abu Ghraib), фильме, основанном на правдивых событий, произошедших в 2003 в Абу-Грейбе, на ряду с другими его роботами, в которых он снимается как на телевидении, так и на большом экране.
Алекс Мераз
В свои 26, Алекс Мераз – состоявшийся танцор, мастер боевых искусств, художник и актер. Его первым увлечением стало рисование, что, как он верит, будет именно тем, чем он займется, в случае неудачи в актерстве. Поступив в школу искусств, он был далеко не новичком в творческом выражении мыслей. У этого мастера на все руки, была эпизодическая роль в «CSI: NY» , и одна из главных в «Никогда не сдавайся 2» (Never Back Down 2). Вслед за чем он получил роль оборотня Пола в фильмах Сумеречной Саги. Это была прорывная роль, которая сделала его достаточно востребованным. Будучи беззаботным, и практически полной противоположностью взрывному Полу, Мераз уже закончил съемки в нескольких фильмах, за роли в которых непременно стоит поблагодарить «Сумерки».
Гури Уэйнберг
Гури Уэйнберг сыграет Стефана, вампира из румынского клана в последней части Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1, в которой вампиры из разных концов света собираются вместе, что бы противостоять Вольтури. Он пару раз появлялся на экранах телевидения и кино, наиболее заметная из которых роль в фильме Стивена Спилберга «Мюнхен», в котором он сыграл своего отца, Моше Уэйнберга, тренера олимпийской израильской команды борцов в 1972 году. Также он снялся в комедии Адама Сендлера «Не шутите с Зоханом» (You Don't Mess With the Zohan), продемонстрировав свои комедиантские навыки, также работал над шоу «Черная метка» (Burn Notice). В последнее время все чаще стал появляться в сериях «Хорошие парни» (Good Guys), с Бредли Витфорд и Колин Хэнкс в главных ролях. В настоящее время Уэйнберг со своей женой, актрисой Темми Лорен, работает в независимом телефестевале «Телефест» где сценарии для телешоу выбираются судьями.
Бронсон Пеллетье
Двадцати четырех летний Бронсон Пеллетье был замечен на Канадском телевидении, прежде чем он прошел кастинг во второй фильм «Сумерки. Сага. Новолуние.» Его прорывная роль Джареда, члена прочной, в большинстве своем полуобнаженной волчьей стаи в резервации, вознесла его, как и остальных его волчьих собратьев на самую вершину сумеречной популярности. Сейчас, когда первая из последней части Сумеречной франшизы вот-вот должна выйти в прокат, Пеллетье готов двигаться дальше, работать над собой и заниматься тем, что любит. С его мальчишеским шармом, и буквально сногсшибательной улыбкой, которую так любят фанаты Джареда, Пеллетье достаточно занят, пытаясь развить свои комедиантские навыки в главных ролях «Fishing Naked», нового фильма, который планируется выпустить в 2012 году.
Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О! Не видела ни разу этой статьи! Так приятно понимать, что Сага за свое время объединила столько разных и талантливых люде для общего дела Хочется сказать спасибо каждому за их вклад, их рвение и работу в картинах. Майклу Уэлшу наверное пришлое тяжелее всех, но именно так и я представляла Майка. Он молодец, пусть это второстепенный персонаж, но Майкл сделал его запоминающимся. Спасибо ребятам, которые играли волков. Они стали настоящей стаей Ооо, какие воспоминания, перед глазами мелькают все лица, их так много! Спасибо за ностальгию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Навсегда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ