Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
А ведь всё могло сложиться иначе, другой Эдвард Каллен, другая история и совершенна другая сага.
Но Роб смог получить эту роль и обойти не одного претендента. И лично я считаю, что всё сложилось, как должно было сложиться, а что думаете вы на этот счёт?
На очередной конференции Сумеречных фанатов, были раскрыты интересные подробности, о которых мы еще не знали.
1. Майк Уэлш умеет играть на ударных и смешно перепевать песни, начиная от мюзикла «Девушки мечты» и заканчивая группой «Queen». Также он невероятно талантливый танцор кордебалета.
2. Кэтрин Хардвик поведала о четырех финалистах на роль Эдварда Калена в «Сумерках» (которых она называет холостяк 1, 2, 3, 4) – Джексоне Рэтбоуне, Бене Барнсе и Шайло Фернандезе (которого на Кинопоиске назвали Шило - прим. Bellissima). Она посоветовала приглядеться к Шайло Фернандезу, потому что он предсказывает ему успех.
3. Кэтрин сказала, что две звезды из «Сумерек» (мужчина и женщина) прослушивались для ее будущего фильма – версии «Гамлета».
4. По словам Эдди Гатеги, во время съемок сцены нападения волков для «Новолуния» волков изображали зеленые пенополистироловые коровы, которых затем превратили в волков с помощью цифровых эффектов. Он сказал, что сложно оставаться серьезным, когда тебя преследуют зеленые коровы.
5. Эдди только что посмотрел «Новолуние» в компании Стефани Майер в частном кинотеатре и сказал, что нервничал и от ее присутствия и от того, что всегда нервничает, когда смотрит фильмы с самим собой. Сказал, что фильм сказочный и потрясающий.
6. Стоило придти на встречу хотя бы ради того, чтобы послушать Джила Бирмингэма. Его репертуар распространяется от блюза, к легкому року и мексиканскому саунду, а затем сливается с фолком. И да, этот мужчина умеет петь!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роберт идеальный Эдвард, на мой взгляд. Да, ближе к концу гримёры намудрили уже чего-то, но в целом он был хорош. А Барнс слишком... взрослый что ли? Для такой подростковой в сущности истории. А вот роль Дракулы ему бы очень даже подошла!
Шайло даже как-то напоминает Роба, причем лицом, посмотрите-ка, приглядитесь, но он какой-то злой. Более холодный, мне кажется. На роль вампира он подошел бы точно, но в фильме главным было показать ОТНОШЕНИЯ, а не вампира. Задача была другая, и Роб с ней отлично справился. Его мягкость, доброта и человечность в отношениях (видно же, что он именно такой) - это и привело к тому, что фильм тронул души многих, а сам Роб стал любимчиком многих. А Рэтбоун, мне кажется, и близко не подходит на роль Эдварда, даже Джаспером мне хотелось бы видеть кого-то другого.
Бен, где в кепке, похож с Робом. Но у Роба рот более чувственный, губки получше. А это для 1фильма по-моему очень важно (первый и последующий поцелуи). Кетрин не прогадала, Роб чудо просто. Да и Кристен выбрала его, значит знает за что.
Я считаю все сложилось, как и должно было быть)) Для меня быть не Может другого Эдварда, только Роб))) все остальные тоже хороши, но Он вне конкуренции))
Из всех четверых считая Роба, я бы Джексона Ретбоуна на роль Эда поставила, ну или кого-то другого, ну просто не мой тип Роберт что поделаешь, поэтому один раз сагу смотрела, а так , если бы актерский состав устраивал еще бы пару раз пересмотрела. Эмет и Джас еще ничего.
Вот парадокс, для меня тоже Роб не мой тип. Но неожиданно в роли Эдварда прям то оказался.И запал так. Вот именно лицом, комплекция конечно не соответствует книжному описанию,но помогло воображение
Ну, не знай...Может быть...Но в истории первого(и пока единственного) ЭКаллена, значится Р. Паттинсон. А холостяк под №1 Д. Рэтбоун- а что ? Очень даже мог выйти Эдвардом
Претендентов на роль Эдварда было много и какое же счастье, что его воплотил именно Роб, не в обиду другим актерам А вот про другие факты я не знала Спасибо, было познавательно Удача в чистом виде
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мужской поступок
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ