Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Формат
довольно сложный, поэтому призы остаются - такие же, как и за
двухнедельный: индивидуальный значок и реклама получившейся истории на
главной странице сайта.
Напоминаем вам правила марафонов:
Каждый
день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице
сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать
дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая
последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по
прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно,
и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или
макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит
исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы
принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам
пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы
именно для этого.
Если
вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы
- мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же
вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в
отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную
историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы
прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему
разминки.
Присылать
части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно.
Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в
23:59 (по московскому времени) 22.11.2015 - все части должны быть
отправлены на почту строго до этого момента.
Темой марафона будет Дружба.
Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде
дружба должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на
котором будет держаться ваша история.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сейчас пишу про эту "Измену" и понимаю, что текст сухой, чувств никаких, нет того ощущения, когда с вдохновением пишешь. Слова вытаскиваю из себя. Не знаю, что делать. У вас бывало такое? Как вы с этим справлялись?
Аххахахах Я хоть в этот раз и не пишу, но живенько представляю себе мучения муз Классные слова! Кураторы раз от разу все изощреннее и изощреннее становятся
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Не было бы счастья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ