Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 112
Пользователей: 8
Vitalinavaslina, Milochk@1504, sashashevcenko592, Дюдюка, kimohsehun94, marikabuzuk, Mi-ka, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 23 » Ностальгия

Ностальгия. Интервью Алекса Мераза

20:26
Дорогие друзья!

Несколько минут воскресного вечера мы по традиции предлагаем вам провести, окунувшись в прошлое с рубрикой "Ностальгия".

Напоминаем, что вы все можете выбрать, о чем мы будем вспоминать - для этого нужно прислать письмо на нашу почту [email protected] со ссылкой на новость (это может быть и интервью, и фото, и видео) и вашим ником.

Сегодня вашему вниманию предлагается интервью Алекса Мераза для журнала Glamoholic.



- Первое, что приходит на ум, когда слышишь слово «Сумерки»?

- (Смеется) Думаю, холод. Дикий холод.

- Что, скорее всего, вспомнишь через пять лет, если говорить о вещах, кающихся Саги?

- Фанатов,  тут без вариантов.

- Отличаются ли съемки "Сумерек" от съемок других фильмов?

- Разительно. Во время съемок Саги фанаты ожидали нас у отелей, за пределами съемочной площадки. А еще папарацци. Ну, знаешь, во время съемок остальных фильмов это не приобретало такие масштабы.

- Первая часть "Рассвета" выйдет уже в этом году. Какие сцены ожидаешь с большим волнением?

- Если честно, то сцены со мной (смеется). Это всегда волнительно - образ волка, да и еще все эти спецэффекты.

- Как твой персонаж – Пол - улучшится в "Рассвете"?

- Не думаю, что можно сказать, что он улучшится. Скорее, станет более злым и непостоянным. Меня отправляют убить Беллу, так что с этим все хуже, чем вы можете себе вообразить.

- Можно ли выделить какую-то сцену, которая потребовала от тебя неимоверных усилий во время съемок?  

- Каждая сцена давалась нелегко, потому что было холодно, а мы ведь носим по фильму мало одежды. Так что приходилось прилагать немало усилий для того, чтобы просто согреться, температура-то падала.

- Есть ли какие-то схожие черты у тебя с твоим персонажем – Полом?

- Возможно, когда я голоден, то очень даже похож на Пола - тогда я становлюсь злым.

- Будешь ли скучать по Полу, когда все закончится?

- Нет, я безумно счастлив двигаться дальше. У меня много плакатов и DVD, так что я буду помнить его.

- Много ли сил и энергии затратил, размышляя о том, чем заняться после "Сумерек"?

- Ну, я всегда думал о том, что будет дальше, после съемок. "Сумерки" никогда не были для меня конечной целью. Я работал, снимался до Саги и буду продолжать делать это после. Так что на самом деле, кинокартина это или нет, но на меня особого давления все это не оказывает.

- Позже, в этом году мы увидим тебя в фильмах «Four to the Flour» и «Город садов». Что можешь рассказать об этих кинокартинах?

- «Four to the Flour» - это не совсем то, над чем я сейчас работаю, мой агент уверен, что мне не стоит заниматься пока этим проектом - все-таки мне предстоит операция на бедре. Есть проект новее, который я заканчиваю – это атмосферный триллер под называнием «Мини-игры». Семеро друзей отправляются в поход, где с ними начинают происходить поистине сумасшедшие вещи. Что было по-настоящему забавным, так это начало съемок. Также на следующей неделе я собираюсь приступить к съемкам в еще одном фильме в Нью-Йорке. Тоже безумном. Это романтическая драма с примесью экшена. Один из его продюсеров снял ту самую киноленту - «Сокровище», что была номинирована на премию Оскар. Так что, думаю, в Нью-Йорке я в хороших руках.

- Какие у тебя ощущения сейчас, когда ты знаешь, что скоро семь фильмов с твоим участием выйдут в прокат? Это что-то изменит? Может, пересмотришь некоторые взгляды на свою карьеру?

- Мне повезло, что у меня есть работа и что я могу работать в этой отрасли. Это довольно неплохо... у многих моих знакомых актеров с работой просто беда. Так что в этом смысле у меня здесь уже некоторые привилегии. Однако мне еще многому надо научиться, и я постоянно пытаюсь расти.

- Понятно, что съемки занимают большую часть твоего времени, но все-таки у тебя же есть и другие увлечения, такие как живопись, танцы, спорт. Хватает ли у тебя сейчас времени на это? Что каждое из этих увлечений дает тебе как человеку, как личности?

- Я уже давно не находил возможности порисовать. Мне надо сконцентрироваться и отвлечься от всего для того, чтобы сосредоточиться на занятии живописью. Я рисую по чуть-чуть, но и на это уходит уйма времени и энергии. Мне нужен где-то месяц или два, чтобы что-то нарисовать, и это при отсутствии остальных дел. Естественно, такого количества времени для увлечения у меня нет, поэтому я не занимался рисованием уже года два, а не танцевал – где-то три. На танцы тоже нужно немало времени – репетиции, подготовка. Да, точно, профессионально я не занимался танцами три года. Но боевые искусства я оттачиваю неизменно. Я тренируюсь везде, где бы ни был. На съемочной площадке, в другой стране, в другом штате. Я по-прежнему занимаюсь джиу-джитсу, рукопашным боем и другими видами борьбы, мне необходимо это, чтобы держать себя и свое тело в форме. Мне просто нужно иногда отключить голову. Тренировки – это нечто первобытное, заставляющее проявляться животные инстинкты – желание выжить и атаковать. Я получаю реальное наслаждение от отработки боевых приемов.

- Занятия рисованием и уже, можно сказать, выработанный художественный навык как-то влияет на твое восприятие непосредственно художественно-визуальной работы над фильмом?

- И да, и нет. Когда я читаю сценарий, эти навыки помогают мне все представить и визуализировать. Иногда меня, конечно, удивляет решение дирекции относительно съемок того или иного кадра. Решения всегда различны, как и идеи, но тем не менее все это в последствии захватывает. Все-таки кинопроизводство – это дело режиссера, мне же просто остается соглашаться с ним – с его воображением и видением вещей. Но, думая о чем-то, я могу представить себе мир другим, это, несомненно, помогает, особенно когда ты сначала должен быть в пещере, а потом съемки внезапно переносятся в салон автомобиля – в среду совершенно отличную от первой. Так что да, творческая фантазия в определенной степени помогает.

- Если бы тебе предложили нарисовать автопортрет, что бы на картине ты изменил в себе?

- Наверно, сделал бы волосы попрямее? Не знаю даже. Да я, честно говоря, не занимаюсь самолюбованием. Может, было такое дело в старшей и средней школе, но со временем ты просто перестаешь обращать на какие-то недостатки внимания, понимая, что это больше не имеет значения.

- Тебя беспокоит, что поклонницы фокусируют основное внимание на твоей внешности и телосложении?

- Ни чуть. На самом деле мне повезло. Многие мечтают о привлекательной внешности. Но я не пытаюсь переделать себя под каких-то там красавчиков-героев. Я не милый пятнадцатилетний пацан с привлекательной моськой. Я вырос! Хотя зачастую и мне достаются комментарии типа: «красавца из себя разыгрываешь». Но не думаю, что это страшно. Я же просто пытаюсь оставаться собой. Стараюсь найти что-то для себя. Если я кому-то подхожу для проекта – я обязательно рассмотрю предложение, если же нет – что ж, не трагедия.

- Тебе двадцать шесть, ты муж и отец, это как-то влияет на твое видение жизни и карьеры?

- Еще бы, конечно влияет. Если бы я был один и у меня не было ребенка, то я мог бы делать все, что мне вздумается. И, скорее всего, эгоизма во мне было бы больше. Хотя, конечно, его и сейчас хватает  – как-никак я личность творческая, нуждающаяся во вдохновении для работы и иногда спокойствии. Приходится как-то находить золотую середину. Мне безумно повезло с женой, которая поддерживает меня во всем. Это здорово, что есть кто-то за спиной, всегда готовый поддержать и помочь.

- Ты добился того, о чем молодой актер может только мечтать. Какая мечта у тебя теперь?

- Мечта? Теперь я просто хочу продолжать работать и делать это качественно. Я слышал, что актеры говорят о том, что мечтают однажды сыграть в «том самом фильме», и у меня такое ощущение, что я это сделал. Я сыграл «в том самом фильме» - даже не в одном, а в трех. Все фильмы Саги просто громадны. Они открыли мне двери, сейчас я работаю с тем, что мне действительно интересно. Теперь я просто буду стараться делать все лучше. Лучше играть, лучше вживаться в роль. Так что единственное, чего я в данный момент хочу – это работать... и работать хорошо.

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 MissElen   (24.08.2015 13:47) [Материал]
Цитата Текст новости
- Мне повезло, что у меня есть работа и что я могу работать в этой отрасли. Это довольно неплохо... у многих моих знакомых актеров с работой просто беда. Так что в этом смысле у меня здесь уже некоторые привилегии.


Многих начинающих актеров сага обеспечила актерской работой и после её окончания, но это, конечно, не на всю оставшуюся жизнь. Вон Тей Лотнер уже отчаялся и решил переквалифицироваться в фотографа. Возможно Алексу Меразу в этом повезет больше. Удачи ему.
Спасибо за перевод

0
4 kotЯ   (23.08.2015 21:56) [Материал]
Все перевалившие 25-летний рубеж, такие зрелые в суждениях. И соглашусь, с его высказыванием, что важно иметь не только цель впереди, но и верный тыл позади.

0
Когда читала статью, поймала себя на мысли, что Алекса совершенно не похож на своего персонажа Пола biggrin Ну идет у меня параллели никакой.
Пол ведь был всегда горячий крови парень, немного неуравновешен, всегда рвался в бой, нарывался на драку, а Алекс спокойный парень, примерный муж и отец. Даже сам актер не может найти общих качества, кроме чувства голода biggrin
Не видела в свое время этого интервью, поэтому было интересно ознакомится с ним сейчас. Спасибо wink

0
2 Алиса8740   (23.08.2015 21:32) [Материал]
Спасибо! smile

0
1 робокашка   (23.08.2015 21:09) [Материал]
Не встречала этого интервью, спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?